Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«У игры была лживая реклама»: пользовательский рейтинг Cyberpunk 2077 на Metacritic находится на уровне от 1,8 до 5,8 балла в зависимости от платформы

Рекомендованные сообщения

013036-maxresdefault.jpg

Журналисты обратили внимание на открытие пользовательских оценок на Metacritic для Cyberpunk 2077.


Журналисты обратили внимание на открытие пользовательских оценок на Metacritic для Cyberpunk 2077.

012739-2020-12-12%20(1).png

012740-2020-12-12%20(2).png

012741-2020-12-12.png

Напомним, что оценка журналистов доступна пока только на PC — и там она держится в районе средних 90 баллов. 

А вот с пользователями оказалось все очень неоднозначно. Наивысшая оценка от игроков пока держится на уровне 5,8 балла (PC-версия), самая низкая составляет 1,8 балла (PS4). Претензии у пользователей все те же — разработчиков ругают за очень сырой релиз. Геймеры не только соревнуются в острословии и тыкают CD Projekt в несколько неприятных переносов, которые в итоге все равно не помогли им оформить нормальный релиз, но еще и отмечают, что в данный момент наслаждаться проектом могут только владельцы мощных систем. Однако даже им наверняка придется встретиться с различными багами и глюками. Всем остальным лучше быть готовым к тормозам и вылетам. 

Цитата

Сложно сказать, что случилось с Cyberpunk.

У игры была лживая реклама. Людям нужно это понимать. Разработчики пиарили игру для консолей предыдущего поколения и графических процессоров GTX 1060 с 6 гигабайтами видеопамяти. В ранней документации это ВСЕ ЕЩЕ рекомендуемый графический процессор для данной игры. И это все ложь. Его едва хватит для 30 FPS.

Они пиарили игру, уверяя народ в том, что он сможет запустить ее без каких-либо проблем — и зарабатывали тем самым на предварительных заказах. Правда же выяснилась всего несколько дней назад. Рецензентам были представлены только версии для PC, дабы те не видели того ужаса, что творится на консолях. И разработчики ведь так и не уточнили, что 1060 подойдет разве что для 30 кадров в секунду, хотя обещали, что карта потянет игру и в 60. От всего этого несет за милю.

И это не говоря о том, что в игре настоящий бардак, вне зависимости от конфигурации. В ней полно глюков и ошибок. С апреля месяца все это так и не вычистили. Это похоже на релиз от EA. Куда делись все эти годы на разработку?

Я хочу сказать следующее: игрой довольны те, у кого есть мощное компьютерное железо, потому что на нем игра идет хорошо. Это так, но им следует знать, что им тоже соврали. Просто так вышло, что они пострадали не так сильно, как мы.

Это не должно сойти им с рук. Ибо в следующий раз они сделают так снова. И другие разработчики последуют их примеру. 

Следует отметить, что для Cyberpunk 2077 уже вышел первый хотфикс, исправляющий главные ошибки на PC и консолях.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, JoyArt сказал:

И что я должен понять из этого набора слов?:D Может стоит пунктуации например подучиться? А что и где писать я сам решу без мнения какого-то “Васяна” из интернета:D

Для начала прочитать оригинальный пост под которым здесь идет спор, прочитать про, что идет спор и обнаружить , что тема спора и поставить совпадают а потом пойти подергать свое васяна в уголочке и подумать , что ты сделал не так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

@NepOne Эй ты на говно то изошелся после того как знатно обосрался. Ну-у, бывает. Но, все таки, подтираться не забывай XD

“Эй ты” будешь со своими родителями разговаривать, а не со мной. Это во первых. А во вторых — тебе бы лучше скрыться из этой темы на ближайшие пару дней, пока тут твой обсёр с “пруфами” не забыли. Заодно, того и глядишь, поищешь пруфы тому, что системки Cyberpunk-у под 30 фпс завозили. Всяко полезнее будет, чем твои тупые высеры про “оптимизацию” у не той игры, системки к которой я предоставлял изначально.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, NepOne сказал:

