Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован ремастер классической jRPG SaGa Frontier

Рекомендованные сообщения

220126-SaGa-Frontier-Remastered-Ann_11-2

Square Enix объявила о намерении выпустить ремастер японской ролевой игры SaGa Frontier, оригинал которой увидел свет в июле 1997 года на первой PlayStation (японский релиз). 


Square Enix объявила о намерении выпустить ремастер японской ролевой игры SaGa Frontier, оригинал которой увидел свет в июле 1997 года на первой PlayStation (японский релиз). 

В игре заявлено восемь играбельных персонажей со своей мотивацией и историей. Кроме того, разработчики обещают пользователям обновленную картинку, ролики и кое-какие новое геймплейные элементы.

Выходит SaGa Frontier Remastered летом следующего года на PC, PS4, Nintendo Switch и мобильных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие люди в Голливуде. Как давно я не слышал про эту игру. В году так 2001 проходил ее на своей письке 1.

Игра не высшего эшелона, но в ней красивый дизайн и боевая система интересная. Внезапно конечно что вспомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Внезапно конечно что вспомнили.

Ну прошлые такие ремастеры норм зашли-продались,  дело то не пыльное, тяп-ляп и готово. Скворцы — локализацию естественно не завезут.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел и вспомнил про игру которую я полюбил играя на сеге дримкаст Skies of Arcadia вот в ее рематер я бы с удовольствием поиграл оч приятные воспоминания остались по этой игре. Блин у разрабов столько охренительных игр в загашнике, а производят *** дрочильни((

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, frostmir сказал:

Посмотрел и вспомнил про игру которую я полюбил играя на сеге дримкаст Skies of Arcadia вот в ее рематер я бы с удовольствием поиграл оч приятные воспоминания остались по этой игре. Блин у разрабов столько охренительных игр в загашнике, а производят *** дрочильни((

Данная рпг покруче и поглубже Аркадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MadMixa81 сказал:

Данная рпг покруче и поглубже Аркадии.

Там есть битвы летающих кораблей? Подозреваю что нет:D

Насчёт поглубже это имхо и не более того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из моих любимых игр, до сих пор диск где то валяется! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MadMixa81 сказал:

Данная рпг покруче и поглубже Аркадии.

Вопрос визуала в основном. Но по сюжету мне до сих пор очень нравится Grandia 2, вот там я я действительно сопереживал героям.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, несколько это надо. Благо, есть работающий эмулятор пс1 и многие игры уже с переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Вопрос визуала в основном. Но по сюжету мне до сих пор очень нравится Grandia 2, вот там я я действительно сопереживал героям.

Поиграй suikoden 2. Там сюжет с середины разворачивается на 180 градусов. И ты в шоке от того что раньше было нормой. Моя любимая jrpg.

11 часов назад, Ленивый сказал:

Ну прошлые такие ремастеры норм зашли-продались,  дело то не пыльное, тяп-ляп и готово. Скворцы — локализацию естественно не завезут.

Посмотрим, может нормуль выкатят.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, shingo3 сказал:

Посмотрим, может нормуль выкатят.

Так нормуль и выкатят, что там можно испортить? Хотя... если вспомнить ремастер фф8, да можно и испортить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ленивый сказал:

Там есть битвы летающих кораблей? Подозреваю что нет:D

Насчёт поглубже это имхо и не более того...

Аркадия занудная пустоватая РПГ с отвратительной боёвкой и слабым сюжетом. Даже Визуал Мемори Кард не спасает ситуацию.

1 час назад, shingo3 сказал:

Поиграй suikoden 2. Там сюжет с середины разворачивается на 180 градусов. И ты в шоке от того что раньше было нормой. Моя любимая jrpg.

Да. Сайкоден вообще эпик. Это прикол с переносом прогресса первой второй и третьей части доставляет. 4 часть  Сайкоден откровенное дерьмо.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MadMixa81 сказал:

Аркадия занудная пустоватая РПГ с отвратительной боёвкой и слабым сюжетом. Даже Визуал Мемори Кард не спасает ситуацию.

Я так же могу сказать про любую ЖыРПГ которую ты назовёшь:D Как и говорил это не доводы, а имхо и всё такое.

3 часа назад, MadMixa81 сказал:

Даже Визуал Мемори Кард не спасает ситуацию.

Каким боком тут VMU ? Оно бы там ваще нафиг не надо — у меня например его на Дримке не было и Фина была почти полностью в пролёте по прокачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MadMixa81 сказал:

Аркадия занудная пустоватая РПГ с отвратительной боёвкой и слабым сюжетом. Даже Визуал Мемори Кард не спасает ситуацию.

Если бы мне сказали такое в то время когда я в нее играл я бы просто покрутил пальцем у виска и послал говорящего куда подальше)). Может установить эмуль и попробовать поиграть, хотя боюсь вдруг и правда сейчас она уже не зайдет и я только расстроюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, shingo3 сказал:

Поиграй suikoden 2

Прикольно! Но теперь ясно почему я её пропустил в своё время. На PC она хоть и вышла, но никто не пытался заняться переводом.

А так PS эмулятор мне влом настраивать. Пока эмули все нынешние до сих пор недоработанные во многом, хотя за одним перспективный проектом я слежу. Чувак делает для PS1 и PS2 эмуляцию на рендере Vulkan’а. Возможно игры тогда начнут шустрее бегать и без лагов.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×