Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В бета-версии iOS 14.5 появились эмодзи в виде бородатых женщин

Рекомендованные сообщения

105535-tkxbfp3c.jpg

Журналисты обратили внимание на релиз бета-версии iOS 14.5 для разработчиков, в которой было представлено 217 новых эмодзи.


Журналисты обратили внимание на релиз бета-версии iOS 14.5 для разработчиков, в которой было представлено 217 новых эмодзи.

8ce9c51872464dcc53a11ecea4510dba_ce_844x

Сообщается, что 200 значков относятся к различным вариантам пар по расовому и гендерному признаку.

Самые интересные среди значков — это, безусловно, женские эмодзи с бородами и усами. Причем это именно что женщины, так как у данных значков не только длинные волосы, но еще и тонкие брови.

50be86667967275e7a3645401190b437.jpg

7865f6c36788459106b9057284e0dbbe.jpg

Среди прочих нововведений — выдыхающий смайлик, смайлик с головокружением, смайлик в облаках (больше похожий на продвинутую версию выдыхающего смайлика), пылающие и перевязанное сердца. 

Переработкам подверглись и существующие значки — например, из шприца исчезла кровь (это связывают с пандемией и вакцинацией).

06fe42197938597c195112b7ea0a77b9.jpg

Ранее в iOS было другое занятное нововведение — усатые мужчины в свадебной фате.

105050-epe6eomxkae5ibr__8p47l7o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, fedos1988 сказал:

Да и припозднились с этим Apple, сам то Тим уже давно своим Куком глину другим мужикам месит.

не мужикам, а мужику - своему тезке Суини)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, UniversalUser сказал:

Может!)

Например? Что Apple может дать мне до 40 тысяч рублей, чтобы это был современный гаджет, который по многим функциям не уступает другим?) Да, даже до 50-ти тысяч рублей, что может предложить мне Apple? 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, mc-smail сказал:

Да, даже до 50-ти тысяч рублей, что может предложить мне Apple? 

Более, чем годные смартфон, планшет?!)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, UniversalUser сказал:

Более, чем годный смартфон

В чём проявляется это более чем годный?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mc-smail сказал:

В чём проявляется это более чем годный?)) 

Он выполняет Все задачи, которые предъявляет пользователь, в рамках, конечно же, но у кого сегодня не без этого!?))) Цена-Качество налицо.

https://hardprice.ru/660433-smartfon-apple-iphone-xr-64gb-space-gray-mry42ru-a

https://store77.net/apple_ipad_10_2_2020/planshet_apple_ipad_10_2_wi_fi_128_gb_seryy_kosmos_2020_myld2/?&utm_source=google-merchant&utm_medium=cpc&utm_campaign=offer-merchant&gclid=Cj0KCQiA4L2BBhCvARIsAO0SBdalMe5D45XlyPXDmkQD_spvXxwhI4Pe9kuDoGjI5CqjtyJyBSE27vQaAsZGEALw_wcB

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, UniversalUser сказал:

Он выполняет Все задачи, которые предъявляет пользователь, в рамках, конечно же, но у кого сегодня не без этого!?))) Цена-Качество налицо.

Да, так же можно сказать про телефон условно за 20 тысяч рублей выполняет ровно те же задачи. Зачем отдавать за это 40 тысяч рублей? Если можно отдать 20 и будет делать тоже самое. Отдавая 40 тысяч рублей я хочу знать преимущества этого устройства над другими продуктами по аналогичную цену или дешевле. Может у тебя на столько простые задачи, что тебе телефон и за 10 тысяч рублей хватит для твоих задач. Нужна конкретика, чем он более годнее других телефонов по той же цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mc-smail сказал:

Да, так же можно сказать про телефон условно за 20 тысяч рублей выполняет ровно те же задачи. 

Нельзя, будет хуже, с тормозами и непонятной прошивкой.

О чём вообще спор то? Что Apple это плохо и дорого? Это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, UniversalUser сказал:

Нельзя, будет хуже, с тормозами и непонятной прошивкой.

Хватить нести этот выдуманный миф яблодрочерами. Крупные производители давно научились делать хорошие стабильные прошивки, которые нормально работают и не тормозят даже на средних бюджетных устройствах, как об этом говорят только Яблочники, который в жизни не пользовались данными устройствами. Только сектанты яблочников думают, что Андроид до сих пор дико глючное говно, а их iOS самая стабильная прошивка. Google и другие производители всё это время не стояли на месте, Андроид быстро развивался и стал самой популярной мобильной платформой в мире. Андроид на столько за это время развился и оброс своими уникальными фишками, что сама Apple тырит идей из Андроид и внедряет в свою iOS. Прошивки у крупных игроков рынка сейчас нормальные, функциональные, стабильные и не менее красивые, а с дисплеями 120Герц, работают ещё шустрее чем на iPhone, имея ценник ниже. Сама Apple не хуже убивает свой телефоны новыми прошивками, из-за чего те со временем сами становятся глючными. По этому поводу не раз уже были скандалы и в судах подтверждалось. Да чего говорить, я на своём опыте ощутил всю стабильность iOS. У меня есть планшет от Apple, который периодически тормозит, хотя ему всего лишь два года, а у друга давно iPhone X в глючное говно превратился, из-за чего он сказал, это последний телефон от Apple, человек который всю жизнь просидел на iPhone. Вот на столько сейчас стала эта мифическая стабильность iOS, что уже китайцы в этом плане стали делать ни чем не хуже.

