Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

131 издание признало The Last of Us Part 2 игрой года, Cyberpunk 2077 лишь пятый по победам

Рекомендованные сообщения

235740-436535_GSrKa3dPc1_the_last_of_us_

The Last of Us Part 2 побеждала чаще всего: у игры 131 «редакционная» победа и 59 «пользовательских». Следом идут Hades, Ghost of Tsushima и Cyberpunk 2077.


Блог Gameawards.net совместно с форумом ResetEra подсчитал, какое количество побед в голосованиях за лучшую игру 2020 года получили различные проекты. Отдельно учитывались мнения редакций и сообществ.

Оказалось, что The Last of Us Part 2 чаще всего побеждала в обоих случаях: у игры 131 «редакционная» победа и 59 «пользовательских». Следом идут Hades, Ghost of Tsushima, Animal Crossing: New Horizons и Cyberpunk 2077.

235740-436535_GSrKa3dPc1_the_last_of_us_

Полный список:

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, h1pp0 сказал:

просто жесть ради жести

Развитие событий там донельзя логичное. Прямо вот как оно обычно бывает, так и развивается. «Жесть» — часть жизни.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, h1pp0 сказал:

если есть место где игрок может поступить по другому, там должен быть выбор

Ну это же не Киберпанк  рпг. Не должно быть там выбора, рассказывается некая история, линейная. В этом моменте игроку и должно быть неприятно, так и задумывалось ведь.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Morfius354 сказал:

 

Сами спросили, сами ответили...

Ну так да,а что?

з.ы

Это не отменяет что в списке куча левых сайтов.И он от этого меньше смеха не вызвает.

2 часа назад, Arkanar сказал:

Не спорю, геймплей вторичен и повторяет первую часть, за исключением нового оружия и некоторых тактик сражения. Но подача сюжета отличная. Играешь и думаешь, а как ты бы поступил? Я бы, наверно,

  спойлер (Показать содержимое)

не пошел за Эбби, если есть Картоха.

Мне очень понравилась игра, давно такого не было, очень давно. Я с 89 года на денди, с 7 лет

Повторюсь,даже завидую..меня в последнее время  время больше радуют механики в игре.

Например собрать неочевидный билд в рпг,или по хитрому  обойти соперника в  Европе или эпохе.

Я с 86 с Атари 2600)

 

23 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

Ну это же не Киберпанк  рпг. Не должно быть там выбора, рассказывается некая история, линейная. В этом моменте игроку и должно быть неприятно, так и задумывалось ведь.

Да,но это то-же риск..если “так задумывалось” не заходит. То рушится впечатление от игры..в этом плане” выбор” проще в плане подачи.

Я повторюсь, минимум половина хэйтан к игре вызвана самим Драхманом и сони.

Ну не понравилась человеку игра(даже может излишне экспрессивно),он написал..зачем  назвать таких токсиками,хейтерами,отключать оценки,комментарии давить нам метакритик.?

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, edifiei сказал:

Я с 86 с Атари 2600)

У соседа  был до этого, наверно с 86го, ZX Spectrum с аудиокассет, арканоид и про ниндзю

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен, надо больше таких игр, чтобы инвалиды/особенные люди могли тоже играть на все свои 100%  :boast:

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, edifiei сказал:

в этом плане” выбор” проще в плане подачи.

Ну тут ведь и не надо проще. Тут же цель была показать как Элли, сама того не замечая, превращается в чудовище. И дать игроку выбор было бы всё-таки не то.

24 минуты назад, edifiei сказал:

Да,но это то-же риск..если “так задумывалось” не заходит.

Согласен, риск есть.

24 минуты назад, edifiei сказал:

Я повторюсь минимум половина Хэйтан к игре вызвана самим Драхманом и сони.

Скорее всего это так.

Изменено пользователем D.A.Dobermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, edifiei сказал:

Ну не понравилась человеку игра(даже может излишне экспрессивно),он написал..зачем  назвать таких токсиками,хейтерами,отключать оценки,комментарии давить нам метакритик.?

