Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Мнение весьма субъективное и не совсем я согласен. Но в общем и целом, если не вдаваться в детали, то вполне себе ничего. А Цусиму выбрали потому, что был лист номинантов, и вот в этом листе он был лучшей альтернативой главной пропаганде этого года. Я даже удивлен, почему эта самая пропаганда не попала на первое место списка позора, на которое за уши была притянута Цусима. Ведь все сходится: Один из Пи*… из них — вылизывание задниц лесбух и феминисток;  Паук — вылизывание задниц темнокожих; Звери — вылизывание задниц всех остальных ущемленных и угнетенных меньшинств. Идеально же! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу в ваш спор лезть, но кто такой Рамиль Сабыров? И почему вам так важно его мнение?

Мне Google вот это про него выдал. Это он?

vy0VNxEVEOs.jpg

Изменено пользователем systemus
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь пост прям нацелен на срач. Практически нет ни одной мысли котораябы имела под собой хотябы средней твердости опору. Не журналистика а чистый троллинг уровня холиварных ресурсов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Outcaster сказал:

Трудно представить, что какая-то другая игра могла оказаться на этой строчке в 2020 году. Лучшая игра 2019 года сумела сохранить чемпионство и год спустя.

С таким подходом в топе могло не быть игр года 2020 вообще, так как есть куча игр, у каждого своя, которые большинству проектов этого года не удалось обойти….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ на треть состоит из различного рода переизданий. Мне кажется можно смело составлять отдельные топы по переизданиям, их с каждым годом всё больше, хватит с лихвой. Странно, когда ремастер/ремейк/переиздание отбирает место у абсолютно новой игры или даже продолжения — объёмы работ и риски значительно отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Не журналистика а чистый троллинг уровня холиварных ресурсов:)

своеобразные у человека вкусы, что поделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, systemus сказал:

Не хочу в ваш спор лезть, но кто такой Рамиль Сабыров? И почему вам так важно его мнение?

Я когда- то тоже был молод и неопытен как вы и задавался этим вопросом.

Но мой вам совет- ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Outcaster сказал:

ещё доверху наполнена багами

ну кто бы мог подумать =)

 

3 часа назад, Outcaster сказал:

Жуткая рутина без цели и смысла

и это меня больше всего поражает, готовность домохозяек орать о том, что просиживаешь штаны, но при этом сами 100500 часов “релаксируют”

3 часа назад, Outcaster сказал:

середнячок объявляют игрой года

который во многом копирует АС, который как известно лютая дрочильня и вообще Юбисофт… ах да, это, другое… =)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые остроумные комментаторы в курсе, что ad hominem не котируется в приличном дискурсе?

Какую игру в топе потеряли, признавайтесь :)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tunalex сказал:

Самые остроумные комментаторы в курсе, что ad hominem не котируется в приличном дискурсе?

Я бы ещё добавил, что у остроумных комментаторов картина мира базируется на давно устаревшем (и даже не в ХХI веке) субъекто-объектном дуализме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне кажется, что на сайте есть некая система премирования авторов, и чем больше в теме оставят комментариев, чем больше осуществят заходов, тем больше автор получит каких-то бонусов. Поэтому авторы пытаются писать максимально провокационно, делать спорные заявления, надеясь на эти бонусы. Поэтому я тут писать больше не буду в этой теме, автор все сказал, мне добавить нечего. Зачем каждую  надпись на заборе комментировать?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×