23 минуты назад, UniversalUser сказал:

О чём вообще спор то? Что Apple это плохо и дорого? Это не так.

О том, что Apple не является каким-то стандартом, двигателем в плане качества и доступности продукта. Это крупный богатый бренд с большой фан базой, за счёт старых достижений и маркетинга, но уже вполне стал обычный в плане двигателя инноваций. И пока Тим Кук разводит каждый год свою большую фан базу аудиторию, придумывая новые способы сокращения расходов на свой гаджеты, оставляя тот же овер большой прайс. Другие игроки рынка давно из говна и палки, выросли в крупных игроков, которые стали делать крутые гаджеты, с годными стабильными прошивками, внедряют крутые инновационные технологий а не размазывать их на долгие года и научились делать из душманских средне бюджетников, вполне себе годные устройства, с качественной сборкой, прошивкой, современными технологиями, некоторые из которых нет даже в ультра флагманах Apple до сих пор. И да, если я покупаю последний флагман Самсунг, он по максимуму нафаршированный современными технологиями, там есть всё. Покупаю за те же самые деньги Apple, там нет много крутых современных фишек. В этом и разница, почему Apple считают лучшей в мире только её безгранично слепые фанаты.  

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, UniversalUser сказал:

Что Apple это плохо и дорого?

Apple это как курорты Краснодарского края. Грязь, вонь, кругом армяне и цены, как в Монако. :laugh:
Проще купить Сяоми, это как слетать в Турцию и нормально отдохнуть за вменяемые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, mc-smail сказал:

Хватить нести этот выдуманный миф яблодрочерами.

Пользовался разным и не стал бы всех,да под одну гребенку, что называется.

У кого то лучше, у кого то хуже...

30 минут назад, mc-smail сказал:

Крупные производители давно научились делать хорошие стабильные прошивки

И даже они косячат, временами, особенно когда устройство бюджетное.

 

30 минут назад, mc-smail сказал:

Только сектанты яблочников думают, что Андроид до сих пор дико глючное говно, а их iOS самая стабильная прошивка.

Ни разу такого не думаю, пользуюсь Всем!) Да я и не сектант...

 

30 минут назад, mc-smail сказал:

Сама Apple не хуже убивает свой телефоны новыми прошивками, из-за чего те со временем сами становятся глючными. 

Возможно, но сам я этого не заметил, хотя телефону уже не один год.

 

30 минут назад, mc-smail сказал:

 у друга давно iPhone X в глючное говно превратился

У меня Xs Max, и все норм.

 

30 минут назад, mc-smail сказал:

О том, что Apple не является каким-то стандартом, двигателем в плане качества и доступности продукта.  

Он является таковым.

 Все цены в РФ становятся уже несколько “другими”. Сравню с маркой Харлей Девидсон. В общем то Бюджетный американский мотоцикл, ничего особого, и даже хуже), который в РФ превознесли, как некий Бренд и наваривают сверх цены Дикую прибыль. Только вот у Apple есть реально технологии, вкупе с “фишками”.

29 минут назад, Northern сказал:

Apple это как курорты Краснодарского края. Грязь, вонь, кругом армяне и цены, как в Монако. :laugh:
Проще купить Сяоми, это как слетать в Турцию и нормально отдохнуть за вменяемые деньги.

Проще купить кнопочный телефон и не париться, хотя и там свои проблемы, сталкивался!)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, UniversalUser сказал:

И даже они косячат, временами, особенно когда устройство бюджетное.

С бюджетных устройств априори не нужно ждать чудо и какой-то крутой стабильности. Они стоят копейки и отрабатывают свой копейки сполна. 

11 минут назад, UniversalUser сказал:

Возможно, но сам я этого не заметил, хотя телефону уже не один год.

Мне постоянно об этом говорят, пока их телефон не возьмёшь в руки и не заметишь какой-нибудь лаг, а потом в ответ говорят — что они к этому привыкли и не замечают. Стандартная история. 

11 минут назад, UniversalUser сказал:

У меня Xs Max, и все норм.

Это пока норм)

11 минут назад, UniversalUser сказал:

Он является таковым.

Apple является стандартом как нужно поднимать ценники, убирать популярные разъёмы из устройства и убирать блоки питания из комплекта. Других стандартов от Apple за последние годы я не припомню, к которым стремились другие производители. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mc-smail сказал:

Это пока норм)

Уже года три? Ни разу сброса системы не делал, все летает.

Потом буду просто менять на новый, а вот на что...вопрос. Я не сектант!)

6 минут назад, mc-smail сказал:

Apple является стандартом как нужно поднимать ценники, убирать популярные разъёмы из устройства и убирать блоки питания из комплекта.

А вот тут более, чем полностью, Согласен. Да и Samsung пошли по неровной дорожке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×