Ой, как же удобно то из контекста выдирать, да? Заходим на тот же сайт беседки. Ой, упс. Указано и под 1440 и под 1080. А теперь, будь добр, уточни где же у CDPR сказано, что системки под 30 фпс указаны. Вперёд.
wu247hk.png

То есть ты только , что сам знатно обосрался , доказыва с пеной у рта, что 60 фпс это стандарт который не указывают и сам де постишь оригинальные системные требования дум где указано фпс ? :) ты серьезно , ты не притворяешься , ты не тролль :D 

3 минуты назад, NepOne сказал:

. Заодно, того и глядишь, поищешь пруфы тому, что системки Cyberpunk-у под 30 фпс завозили. 

Я бы на твоем месте вообще в сортир забился в который ты падал, пока не найдешь , что системные требования под 60 фпс :)

4 минуты назад, Hellson сказал:

Печаль в том, что если бы игра страдала только от проблемной производительности, так ведь у неё всё не слава богу. Тут один товарищ очень хорошо расписал, что совпало один в один с моим мнением об игре, готов подписаться под его словами. Тут и про техническую часть тоже есть:

https://steamcommunity.com/id/Bek_Jean/recommended/1091500/

Наконец долгожданный FarFalloutCry 2077

Давайте сразу уясним один момент: обзор негативный не по той причине, что я хочу показаться не таким как все или просто хочу захейтить то, что любят все вокруг. Да, я не ждал киберпанк, но и негативно предрасположен не был - никакой предвзятости и никаких ожиданий, выйдет - поиграю, не выйдет - найду что-нибудь еще. Я заранее объясняю это по той причине, чтобы вы понимали какую позицию я буду отстаивать и почему я к таким выводам вообще пришел и не утруждали себя негативом в мою сторону. Я не покушаюсь на вашу золотую корову и безумно рад за тех, кому игра нравится и кто получает от нее удовольствие, но я к таким людям не отношусь. Увы.

Сразу обозначу и конфиг:
RTX 3080 в стоке, разогнанный I7 10700K, 32gb RAM в двухканале на частоте 3600 при неплохих таймингах, игра, установленная на M2 NVMe SSD, и последняя версия драйвера от Нвидии. Как вы понимаете, компьютер МЯГКО ГОВОРЯ не самый слабый, но даже такого конфига игре оказалось мало. Сейчас об этом и поговорим.

Оптимизация и баги.

Оптимизация одна из самых ужасных в игровой индустрии за последние годы. Кто-то говорит, что так было и с Ведьмаком 3, но я не согласен - хоть и было, но не в том же масштабе (я проходил его буквально в первые же несколько недель). Куда более удачным сравнением является Fallout: New Vegas, который был сломан на старте до такой степени, что большинство игроков банально не могли прорваться из первых локаций. Здесь случай по сути ровно тот же самый: где-то за всем этим многообразием багов и нерабочих элементов виднеется потенциал и интересные механики, но добраться до них представляется непосильной задачей. Помимо повсеместных багов (с анимациями, текстурами, модельками и прочим подобным) игра банально выдает ужасный FPS: на ультрах в разрешении 1440р при выключенном RTX и выключенном DLSS игра выдает что-то около 40 кадров в секунду на моей конфигурации. Включение DLSS в любом режиме повышает частоту кадров до играбельных 70. Самое смешное, что ресурсы компьютера игра практически не расходует - нет упора ни в видеокарту, ни в процессор, что может говорить лишь об одном - игра на текущем этапе не способна грамотно расходовать ресурсы компьютера.

Искусственный интеллект.

