Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Игры года ’20] Монументальные итоги от Александра Шевелева

Рекомендованные сообщения

Жаль это на ресетеру не запостить,вот бы сколько Везувиев  образовалось)

Сейчас такая демократия(на самом деле нет), что точка зрения должна быть одна и под нее прогибаются, что автор сабжа и отметил.И это след за  фильмами и книгами прикатилось и в игры.

Под некоторыми местами я бы подписался как раньше говорили “это прямо мои мысли “ или как сейчас модно +1

 

Изменено пользователем edifiei
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местами прям один в один мои впечатления, особенно по поводу боежаб.)

И кстати...

1 час назад, james_sun сказал:

Учитывая мою любовь к специфическому и очень редкому жанру трэша про нацистов

а что еще из такого есть?

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

Местами прям один в один мои впечатления, особенно по поводу боежаб.)

И кстати...

а что еще из такого есть?

В основном в кино такое конечно.

https://www.kinopoisk.ru/film/654978/

или тут прям подборкой)

https://kanobu.ru/articles/luchshie-filmyi-pro-zombi-natsistov-neschitaya-overlorda-372842/

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei только про “Мертвый снег” краем уха слышал, интересно будет глянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, edifiei сказал:

Жаль это на ресетеру не запостить,вот бы сколько Везувиев  образовалось)

Да незачем, собственно. Думаю, там это уже сто раз повторили. На нашем форуме тоже были жаркие споры, все все равно остались каждый при своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

А еще с нетерпением жду возможности опробовать наконец Witchfire — одну из главных «темных лошадок» современности.

Серьезно? Очередной ленивый лутершутер ждешь? На фига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Серьезно? Очередной ленивый лутершутер ждешь? На фига...

Не знаю, мне понравилось то, что увидел в роликах. Авторы сказали, что там не будет этой лощености и сотни роликов, что есть в современных блокбастерах. Вот по такому я соскучился. Я, собственно, в материале написал, что за это мне нравились “Пришествия” Сэма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, james_sun сказал:

Не знаю, мне понравилось то, что увидел в роликах. Авторы сказали, что там не будет этой лощености и сотни роликов, что есть в современных блокбастерах. Вот по такому я соскучился. Я, собственно, в материале написал, что за это мне нравились “Пришествия” Сэма.

Как показывает опыт последних лет на примере Контрола, киберпука, когда делают лутершутер — это означает, что хотят как можно больше сэкономить. Поэтому пассаж про отсутствие роликов в данном случае просто маркетинговая цацка, т.е. недостаток бюджета решили замаскировать какими-то идеями. 

Честно, вырисовывается форменный проходняк рассчитанный на дроч в интересном сеттинге. Кстати, это похоже в принципе основной элемент этих ленивых игр. Хорошо видно на примере тех же Контрола с киберпуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, rainmind сказал:

Честно, вырисовывается форменный проходняк рассчитанный на дроч в интересном сеттинге.

Что тебе сказать. Порой хочется сыграть именно в намеренный проходняк между всеми этими “богатыми и знаменитыми”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

Кроме того, очень жду The Callisto Protocol, ведь Dead Space и немногочисленный жанр «космический хоррор» — наше все.

Сурвайволы и так щас редкий жанр, ещё на космические их делить.

Хотя...

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Сурвайволы и так щас редкий жанр

Не сказал бы. Глянь в стим, грошевых поделок там пруд пруди. А даже если что-то вменяемое и перспективное выходит, это в подавляющем большинстве что-то мистическое. Чтобы совместить эту тему с космосом – ну реально по пальцам рук пересчитать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

16 минут назад, james_sun сказал:

Не сказал бы. Глянь в стим, грошевых поделок там пруд пруди.

Толку то? Предлагаешь считаешь эти все Еболы играми?

20 минут назад, james_sun сказал:

А даже если что-то вменяемое и перспективное выходит, это в подавляющем большинстве что-то мистическое.

Вот именно, что вменяемое как раз и редкое, причём очень и чаще всего для кучи оказывается что это не сурвайвол, а хоррор-прятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

С другой стороны, множество игроков и доверенных лиц отзываются об игре действительно хорошо, рассказывая о множестве положительных моментов в геймплее и сюжете. 

Не то, что отзываются, просто это готи без вариантов. Выбранная тобой Ори, как бы это помягче сказать, калибром поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что первая часть игры и ее самостоятельное дополнение Below Zero представляли собой одиночные игры на выживание на  океанической плане 4546B. 
      Компания Krafton обнародовала финансовый отчет, в котором была представлена Subnautica 2.

      Согласно полученным данным, проект является «многопользовательской игрой-сервисом», которая позволит пользователям «исследовать океанический мир с потрясающей стилизованной графикой на базе Unreal Engine 5» с возможностью «кооперативной игры до четырех человек, дабы раскрыть тайны совершенно новой планеты». Заявлена также «высокая реиграбельность». 
      Subnautica 2 должна выйти в ранний доступ где-то в этом году.
      Напомним, что первая часть игры и ее самостоятельное дополнение Below Zero представляли собой одиночные игры на выживание на  океанической плане 4546B. 
    • Автор: james_sun

      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Capcom похвасталась успехами ремейка Resident Evil 4.

      В частности, стало известно, что на 31 декабря 2023 года продажи игры составили почти 6,5 миллиона копий. 
      В финансовом отчете японского издательства сказано, что проект, вышедший в марте прошлого года, поддерживался «постоянными рекламными мерами, включая бесплатные обновления игры для PlayStation VR2».
      Напомним, что в прошлом месяце обновленный Resident Evil 4 появился на мобильных устройствах от Apple.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×