Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Геймплей Diablo 2: Resurrected и сравнение графики с оригинальной Diablo 2

Рекомендованные сообщения

На канале GamersPrey оперативно появился геймплей Diablo 2: Resurrected — анонсированого вчера римейка, наверное, самой известной части серии.


На канале GamersPrey оперативно появился геймплей Diablo 2: Resurrected — анонсированого вчера римейка, наверное, самой известной части серии.

А в официальном твиттер-аккаунте серии были выложены наглядные сравнения между оригиналом и римейком. Они показывают огромную работу, проделанную разработчиками над стилизацией.

Игра выйдет позже в этом году на всех актуальных платформах, включая Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, h1pp0 сказал:

насколько актуально в 2021 будет играть в игру из 2000. я имею ввиду кормеханики.

От игры зависит. Есть куча игр тех времён в которые народ и щас играет и нахваливает.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

От игры зависит

я так же думал =) пробовал погонять пару старых игр которые мне когда-то нравились, по спустя столько лет, и всего огромного “опыта” что скопился за все годы, ты смотришь на эти игры совершенно под другим углом. ну может быть только если это не Герои 3, а так 30 минут максимум и мысли — лучше бы не запускал и помнил ее как отличную игру.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, h1pp0 сказал:

я так же думал =) пробовал погонять пару старых игр которые мне когда-то нравились, по спустя столько лет, и всего огромного “опыта” что скопился за все годы, ты смотришь на эти игры совершенно под другим углом. ну может быть только если это не Герои 3, а так 30 минут максимум и мысли — лучше бы не запускал и помнил ее как отличную игру.

Только в прошлом году перепроходил RE2-3 HD Project и был доволен. Так же на ура заходят FF7,8,9 с пс1 и ничего, играется отлично. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, h1pp0 сказал:

я так же думал =) пробовал погонять пару старых игр которые мне когда-то нравились, по спустя столько лет, и всего огромного “опыта” что скопился за все годы, ты смотришь на эти игры совершенно под другим углом. ну может быть только если это не Герои 3, а так 30 минут максимум и мысли — лучше бы не запускал и помнил ее как отличную игру.

А я и щас так думаю - От игры зависит. Герои3, Цива3, Дум1-2 и т.д. эт понятно, мало кого заинтересует перепроходить проходняк.

Например перепроходил недавно Пэйнкиллер, всё отлично. дизайн уровней хромает, но как то пофиг. А вот до него пытался перепройти Некровизион (он вроде раньше казался получше Пэйнкиллера, мля что за гавно.) В ремастеры StarCraft и С&C народ так же рубится и радуется.

Из игр которые считаю хитами, но гемплей по сегодняшним меркам вообще никакой могу вспомнить только Крези Такси. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, h1pp0 сказал:

я так же думал =) пробовал погонять пару старых игр которые мне когда-то нравились, по спустя столько лет, и всего огромного “опыта” что скопился за все годы, ты смотришь на эти игры совершенно под другим углом. ну может быть только если это не Герои 3, а так 30 минут максимум и мысли — лучше бы не запускал и помнил ее как отличную игру.

Еще и от игрока зависит) Современному игроку наверняка не зайдет — тут вполне допустимо. А тем, кто любит старые игры — почему нет? Я до сих пор с огромным удовольствием гоняю старье, которое, местами, даст фору многим современным играм. Для меня, к примеру, это оригинальный Fallout и куча полноценных игр на его движке — каждый раз кайфую)

Диабло 2 из той-же серии, очень хорошо помню игру и посиделки в коопе — ремастер зайдет просто на ура) Да еще теперь с официальной русской озвучкой, HD и современными удобными плюшками, такими как общий сундук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

я так же думал =) пробовал погонять пару старых игр которые мне когда-то нравились, по спустя столько лет, и всего огромного “опыта” что скопился за все годы, ты смотришь на эти игры совершенно под другим углом. ну может быть только если это не Герои 3, а так 30 минут максимум и мысли — лучше бы не запускал и помнил ее как отличную игру.