Реализация поведения как врагов, так и НПС поражает своей бездарностью. Все мы понимаем, что разработчики когда-нибудь пофиксят баги и что-нибудь сделают с оптимизацией, но всё описанное в следующих пунктах починить будет куда сложнее. Местный искусственный интеллект выглядит как насмешка над индустрией: противники тупят, застревают в стенах, не понимают как использовать окружение, практически не пытаются обходить главного героя или тактически его, что называется, выкуривать. Подавляющее большинство врагов отличный пример того, что принято называть "болванчиками", то есть куски кода без какой-либо попытки сойти за что-то вменяемое. Если в ведьмаке 3 подобное в глаза практически не бросалось, поскольку там не было ничего такого, что противники могли бы использовать в тактических целях, то тут тупые деревянные враги смотрятся куда менее уместно. Для сравнения: F.E.A.R вышел аж в 2006 году и противники в нём до сих пор остаются эталоном адекватного поведения. Скажете, что то был коридорный шутер, а тут у нас открытый мир и потому сравнение не котируется? Без проблем. Вот вам Prey (2017 г.) и RDR 2 (2018 г.), обе игры в относительно открытом мире, а первая еще и похожа по боевой системе на Cyberpunk 2077. Под общую гребёнку попадают и простые городские НПС, но с ними всё еще печальнее. Случайно толкнув кого-то на улице (двойное нажатие клавиши направления) вы заставите всех вокруг бежать в ужасе. Не переживайте, пробегут они недалеко, после чего либо пропадут, когда вы отвернетесь, либо сядут на землю, обхватив голову руками и будут так сидеть до тех пор, пока вы не уйдете с локации. Они никак не будут реагировать на удары, будут лишь кричать одну-две заготовленных фразы. Вот он, настоящий некстген.

Редактор персонажа, стрельба, вождение машин etc.

Местный редактор персонажа это натуральный смех. Два вида пенисов это конечно крайне достойно, но что по поводу разнообразия в цветах волос? Что по поводу разного телосложения, размера груди, ширины плеч, обхвата талии? Где в вашем прекрасном инновационном проекте хоть что-то для создания индивидуальности (особенно в сравнении с редакторами Code Vein, Soul Calibur 6 или Fallout 76 )? Вы справедливо скажете, что это вообще не главное для игры и будете правы, но так можно сказать про что угодно. Редактор персонажа? Ну, это не главное. Стрельба? Ну, это не главное. Нормальная физика машин? Ну, это не главное. Играбельность? Ну, это не главное. Боюсь представить, а что по мнению фанатов вообще главное. Тот факт, что игра вообще вышла? Действительно, спасибо CD Projekt Red, что не обманули, таки выпустив спустя три переноса свой проект, который так и не удосужился нормально работать. Стрельба ощущается не особо плохо и не особо хорошо, я бы назвал ее самой обычной. Ощущение попадания практически никакое, иной раз вообще непонятно попадаешь ты или не попадаешь, если речь о стрельбе в погонях. Вождение сюда же - чуть получше, чем в Watch Dogs Legion, но даже не уровень семилетней GTA V. Это самое забавное - в обществе игроков принято ругать одни студии и спускать с рук то же самое другим студиям. Я это веду к тому, что стрельба в Cyberpunk 2077 это плюс-минус уровень Фаркрая, а вождение автомобилей это плюс-минус тот же Watch Dogs, но там, где Ubisoft ругали и порицали, там CD Projekt Red хвалят несмотря ни на что. Человеческая любовь крайне удивительная штука.

Заключительная часть и она же итог.

ДАЖЕ когда починят оптимизацию и многочисленные баги, игра все еще останется просто неплохим шутером с ролевыми элементами и ужасно тупыми неписями. Здесь не идет никакой речи о "перевороте игры", "сломе индустрии" или "игре десятилетия". За пеленой плохой оптимизации скрывается просто очень неплохой проект, который не может по качеству большинства элементов сравниться с тем же RDR 2. Вы скажете "Ну, там Rockstar c десятком хитов за плечами, а тут бедные польские ребятушки, работающие за хлеб с солью". Когда-то может так и было, да вот только бюджет Киберпанка превзошел бюджет RDR 2. Оно и неудивительно, лицензировать песенку "Bad Guy", купить Киану Ривза, арендовать самое дорогое рекламное место в Нью-Йорке, всё это наверняка стоило приличных денег. Даже как-то жаль, что на разработку самой игры денег не осталось, из-за чего продукт получился сырым и забагованным. А виною всему амбиции и желание сделать лучше, больше и глубже. Увы.

