Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Blizzard официально анонсировала ремейк Diablo II

Рекомендованные сообщения

094310-diablo-ii-resurrected-switch-hero

Обновленное издание получило подзаголовок Resurrected.


Blizzard Entertainment официально анонсировала ремейк Diablo II, слухи о котором ходят достаточно давно.

Обновленное издание получило подзаголовок Resurrected.

Сообщается, что в Diablo II: Resurrected двухмерная спрайтовая графика оригинальной игры была воссоздана в 3D с использованием современных технологий физически корректного рендеринга, динамического освещения, новой анимации и эффектов заклинаний — на все это можно будет полюбоваться в разрешении вплоть до 4K. Все игровые ролики общей длительностью 27 минут, описывающие похождения таинственного Темного Странника, будут воссозданы с нуля, кадр за кадром. Звуки Санктуария и общее звуковое сопровождение игры также получили новую жизнь и теперь поддерживают технологию Dolby Surround 7.1. Предполагается, что улучшенные звук и графика Diablo II: Resurrected подчеркнут глубину игрового процесса и значимость решений разработчиков, которые до сих пор продолжают увлекать игроков.

Цитата

«Diablo II стала ключевой игрой для компании Blizzard и миллионов игроков по всему миру. Мы рады представить Diablo II: Resurrected, которая возродит классическую игру на PC, а также сделает ее доступной для консолей — с возможностью синхронизации прогресса на поддерживаемых устройствах. Мы хотим подарить игрокам возможность вновь пережить приятные воспоминания или впервые испытать неповторимый игровой процесс Diablo II на любой подходящей для них платформе, — заявил Джей Аллен Брэк, президент Blizzard Entertainment. — Обновленная графика и звук сделают игру Diablo II: Resurrected такой же увлекательной, каким был оригинал двадцать лет назад».

Игроки, желающие предаться ностальгии, смогут нажатием одной клавиши переключаться между обновленной и классической графикой. Авторы говорят, что «хотя Diablo II: Resurrected кажется совершенно новой игрой, знаменитый игровой процесс Diablo II и его механики были полностью сохранены вместе со всеми особенностями и странностями». Новыми станут лишь такие востребованные улучшения, как общий тайник.

В ремейке пользователям дадут выбирать из семи классов персонажей, которые можно развивать множеством разных способов: амазонка, варвар, некромант, паладин и волшебница из основной игры, а также ассасин и друид из дополнения Lord of Destruction. Игроки смогут развивать персонажей по своему вкусу, выбирая умения и таланты, создавая предметы и добавляя в них гнезда для самоцветов, собирая полные комплекты снаряжения, добывая уникальное оружие и доспехи, собирая слова-комбинации из рун и не только.

Diablo II: Resurrected разрабатывается Blizzard Entertainment и штатной студией Vicarious Visions и выйдет в этом году на PC, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и Nintendo Switch. Функция синхронизации прогресса на поддерживаемых устройствах позволит продолжить игру за тех же персонажей (с сохранением всех предметов) на любом из поддерживаемых устройств.

 

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ken2y сказал:

Владельцам второй части, конечно же, никакой скидки не предоставляется…
Математика: Есть издание с третьей частью за 3k. У меня есть 3-я часть с ад-доном и некромантом, но это издание для меня стоит 2.5k. “Как это вообще работает?” - подумал я. А потом понял — Нынешняя Метелица в своём репертуаре, она продаёт крылья и пет за 500р. 
Ну и опять эта привязка к интернету… Мне теперь интересно, на боксе нужно будет купить голд, чтобы в дьябло играть, раз у них сохранение прогресса и прочее?

 

Не стоит спешить с покупкой, в3 рефанд показал, что даже лучшие из лучших могут обосраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем да, для олдфагов. Кому 2-я понравилась. Мне — нет. Сразу бросилась в глаза онлайн\кооп ориентация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, vadimklose сказал:

Графика вау, одна из любимейших игр теперь выглядит как современный продукт. За 2к это просто подарок. Хоть что-то это слоупоки бездельники хорошо сделали, хотя непонятно, кто занимался этим проектом.

Да ты. братец, оптимист!
P.S. Искренне надеюсь, что с этим ремастером метелица не обосрется оплошает как с последним (привет WarCraft III: Reforged).

Изменено пользователем Schnee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Karin Mendosa сказал:

Внешне проигрывает любому дьяблоиду 10-и летней давности.

Например? Назови хотя бы парочку.

1 час назад, NerFthis сказал:

Чет у нее требования, как у последних ассасинов...

Не говори, тоже прифигел с 9600k.

Изменено пользователем Schnee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DeeMan сказал:

Мне вот интересно и важно, рус. яз. завезут?

4 часа назад, BrendanHit сказал:

В предзаказе пишут что русский есть, только не ясно текст или озвучка или и то и то.

Они даже для классических консольных игр сделали русский перевод) Для СК Ремастеред тоже сделали русский перевод + озвучку. Так что в Д2 Резурректед точно все будет так-же и текст и озвучка на русском. Мне именно это очень нравится в ремейках/ремастерах их старых игр, что наконец появится возможность сыграть в это на родном языке с озвучкой так, как это задумано разработчиками)

3 часа назад, Karin Mendosa сказал:

Осторожнее. Когда возвращаешься в старьё после многих лет прогресса становиться лучше видно, что не такая уж она хорошая, эта “классика”… На примере тех же Близзов мне ремастер Старкрафта хорошо глаза открыл, что иногда лучше просто оставить воспоминания.

