Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В продажу вернулись видеокарты GTX 1050 Ti

Рекомендованные сообщения

125745-113418-Horizontal_Split_1296_730_

В сети DNS в наличии несколько моделей, за которые просят от 17499 рублей.


В розничных сетях появились GTX 1050 Ti — устаревшая модель видеокарт, которую планировали снять с продажи. Однако бум майнинга внес в эти планы коррективы.

В сети DNS в наличии несколько моделей, за которые просят от 17499 рублей. По сообщениям СМИ, карты вернули в продажу по рекомендованной цене 149.99 фунтов.

125718-14-137-054-07.jpg

Проблемы с видеокартами начались осенью 2020 года, когда резко вырос курс биткоина и других криптовалют. Из-за этого новые серии карт от NVIDIA и AMD так и не появились в свободной продаже, а майнеры начали скупать даже премиальные модели ноутбуков.

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается только пожалеть покупателей новых ПК, у кого же есть уже какие-то более или менее нормальные карты, сидим на них, говорим спасибо майнерам и НВидии за то что позволили сэкономить средства и не выбрасывать 50 и более тысяч рублей на новые карты. У меня вот  GTX 1080, куплена уж не пойми когда (ну наверно уже года 4 назад), и старушка еще о-го-го!

И в свете последних событий буду я сидеть со своей старушкой  до упора. И самое главное не испытываю по этому поводу каких-то грустных эмоций, наоборот, на сэкономленную сумму взял ипотеку.

Изменено пользователем unreg2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, unreg2007 сказал:

Остается только пожалеть покупателей новых ПК, у кого же есть уже какие-то более или менее нормальные карты, сидим на них, говорим спасибо майнерам и НВидии за то что позволили сэкономить средства и не выбрасывать 50 и более тысяч рублей на новые карты. У меня вот  GTX 1080, куплена уж не пойми когда (ну наверно уже года 4 назад), и старушка еще о-го-го!

И в свете последних событий буду я сидеть со своей старушкой  до упора. И самое главное не испытываю по этому поводу каких-то грустных эмоций, наоборот, на сэкономленную сумму взял ипотеку.

неплохо Вам так мозги маркетологи промыли, оказывается ценность измеряется датой выхода железа, а интерес покупателя должен быть не в производительности под его нужды и потребности, а новым анонсом, презентовали выход нового железа — бегом в магаз. Мда… грустно это.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Evangelion_1 сказал:

неплохо Вам так мозги маркетологи промыли

Скажем так, видеокарты —  это предмет роскоши, если брать карту под игры, вы еще поучите, когда коллекционеру картины покупать и какие? Или новый сорт вина пробовать … Или купит золотой портсигар и серебряную запонку.  Когда вот мне захочется, тогда и буду. А почему хочется купить новую карту или, наоборот, не  хочется, и кому —  догадайтесь сами. Ключевое слово —  трассировочка.

Изменено пользователем unreg2007
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, unreg2007 сказал:

Скажем так, видеокарты —  это предмет роскоши, если брать карту под игры, вы еще поучите, когда коллекционеру картины покупать и какие? Или новый сорт вина пробовать … Или купит золотой портсигар и серебряную запонку.  Когда вот мне захочется, тогда и буду. А почему хочется купить новую карту или, наоборот, не  хочется, и кому —  догадайтесь сами. Ключевое слово —  трассировочка.

o_Oo_Oo_O
Вы хоть поняли в чем был смысл коммента? походу нет от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, unreg2007 сказал:

Скажем так, видеокарты —  это предмет роскоши

Ага, а айфоны с бмв — показатель статуса :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17к!! Смешная шутка,продавайте дальше..ей цена тысяч 7-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Maks37 сказал:

Моя 1660 стоит от 33000 тысяч, я в ужасе, в два раза дороже чем брал

Это ещё что... Тут за уценку 580 RX просят почти столько же. Дурдом.:angry:

Скрытый текст

33299751.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Вы хоть поняли в чем был смысл коммента? походу нет от слова совсем

Так, давайте Вы все же будете говорить попроще, и не обо мне, а о видеокартах, так как переход на личности очень популярен у определенной категории людей, но если человек хочет быть умным, он старается таких приемов избегать. Я, если будет нужно, могу тоже перейти на личности, поверьте,  никому, ни мне, ни Вам от этого лучше не будет.

Изменено пользователем unreg2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, unreg2007 сказал:

Так, давайте Вы все же будете говорить попроще, и не обо мне, а о видеокартах, так как переход на личности очень популярен у определенной категории людей, но если человек хочет быть умным, он старается таких приемов избегать. Я, если будет нужно, могу тоже перейти на личности, поверьте,  никому, ни мне, ни Вам от этого лучше не будет.

вперед, чего мы ждем. Интересно будет это почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, Egor007 said:

На мулах стали перевозить? :)

Ага, они ещё не то расскажут. Про бензин и отсутствие других сопоставимых видов топлива, тоже слышали байки. :laugh:

Про контейнеры: https://index1520.com/news/konteynernyy-krizis-uchastniki-rynka-prognoziruyut-rost-tsen-i-otkaz-ot-morya/
Про ПП: https://3dnews.ru/1032258/defitsit-poluprovodnikov-kosnulsya-absolyutno-vseh-otrasley-ispolzuyushchih-chipi

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×