Каков вердикт? Не покупайте игру сейчас и ждите патчей. Когда игру починят - мой обзор сменит "отрицательное" знамя на "положительное", но текст я менять не стану, ибо история должна помнить всё. Я знаю, что есть множество людей, у которых практически нет критичных багов (один мой хороший друг именно из таких), но нет никакой нужды рисковать и надеяться, что вас пронесёт и вы не встретите какой-нибудь геймбрейк момент. Cyberpunk 2077 это настоящая буря, а бурю принято пережидать в тепле, уюте и безопасности. Спасибо всем, кто дочитал.

А при чем тут это, здесь был спор о том, что игра идеальная здесь спор о том, что кто то себе придумал стандарт в 60 фпс и все разработчики должны знать, что он у себя придумал, геймплей , квесты , мир тут вообще ни кто не трогал

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, folderwin сказал:

То есть ты только , что сам знатно обосрался , доказыва с пеной у рта, что 60 фпс это стандарт который не указывают и сам де постишь оригинальные системные требования дум где указано фпс ? :) ты серьезно , ты не притворяешься , ты не тролль :D 

Не указывают, потому что в большинстве случаев это не обязательно.
Ну оке-ей, если я обосрался — вперёд и с песней, покажи мне тонну игр, которые вот прям все как одна указывали системки под 30 фпс. Вот прям докажи мне, что я не прав, что на пека люди не ждут 60фпс в каждой выходящей игре, если в системках иного не сказано. Я жду. Заодно, кстати, можешь предоставить пруф того, что никто не обещал 60 фпс на системках в киберпанке. Я думаю ты сможешь. Не зря же ты высрал про “снизь рендеринг на 50% и в минималки графику убей”. На GTX1060, указанной для высоких.

5 минут назад, folderwin сказал:

Я бы на твоем месте вообще в сортир забился в который ты падал, пока не найдешь , что системные требования под 60 фпс :)

Прости, там уже тобой занято. Судя по тому что я вижу, из тебя так и льётся бессмысленный понос, который вообще никакого отношения к реальности не имеет. Зато очень усиленно пытаешься к словам прицепиться и из контекста вырвать.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, folderwin сказал:

Для начала прочитать оригинальный пост под которым здесь идет спор, прочитать про, что идет спор и обнаружить , что тема спора и поставить совпадают а потом пойти подергать свое васяна в уголочке и подумать , что ты сделал не так :)

Да научись ты уже запятые ставить правильно ей-богу:D Ты чего в школу не ходил совсем?:D И еще раз повторюсь для тупых, что и где писать я сам решу.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Hellson сказал:

Искусственный интеллект.

С этим пунктом согласен.

Даже на заданиях основного сюжета НПС ведут себя странно. Можно обнаружить, что они все чётко расположены по твоему предполагаемому маршруту, при этом они вроде как встревожены и ждут тебя, но каким-то необъяснимым образом вечно повёрнуты к тебе задом. Зато, если заметили, то не отвянут, есть ведь и оружие, что сквозь стены стреляет, да и взлом похожим образом работает. Хотя, мне вот надо для последнего нужно видеть цель.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, NepOne сказал:

Прости, там уже тобой занято. Судя по тому что я вижу, из тебя так и льётся бессмысленный понос, который вообще никакого отношения к реальности не имеет. Зато очень усиленно пытаешься к словам прицепиться и из контекста вырвать.

Короче иди еще раз говорю, читай логику может перестанешь быть идиотом в спорах :)

44 минуты назад, JoyArt сказал:

Да научись ты уже запятые ставить правильно ей-богу:D Ты чего в школу не ходил совсем?:D И еще раз повторюсь для тупых, что и где писать я сам решу.

Можешь конечно где хочешь писать, может пойти писать * на заборе это как раз твой уровень, те тоже решают сами где, что писать :)

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, folderwin сказал:

Короче иди еще раз говорю, читай логику может перестанешь быть идиотом в спорах :)

Можешь не переживать, до твоего уровня мне далековато. Ещё что-то? Может, всё-таки, соизволишь пруфануть что системки Киберпанка были под 30 фпс? Ну давай, приводи уже хоть какие-то аргументы. Я понимаешь что ты оподливился, ну не настолько же? Есть же надежды?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kassare сказал:

, да и взлом похожим образом работает. Хотя, мне вот надо для последнего нужно видеть цель.

