Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В следующем патче для Baldur’s Gate 3 перестанут работать старые сохранения

Рекомендованные сообщения

154519-baldurs-gate-3-hero-face.jpg

Для того, чтобы игроки могли спокойно проходить игру в раннем доступе, разработчики позволят всем желающим перейти на необновляемую версию.


Larian Studios предупредила игроков третьей части Baldur’s Gate, что после ближайшего большого патча старые сохранения перестанут работать.

154519-baldurs-gate-3-hero-face.jpg

Для того, чтобы игроки могли спокойно проходить игру в раннем доступе, разработчики позволят всем желающим перейти на необновляемую версию. Для этого в свойствах игры в библиотеке Steam нужно выбрать версию Patch 2. Кроме того, таким людям рекомендуется отключить автоматическое обновление проекта. На всякий случай.

Ранее разработчики уже сообщали, что на релизе Baldur’s Gate 3 сохранения из раннего доступа не подойдут.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

Прелести раннего доступа во всей красе )) 

И тем, кто делал свой выбор осознанно, абсолютно насрать. Ибо в данном случае цель (сделать самую лучшую sRPG) оправдывает средства (потеря сейвов билда раннего доступа и прочие шалости). Тем более, что такие игроки, Рыцари Раннего Доступа, вносят свой вклад в развитие и улучшения игры через фидбеки. Потому отдельный им респект и уважуха :) 

Изменено пользователем SkalderSan
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, разрабы долго планируют держать игру в раннем (кастрированном) доступе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, club54 сказал:

интересно, разрабы долго планируют держать игру в раннем (кастрированном) доступе?

До самого релиза. Как и раньше было, примерно год от даты запуска и возможно пару-тройку месяцев сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В интервью GameSpot Свен Винке сказал, что хочет сделать игру, которая затмит предыдущие игры Larian, но это точно будет не следующая их игра, так как прямо сейчас у студии нет нужных технологий.
      Удивительные новости поступили из Сан-Франциско, где проходит GDC — главная конференция для разработчиков.
      Глава Larian Studios Свен Винке во время своего выступления сообщил, что студия не будет выпускать нового контента для Baldur’s Gate 3. Причем, работа над дополнением какое-то время шла, но аддон был отменен. Причина — желание Larian «двигаться вперед».
      Соответственно, никакой даже теоретической Baldur’s Gate 4 от Larian тоже ждать не стоит.

      Это странно хотя бы потому, что последние две игры студии (Divinity: Original Sin и сиквел) спустя какое-то время обновлялись до Definitive Edition с огромным количеством нововведений. Поддержка BG3 ограничится дежурными патчами, новыми синематиками и поддержкой модификаций.
      В интервью GameSpot Свен Винке сказал, что хочет сделать игру, которая затмит предыдущие игры Larian, но это точно будет не следующая их игра, так как прямо сейчас у студии нет нужных технологий.
      Читая интервью между строк, можно уловить истинную причину отказа от работы над BG3. Дело в том, что вселенная со всеми персонажами, созданными внутри Larian, принадлежат Wizards of the Coast со всеми вытекающими. В прошлом году последняя пережила огромные сокращения: в числе прочих были уволены практически все люди, которые договаривались о Baldur’s Gate 3 с руководством Larian Studios.
      Вполне возможно, что люди, пришедшие на место уволенных, ведут дела не столь хорошо. Известный дизайнер Джош Сойер признался, что тоже не горит желанием работать с Wizards of the Coast.
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на то, что список изменений хоть и большой, но для игры не рекордный, для его установки потребуется аж 150 гигабайт временно свободного места.
      Larian выпустила шестой патч для Baldur’s Gate 3, который, как обычно, изобилует огромным количеством исправлений и улучшений.
      Главным улучшением, конечно, стала проведенная работа над поцелуями. Сотрудники Larian тщательно изучили существующие в игре анимации и подумали, что персонажи ведут себя слишком робко. Теперь ваши и не только любовники будут целоваться гораздо разнообразнее: страстно или не очень, в лобик или щечку. Поцелуи рук тоже будут, если они уместны.
      Также была проведена работа над анимациями в лагере. Теперь ваши союзники и гости будут не только стоять и сидеть, но и заниматься делами. Например, точить клинки или упражняться с заклинаниями. А еще можно будет автоматически выгнать персонажа из отряда при присоединении нового: игравшие наверняка помнят, что нужно было сначала сбегать к одному, а потом бежать к другому.
      Несмотря на то, что список изменений хоть и большой, но для игры не рекордный, для его установки потребуется аж 150 гигабайт временно свободного места. Если у вас столько нет, то рекомендуется переустановить игру.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×