А это уже его характеризует, как человека. Я — гений, а вы дураки не поняли. Надо ему с Кодзимой пообщаться, тот расскажет, что такое спокойствие :laugh:

8 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Тут же цель была показать как Элли, сама того не замечая, превращается в чудовище.

И показать осознание этого

Изменено пользователем Arkanar
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Arkanar сказал:

А это уже его характеризует как человека.

Вот кстати, да. Многие создатели какого-то хорошего продукта, так себе как люди. Делает ли это продукт плохим?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

Делает ли это продукт плохим?

Но и автоматически не делает его продукт хорошим. Тот же Михалков, ненавидимый в простонародье, снимал и хорошие фильмы, и откровенно паршивые. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, james_sun сказал:

Но и автоматически не делает его продукт хорошим. Тот же Михалков, ненавидимый в простонародье, снимал и хорошие фильмы, и откровенно паршивые. 

Конечно. Потому, наверное, стоит рассматривать сам продукт, а не его создателя.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

наверное, стоит рассматривать сам продукт

Так и продукт получился спорный, но вся профильная и даже непрофильная пресса облизала игру со всех сторон.

Изменено пользователем fedos1988
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, fedos1988 сказал:

Так и продукт получился спорный

Так и разговор у нас сейчас не об этом шел.

А исходя из этого:

52 минуты назад, edifiei сказал:

Я повторюсь, минимум половина хэйтан к игре вызвана самим Драхманом и сони.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@D.A.Dobermann ну вы же сами предложили 

21 минуту назад, D.A.Dobermann сказал:

рассматривать сам продукт, а не его создателя

а исходя из этого:

15 минут назад, fedos1988 сказал:

продукт получился спорный

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Arkanar сказал:

козырные тузы, бесславные ублюдки, кролик ДжоДжо

в этом списке фильмы из очень разных весовых категорий, я уже молчу о смысловой нагрузке

1 час назад, Arkanar сказал:

можно пройти мимо (почти всех, это сложно), можно часть завалить, можно устроить месиво

но ведь это не выбор, это ни как не влияет на саму Элли или Эбби, это просто болванчики для развлечения и не более. выбор это когда ты стоишь с трубой на женщиной и можешь или жестоко добить ее или же предложить ей выйти и дать ей спокойно умереть. (я условно) выбор который влияет на персонажа и игрока… ладно это лирики

1 час назад, SerGEAnt сказал:

«Жесть» — часть жизни

но не цель, для того что бы понять, что что-то плохое, это не нужно повторять, достаточно открыть учебник истории… хотя о чем это я? =)

1 час назад, D.A.Dobermann сказал:

рассказывается некая история

одну и ту же историю можно рассказать разными способами, и на мой скромный вкус, выбран не самый лучший вариант (повторю, на мой личный вкус)

44 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

показать как Элли, сама того не замечая, превращается в чудовище

и для этого выбрали мягко говоря так себе вариант, но самый простой на самом деле

 

я простой игрок который любит игры. не сужу о проекте за 5 минут, не пересказываю чужое мнение, если все же игра не нравится, то просто говорю — мне не зашло, не мое. тлоу2 я прошел, в планах добить платину (пропустил случайно пару верстаков и карточек) но не могу сказать что это лучшая игра 2020, в КБ2077 пока слишком мало наиграл, буквально недавно вылез со свалки куда меня скинули с пулей в голове. когда пройду буду думать… но это уже больше для итогов 2021 =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Развитие событий там донельзя логичное. Прямо вот как оно обычно бывает, так и развивается. «Жесть» — часть жизни.

Не то, чтобы я играл — мне не интересно, в первой то части не больно понравилось, поэтому пропустил. Но вы про логику последних  сезонов Игры тоже говорили, что там порядок, поэтому я, вот вашему мнению по этому вопросу не очень доверяю :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Вчерашний слух подтвердился.
      Вчерашний слух подтвердился.
      На странице игры в Steam уже представлена информация на русском языке, а также дата релиза — 16 мая текущего года. А вот системных требований пока не завезли.
      Зато есть информация о полной русской локализации проекта.
      PC-версия Ghost of Tsushima называется «Режиссерской», она будет включать в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления. Напомним, что оригинал вышел на PlayStation 4 еще в июле 2020 года. 
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×