Те, кто планирует играть в такие игры играли в них запоем в то время, когда они выходили, потому никаких предупреждений тут не требуется. СК Ремастеред настоящий подарок для фанатов игры и один из лучших ремастеров, который можно было сделать. В эти игры играют и любят именно за их старый, привычный игровой процесс, которому никаких обновлений не требуется — для этого как раз и есть другие современные игры)

1 час назад, NerFthis сказал:

Чет у нее требования, как у последних ассасинов...

Дак она полностью 3D стала. Уровень графики очень высокий, соответственно и требования подросли)

1 час назад, NerFthis сказал:

Не стоит спешить с покупкой, в3 рефанд показал, что даже лучшие из лучших могут обосраться.

ВК3 Рефорджд, в первую очередь, очень сильно подвел всех предзаказавших тем, что там пообещали переделать кампанию под новый лад, забили на это и нифига об этом не говорили почти до релиза. Графически к Рефорджд ноль вопросов — он выглядит шикарно.

В Д2 Рессуректед из обещаний — только улучшение графики, которое мы видим. Остальное обещано сохранить в первозданном виде, так что к данному ремастеру вопросов нет)

58 минут назад, allyes сказал:

Ну в общем да, для олдфагов. Кому 2-я понравилась. Мне — нет. Сразу бросилась в глаза онлайн\кооп ориентация.

Вся серия игр Диабло — онлайн и кооп ориентация (кроме допа к первой, но его вообще другие люди делали). Но их всегда можно пройти в одиночку, при желании)

 

Реально подарок от Близзов, просто сказка — вспомним старые добрые времена с приятелями, соберем 4 компа в одной квартире и погоняем, как когда-то давно, по кабелю :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Schnee сказал:

Да ты. братец, оптимист!
P.S. Искренне надеюсь, что с этим ремастером метелица не обосрется оплошает как с последним (привет WarCraft III: Reforged).

Не должны. Варик делали какие то аутсорсеры, плюс сама близзард наобещала невесть чего. Здесь делают чуваки, которые делали ремастер крэша и тони хоука, а они веников не вяжут. Плюс близзы явно из опыта варика сделали выводы и уже объявили, что игра будет полностью без изменений. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, iWaNN сказал:

Вся серия игр Диабло — онлайн и кооп ориентация

Первая была конечно, тоже с онлайном. Но было ощущения сингл-онли игры:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DeeMan сказал:

Люблю классику. А вот то, что не будет поддержки, да, печаль.

Экзайлы идут в (_._) со своими сезонами и прокачкой персонажей с 0. 

И в чем же разница, если в ПоЕ можно играть стандарт ВСЕГДА, а в д2 и в новой тоже есть те же сезоны, только чуть более бессмысленные…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, allyes сказал:

Первая была конечно, тоже с онлайном. Но было ощущения сингл-онли игры:)

Ну я тебя точно могу заверить, что данную вторую часть и ее ремастер ты точно совершенно без проблем сможешь играть в одиночку, как и первую) Если нет — верну тебе деньги :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

И в чем же разница, если в ПоЕ можно играть стандарт ВСЕГДА, а в д2 и в новой тоже есть те же сезоны, только чуть более бессмысленные…

Я устал переписывать в чем разница. Коротко. В том, что твой контент всегда будет отставать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

ты точно совершенно без проблем сможешь играть в одиночку, как и первую

Точно так же, как и в Кваку 3. Там тоже одному играть можно было) Но смысл?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kilirion сказал:

Как обычно супер подробные описания изданий, прям ясно стало какую версию брать все для людей. Т_Т

За 2к получаешь д2 полное издание, а за 2,5к получаешь д2полное издание +д3 полное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DeeMan сказал:

Я устал переписывать в чем разница. Коротко. В том, что твой контент всегда будет отставать. 

А в д2 всегда будет один и тот же, шикарно ж вообще )))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

Точно так же, как и в Кваку 3. Там тоже одному играть можно было) Но смысл?))

Ну Квака 3 в одиночку — это бессмысленная беготня с ботами, по сути — ПвП мультиплеер перенесенный в одиночную игру.

А Диабло — это сюжетная одиночная экшен рпг с функцией кооперативного прохождения (в онлайне в том числе). Безусловно, кооператив накладывает ряд определенных ограничений — сюжет и события там не такие глубокие, как в полноценной одиночной игре, но то, что ее можно разок пройти в одиночку  и посмотреть сюжет — это имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

А Диабло — это сюжетная одиночная экшен рпг с функцией кооперативного прохождения

Это ты описал 1-ю часть. Во второй уже началась онлайн-упоротость: функции “Сохранить” выкинули, зато сделали “Сохранить и выйти”. Сразу почувствовалось, как гавняшкой повеяло. Следующая срань — ты привык, что в 1 части “зачищал” уровень под ноль и мог спокойно ходить и не ждать, что тебе из темноты прилетит. Здесь, при новом заходе, мобы возрождались полностью. Прям как любят в онлайне и коопчике. Сейчас то это норма, но тогда раздражало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот такой ереси, когда выкладывают вместо геймплея видео ХОДЬБЫЫЫЫЫ! и агрятся на объективную критику, с АХ не было, насколько я знаю.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×