Я могу перепройти любимую игру на денди. Недавно снова проходил все три части черепашек на 8-бит. И ваще норм, туча драйва и эмоции. Как и говорили все зависит от игры. Проверку временем проходят не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

Ну такой хит… Локально-дримкастовский

Хитом КрезиТакси стал на аркадах, откуда и портировался на Дримку. Да и на Дримке он был очень популярен, сам кучу времени в неё убил.

На каждой платформе были хиты как ни странно. Вон если сделать такой же ремейк Record of Lodoss War ( диаблоид с Дримки ) он зашёл бы на ура. Ну мне бы точно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на этот ремастер. Такая картинка плавная вся. Как будто Диабло 3 даунгейдили в картинке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, iWaNN said:

Игру делают в 3d, очевидно, на другом движке, с попыткой восстановлением классического игрового процесса, но, имхо, это точно невозможно повторить 1в1. Но стремятся, чтоб это был ремастер, с максимальным сохранением всего от оригинала.

Если верить материалу с DTF, основа игры — старый движок:
https://dtf.ru/games/648591-blizzard-predstavila-diablo-ii-resurrected-remaster-ekshen-rpg

"Разработчики обновили графику в игре, «наложив» 3D-модели на оригинальные спрайты разрешением 800x600. Ремастер будет работать на оригинальном коде Diablo II, а это означает, что геймплей, механики, и анимации, как и искусственный интеллект противников, остались идентичны оригиналу".

"Прежним осталось всё, вплоть до «странностей»...".


"... будет возможность переключаться между оригинальным и обновлённым внешним видом игры «на лету», нажатием одной кнопки во время геймплея".

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Недавно снова проходил все три части черепашек на 8-бит

по-моему, первая часть дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iWaNN сказал:

Еще и от игрока зависит) Современному игроку наверняка не зайдет — тут вполне допустимо. А тем, кто любит старые игры — почему нет? Я до сих пор с огромным удовольствием гоняю старье, которое, местами, даст фору многим современным играм. Для меня, к примеру, это оригинальный Fallout и куча полноценных игр на его движке — каждый раз кайфую)

Именно!) Проходил спокойно игры условно "100 ей давности”, получая Удовольствие. Перенести это всё на современный лад, да взахлёб пойдёт, только механику и стиль не сломать бы!)

А вот Новым игрокам возможно не зайдут, ибо “ старые механики”, и геймплей “устарел”. Хотя, как это не был бы смешно, но Old овые игры , и многие, дадут “прикурить” крайне многому современному т.н. “ ТОП” у, даже в “старой оболочке”. Ну, может быть чуть модов на современное разрешение и текстуры только, и Всё по красоте!) 

По теме: просто Брать!) Для old овых игроков так и вообще не обсуждается!) 

Изменено пользователем UniversalUser
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DedMoroz сказал:

Если верить материалу с DTF, основа игры — старый движок:
https://dtf.ru/games/648591-blizzard-predstavila-diablo-ii-resurrected-remaster-ekshen-rpg

"Разработчики обновили графику в игре, «наложив» 3D-модели на оригинальные спрайты разрешением 800x600. Ремастер будет работать на оригинальном коде Diablo II, а это означает, что геймплей, механики, и анимации, как и искусственный интеллект противников, остались идентичны оригиналу".

"Прежним осталось всё, вплоть до «странностей»...".


"... будет возможность переключаться между оригинальным и обновлённым внешним видом игры «на лету», нажатием одной кнопки во время геймплея".

А вот это очень любопытная информация. Интересно, что они там нашаманили) Получается, что они каким-то образом умудрились поверх старого оригинального движка запускать новый 3d слой с новой графикой :D

Тогда ремастер чистой воды, что прям совсем круто)

Только что, Slonvprotivogaze сказал:

Не ожидал, что Пал столь смуглым окажется)) А вообще кайф!!! (Но держим в уме рыфорж)

Еще на релизе долго не могли понять, с чего паладин такой негр :D Так что тут ничего неожиданного) И в уме лучше держать Старкрафт Ремастеред :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

А вот это очень любопытная информация. Интересно, что они там нашаманили) Получается, что они каким-то образом умудрились поверх старого оригинального движка запускать новый 3d слой с новой графикой :D

Тогда ремастер чистой воды, что прям совсем круто)

Ребята фигни не делают!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×