Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Razer представила «самую умную» маску Project Haze и новое игровое кресло Project Brooklyn

Рекомендованные сообщения

083011-TqPEe2MJRGwM8vbp2t9M5X.jpg

Компания Razer анонсировала два новых концептуальных дизайна в рамках выставки CES 2021; Project Hazel, «самая „умная“ и социально дружественная маска для лица в мире», и Project Brooklyn, «компактное интегрированное игровое кресло для погружения в игры нового поколения».


Компания Razer анонсировала два новых концептуальных дизайна в рамках выставки CES 2021; Project Hazel, «самая „умная“ и социально дружественная маска для лица в мире», и Project Brooklyn, «компактное интегрированное игровое кресло для погружения в игры нового поколения».

Сообщается, что концептуальные проекты в Razer — это исследования инноваций, проведенные командами разработчиков и инженеров Razer для оценки отзывов сообщества и влияния на будущее портфолио продуктов компании. Более ранние концептуальные проекты либо поступили на рынок, либо их элементы были включены в другие выпущенные продукты.

«Умная» маска призвана помочь повысить удобство повседневного ношения и преодолеть общие проблемы социального взаимодействия, в то время как новое трансформируемое игровое кресло обеспечивает полное атмосферное погружение благодаря тактильным ощущениям, графике и освещению в гибком форм-факторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень, очень, очень не нужная вещь!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересен ценник геймерского кре… трона :)

А вообще, до сих пор не пересел на что-то геймерское. Сижу на обычном офисном креслице, которое уже порядком подразвалилось.

@h1pp0 Маска возможно действительно того стоит. Ужасные события происходят, надо защищаться и обеззараживаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, lordik555 сказал:

Интересен ценник геймерского кре… трона :)

Дорогое будет. Оно же с монитором. И не простым, а «мягким». Не, ну как такое возможно.

P.S. Хотя, возможно, будет «облегчённая версия, без монитора.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DynaMan Не спорю, дорогое. Но чувствую, что цена будет заоблачная.

p.s кто-нибудь вообще может посоветовать какие-нибудь достойные сиденья для комфортного гейминга?

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, lordik555 сказал:

А вообще, до сих пор не пересел на что-то геймерское. Сижу на обычном офисном креслице, которое уже порядком подразвалилось.

Аналогично. Тоже давно уже хочу что-то нормальное прикупить. Но в моем случае это сразу 2 надо покупать, а учитывая их ценники, это уже сумма хорошей такой видео карты. Вот и подумаешь, что важнее: сидеть жопой в дорогом кресле или играть на ультра настройках графики, лол :))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

надо защищаться и обеззараживаться

я отболел ковидом в декабре (почти весь месяц, но в достаточно легкой форме). ходил в маске в общественных местах, руки постоянно обрабатывал антисептиком, но это не помогло. от всего не убережешься, хотя конечно специально испытывать на прочностью судьбу так же не стоит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маска выглядит красиво. Усиление голоса в топку, а вот то, что кейс, похоже, с УФ лампами, это прям здорово.

Кресло точно не для меня, особенно из-за подсветки. У меня такая радость только в формате Lightpack, остальное бы сразу заклеил изолентой — отвлекает же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цена то какая по маске? Кейс с уф-лампами реально топ тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кресло норм, надо такие парты в школах ставить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Ленивый сказал:

Кресло норм, надо такие парты в школах ставить.

 

Да может преподаватели то некоторые были и не против, но вот у родителей волосы дыбом встанут, сколько их попросят сдать на очередную замену “линолеума” :D

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

@DynaMan Не спорю, дорогое. Но чувствую, что цена будет заоблачная.

p.s кто-нибудь вообще может посоветовать какие-нибудь достойные сиденья для комфортного гейминга?

Могу посоветовать тебе кресло маркус из икеи. Самое прочное и удобное из тех на чём я сидел. Уже 7 лет служи верой и правдой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

я отболел ковидом в декабре (почти весь месяц, но в достаточно легкой форме). ходил в маске в общественных местах, руки постоянно обрабатывал антисептиком, но это не помогло. от всего не убережешься, хотя конечно специально испытывать на прочностью судьбу так же не стоит =)

я вообще не защищаюсь, гоняю вечно в час пик в метро, маска на бороде, чисто чтоб не штрафовали. Но тоже переболел, а ковид принес сын со школы, заболел сначала, сын, потом через неделю жена, потом через неделю я. Дочь и теща вообще не заболели или перенесли без симптомов, сын чуть потемпературил. Мы с женой тоже температура дня 3, потом больше недели запахов не чувствовали, ну и слабость большая, по сути как обычное ОРВИ или грипп. Нужно не маски носить, а следить за своим здоровьем т.к. от вируса помогает только твой здоровый иммунитет. А тряпки на лице это дичь, каждый поймет, если хоть чуть ознакомится с устройством вируса. Я пойму если б всех заставляли носить очки и спец маски с защитой от вируса, да и комбинезоны не помешали бы, но бактериальные маски или тряпки это смешно. Переболеют все т.к. ковид меняет штамп как и грипп и теперь он с нами на всегда, правительству нужно учится лечить его, строить больницы и подготавливать мед персонал, а не кошмарить людей бессмысленно. Год прошел, а ничего не сделано, все надеются, что оно куда то там само уйдет.

2 минуты назад, Сергий сказал:

Могу посоветовать тебе кресло маркус из икеи. Самое прочное и удобное из тех на чём я сидел. Уже 7 лет служи верой и правдой. 

качественное да, но мне не сильно нравится, твердая седушка, вернее тонковатая для большего веса, я ее жопой проминаю до упора и сижу как на лавке, нужно подушку купить наверное для стульев. и подпор поясничный сильно выражен. ну и высоковато как по мне, сижу на минимум высоте и высоко, если откинуться и вытянуть ноги, то ляхи начинает передавливать об седуху. для кого максимальная высота вообще не понятно.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×