Ну кстати там часто тебя взламывают через камеры , посмотри скорее всего ты их не заметил, хотя ИИ в целом туповат, но тут уже давно не видел хорошего ии в играх

Только что, NepOne сказал:

Можешь не переживать, до твоего уровня мне далековато. Ещё что-то? Может, всё-таки, соизволишь пруфануть что системки Киберпанка были под 30 фпс? Ну давай, приводи уже хоть какие-то аргументы. Я понимаешь что ты оподливился, ну не настолько же? Есть же надежды?

Ты же понимаешь , что ты идиот ? Если ты утверждаешь про 60 фпс то и доказывай, что 60 фпс ;) 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, folderwin сказал:

Ну кстати там часто тебя взламывают через камеры

Возможно какие-то пропускаю, но стараюсь их отключать первым делом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, folderwin сказал:

Ты же понимаешь , что ты идиот ? Если ты утверждаешь про 60 фпс то и доказывай, что 60 фпс ;) 

Я привел в пример кучу игр, в которых есть 60 фпс. И это не какие-то там “влажные фантазии”, и не “приятный бонус”. В большинстве из названных игр 60 фпс это СТАНДАРТ для РЕКОМЕНДУЕМЫХ системных требований. Мне повторить, или у тебя там в одно ухо влетело, в другое — вылетело?
Да о боже мой, любую игру возьми, вышедшую за последнее время. Покажи мне хоть одну, где были системки под 30 кадров и об этом не уточнялось. Ну давай, вперёд. Ты сможешь. Я понимаю, что тебе нечего приводить в кач-ве аргумента, да и пруфов у тебя попросту нет. Но ты попытайся. Помолись CDPR чтобы они лично для тебя пикчу сделали.

Изменено пользователем NepOne
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, folderwin сказал:

Короче иди еще раз говорю, читай логику может перестанешь быть идиотом в спорах :)

Можешь конечно где хочешь писать, может пойти писать хуй на заборе это как раз твой уровень, те тоже решают сами где, что писать :)

Иди лучше орфографию и пунктуацию выучи ибо тут “идиотом” выглядишь только ты:D

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От вашего спора оптимизация не улучшится :)

Разве что разрабов пригласить почитать, но они жути и так насмотрелись наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, NepOne сказал:

Я привел в пример кучу игр, в которых есть 60 фпс. И это не какие-то там “влажные фантазии”, и не “приятный бонус”. В большинстве из названных игр 60 фпс это СТАНДАРТ для РЕКОМЕНДУЕМЫХ системных требований. Мне повторить, или у тебя там в одно ухо влетело, в другое — вылетело?
Да о боже мой, любую игру возьми, вышедшую за последнее время. Покажи мне хоть одну, где были системки под 30 кадров и об этом не уточнялось. Ну давай, вперёд. Ты сможешь. Я понимаю, что тебе нечего приводить в кач-ве аргумента, да и пруфов у тебя попросту нет. Но ты попытайся. Помолись CDPR чтобы они лично для тебя пикчу сделали.

Кучу можешь найти в яме в которую сел :) я тебе привел пример где для 60 фпс указывается в системных требованиях, ты привел пример Драгон квест и обосрался , греби дальше сам в своей кучи , найди что системные требования в киберпанке для 60 фпс и тогда я скажу , что не прав и извинюсь , до тех пор сиди в своей лужи сам , удачи

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Вчера состоялся релиз Star Wars: Battlefront Classic Collection, обернувшийся для разработчиков неожиданной катастрофой.
      За 12 часов у сборника набралось 5 тысяч отзывов, из которых всего 19% оказались положительными. Обе классические игры не получили практически никаких улучшений по графике, а перерисованный интерфейс смотрится на фоне старых ассетов очень странно.

      Но проблема, конечно, не в мелочах. У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Разработчики уже пообещали все исправить.
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×