Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В топ-10 вернулись Red Dead Redemption 2 и Raft, Cyberpunk 2077 по-прежнему лидирует — продажи в Steam за неделю

Рекомендованные сообщения

194641-ed194dcfdbd38f86_1920xH.jpg

В связи с распродажей в десятку вернулся Sea of Thieves — очень популярный в Steam проект, на котором в бытность эксклюзивности в MS Store чуть не поставили крест.


Valve опубликовала дежурную десятку самых кассовых игр и оборудования недели в Steam. В связи с тем, что стартовала распродажа, в ней довольно много изменений.

Хотя Cyberpunk 2077 по-прежнему лидирует. Онлайн за это время снизился с ~500K до ~300K, и все равно он остается крайне высоким для одиночной игры.

194641-ed194dcfdbd38f86_1920xH.jpg

В связи с распродажей в десятку вернулся Sea of Thieves — очень популярный в Steam проект, на котором в бытность эксклюзивности в MS Store чуть не поставили крест.

Впервые за очень долгое время в десятку попала «выживалка» Raft. Она находится в раннем доступе аж с 2018 года, и в октябре наконец-то получила большое обновление, вернувшее игроков.

Топ продаж в Steam (20-26 декабря):

  1. Cyberpunk 2077
  2. Valve Index VR Kit
  3. Sea of Thieves
  4. Hades
  5. Raft
  6. Phasmophobia
  7. Grand Theft Auto V
  8. Halo: The Master Chief Collection
  9. Red Dead Redemption 2
  10. Counter-Strike: Global Offensive — Operation Broken Fang

194611-ss_c885b2df8492951552fe4ef00ca23a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, rainmind сказал:

Ой, да кому это надо? Главное отсылку на Марвел зафиндюлить. Вот это действительно полезно. А потом еще одну отсылку. Выглядит, конечно, все это очень дешево. Но ведь вот какая игра разнообразная, даже отсылка на Марвел есть!!!

Мандалорец наглядно показал, что можно целый сериал построить исключительно на фансервисе, так что почему бы и нет?)
В 2077 отсылки вообще во всем. Можно сказать, что 90% интерфейса, ачивок, допмиссий и т.д. — это отсылки. Когда в первые дни народ активно начал везде постить пасхалки, типа “смотрите что я нашел!” — я люто с этого угорал.
Во-первых: если они лежат прям перед тобой и на них натыкается 100% игроков — то это вообще не яйца.
Во-вторых: это не пасхалки — это и есть весь контент, который тебя ждёт.) Радуйся 100500ому упоминанию Бегущего по лезвию и диалогам из Брата-2.

P.S. Правда, в локализации больше половины вырезали нахрен не заменив вообще ни на что, но вон Сержант говорит, что это ОК и так и нужно.)

Изменено пользователем Bazatron
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bazatron сказал:

Мандалорец наглядно показал, что можно целый сериал построить исключительно на фансервисе, так что почему бы и нет?)

Фиг знает. Я люблю ЗВ, но мандалорец 1й сезон это жуткая дрянь. Нудятина без смысла и какого-либо содержания. По своим группам я так понял, что тут 50 на 50 кому то не зашло, а кому то по фигу.

1 час назад, Bazatron сказал:

В 2077 отсылки вообще во всем. Можно сказать, что 90% интерфейса, ачивок, допмиссий и т.д. — это отсылки. Когда в первые дни народ активно начал везде постить пасхалки, типа “смотрите что я нашел!” — я люто с этого угорал.
Во-первых: если они лежат прям перед тобой и на них натыкается 100% игроков — то это вообще не яйца.
Во-вторых: это не пасхалки — это и есть весь контент, который тебя ждёт.) Радуйся 100500ому упоминанию Бегущего по лезвию и диалогам из Брата-2.

Меня так тошнит от этой мути. По моему, это вообще признак плохого тона в свою игру сувать очевидную отсылку. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Fallout 76 занял 8 место (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      GamesIndustry.biz сообщает, что европейские геймеры страшно возбудились от выхода отличного сериала Fallout и начали активно скупать игры серии в магазинах.
      Агентство GSD подсчитало, что Fallout 4 заняла первое место по продажам на прошлой неделе, а рост ее продаж составил 7500%. 69% проданных копий пришлось на ПК-версию.

      При этом, Fallout 76 занял 8 место в чарте (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      За пределами первой десятки Fallout Classic Collection расположился на 43 месте, Fallout 2 — на 57 месте, Fallout — на 70 месте.
      Топ-10 европейского недельного чарта (физические и цифровые копии):
      Fallout 4 Helldivers 2 EA SPORTS FC 24 Grand Theft Auto V Call of Duty: Modern Warfare 3 Red Dead Redemption 2 Hogwarts Legacy Fallout 76 Fallout: New Vegas Fallout 3
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×