Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

131 издание признало The Last of Us Part 2 игрой года, Cyberpunk 2077 лишь пятый по победам

Рекомендованные сообщения

235740-436535_GSrKa3dPc1_the_last_of_us_

The Last of Us Part 2 побеждала чаще всего: у игры 131 «редакционная» победа и 59 «пользовательских». Следом идут Hades, Ghost of Tsushima и Cyberpunk 2077.


Блог Gameawards.net совместно с форумом ResetEra подсчитал, какое количество побед в голосованиях за лучшую игру 2020 года получили различные проекты. Отдельно учитывались мнения редакций и сообществ.

Оказалось, что The Last of Us Part 2 чаще всего побеждала в обоих случаях: у игры 131 «редакционная» победа и 59 «пользовательских». Следом идут Hades, Ghost of Tsushima, Animal Crossing: New Horizons и Cyberpunk 2077.

235740-436535_GSrKa3dPc1_the_last_of_us_

Полный список:

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, h1pp0 сказал:

но ведь это не выбор, это ни как не влияет на саму Элли или Эбби, это просто болванчики для развлечения и не более.

Не в обиду, вас разбаловали играми с выбором сюжеток и с 50-ю концовками.

88b986509b1234d6c62c971c80acfa97.jpg

 

Это атракцион. В плане геймплея и разворота линии. Это фильм, в котором вам дали небольшой выбор. Валить всех противников или не всех. Эдакая КоД на максималках с эмоциями. Ну или марио с хорошей графикой. Линейность, но ты переживаешь.

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, edifiei сказал:

средний проект(гемлей),с стандартным сюжетом(месть) с отличной технической частью.

То ли дело киберпанк с его зачищалками, “убей/принеси”-квестами и нестадартным сюжетом про… а, стоп, там же оцифрованный рокер МСТИТ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, fedos1988 сказал:

продукт получился спорный

Так я и не утверждал обратного. Вопрос был лишь в том что многие хейтят игру из-за Дракмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@D.A.Dobermann я понял вас, но ответил только на ваш призыв оценить продукт.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ddredd сказал:

Абсолютно согласен, надо больше таких игр, чтобы инвалиды/особенные люди могли тоже играть на все свои 100%  :boast:

Я вот не понял это сарказми или вы реально считаете что инвалиды и меньшинства столь умственно убоги что смогут играть в игру лишь тогда когда она будет о них???

 

А так то мое мнение о большей части изданий — они не объективны. По ходу в игровой индустрии та же болячка что и в голливуде, когда награждают не талантливое кино, а правильное.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Setekh сказал:

Я вот не понял это сарказми или вы реально считаете что инвалиды и меньшинства столь умственно убоги что смогут играть в игру лишь тогда когда она будет о них???

у игры 3 режима игры для ограниченных людей+ комбинирование с кучей настроек, вопросы еще будут?https://www.playstation.com/ru-ru/games/the-last-of-us-part-ii/accessibility/

Изменено пользователем ddredd
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ddredd сказал:

у игры 3 режима игры для ограниченных людей+ комбинирование с кучей настроек, вопросы еще будут?

Я не получил ответ на мой вопрос. Но я так понимаю это был не сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Setekh сказал:

По ходу в игровой индустрии та же болячка что и в голливуде, когда награждают не талантливое кино, а правильное.

Странно, что вы это только сейчас стали замечать. Определённые премии уже не получить, если в твоей игре отсутствуют определённые персонажи или не отражена повестка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

И вообще на примере Киберпанка я заметил одну вещь. Что люди которые довольные продуктом, они менее активно принимают участие в дебатах, они просто сидят и наслаждаются игрой, им не до споров на всяких форумах

Ты больше эту чушь нигде и никогда не пиши XD Менее активно они сидят. Я только таких тут преимущественно и вижу. Наслаждаются они игрой, как же))) Уже полно народу даже тут отписалось, что сидит и ждет патчей.

4 минуты назад, mc-smail сказал:

Суть короче такова? Меньше надо читать форумы и по ним делать выводы. Так как недовольные больше всего проявляют активность чем довольные. Поэтому и создаётся фон о том, что продукт спорный. Безусловно он спорный, но не в такой степени как создают это некоторые пользователи в надежде поменять мнения многих людей о продукте. 

Они ровно в той мере спорные в которой их обсуждают. Если ты не согласен с мнением, то спокойно бери и покупай. Своя голова на плечах есть то вообще?

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Каких патчей, омг. 90% стартовой аудитории давно прошли игру, а с патчами будут играть уже совсем другие люди.

Не прошли, а пробежали и не 90%, а дай бог 50%. Что делали 90% аудитории так это пробовали выжать 60 фпс на своих 1060 в настройках выше средних XD Вот этим они точно занимались.

Создай опрос, кто из проголосовавших за игру года прошел хотя бы 20%. Любопытства ради.

Изменено пользователем rainmind
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Claude сказал:

То ли дело киберпанк с его зачищалками, “убей/принеси”-квестами и нестадартным сюжетом про… а, стоп, там же оцифрованный рокер МСТИТ :D

 

Это прям прием от ораторов из древней Греции

Скрытый текст

Гипертрофируйте доводы собеседника, преувеличьте и укажите на нелепость и несостоятельность идеи.

Только я вот о КП тут  не говорил,а  исключительно о сабже.

з.ы 

Или это, сами пошутили ,сами посмеялись?

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, rainmind сказал:

Создай опрос, кто из проголосовавших за игру года прошел хотя бы 20%. Любопытства ради.

Купил 30 октября, в силу работы, ковиды и всякая херь, закончил сегодня. Это очень, очень, очень замечательная игра. (для меня графен не главное, геймлей говорил уже. Сюжет на все сто)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Вчерашний слух подтвердился.
      Вчерашний слух подтвердился.
      На странице игры в Steam уже представлена информация на русском языке, а также дата релиза — 16 мая текущего года. А вот системных требований пока не завезли.
      Зато есть информация о полной русской локализации проекта.
      PC-версия Ghost of Tsushima называется «Режиссерской», она будет включать в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления. Напомним, что оригинал вышел на PlayStation 4 еще в июле 2020 года. 
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×