Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

10 минут официального геймплея Cyberpunk 2077 на Xbox One X и Series X

Рекомендованные сообщения

204106-EnCr5FJXEAUtGO23.jpg

На новейшей Series X не было заметно просадок, но One X падения ниже 30 fps сильно бросались в глаза во время перестрелок. Также на Series X заметна более высокая детализация и рейтрейсинг.


Сегодня состоялся внеочередной показ геймплея Cyberpunk 2077, причем он прошел на консолях Xbox One X и Xbox Series X.

По сути, показ был посвящен тому, как работает консольная версия игры. И если на новейшей Series X не было заметно просадок, то на One X падения ниже 30 fps сильно бросались в глаза во время перестрелок.

На Series X заметна более высокая детализация и рейтрейсинг.

203955-EnCr5T9XMAwXCHi.jpg

203955-EnCr5FJXEAUtGO2.jpg

Также обратите внимание, что игравший намеренно ходил по некоторым локациям очень медленно.

По слухам, именно проблемы с PS4 и Xbox One стали причиной многочисленных переносов игры — она работала на них неудовлетворительно.

Во время демонстрации игроки заметили пару багов. Например, отсутствующую шею у одной из девушек на заднем плане и странную тень от одной из моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как Deus Ex: Human Revolution, но с более менее нормальной боёвкой и обширным миром.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CyberBear сказал:

Выглядит как Deus Ex: Human Revolution, но с более менее нормальной боёвкой и обширным миром.

Как и должно быть, вообще-то.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, SerGEAnt сказал:

Во время демонстрации игроки заметили пару багов. Например, отсутствующую шею у одной из девушек на заднем плане и странную тень от одной из моделей.

Может это не баги, а невидимые импланты стеклощит как у Дженсена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, iWaNN сказал:

Такое ощущение, что в новости к игре постоянно заходят люди, которым игра просто не интересна.

Ты удивишься сколько народу из этой темы переобуется 10 декабря.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Northern сказал:

Ты удивишься сколько народу из этой темы переобуется 10 декабря.

Сомневаюсь, все же тут на самом деле очень мало ЦА Ведьмака 3, а я сильно сомневаюсь, что будет не Ведьмак3 с улучшениями и в другом сеттинге. То, что Реды умеют, сделают хорошо (лично я этого и жду — отличной нелинейной истории и хорошо проработанные побочки), а то что не умеют сделают средне или плохо. У игры может быть крутая атмосфера и сценарий, ппц какой разветвленный и т.п., но большей части тут это не интересно, мне так кажется. Ведь не будет живого открытого мира, песочницы аля ГТА, крутых гонок, тактильной стрельбы и разрушаемости, со сносом небоскребов или чего там еще люди ждут? Я уверен, этого ничего не будет, так что все эти люди с радостью об этом напишут и после релиза.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топики с новостями по Киберпанку напоминают мне курятник: сразу начинается кудахтанье что стрельба не как в CoD, Ведьмаком и не пахнет (не понятно с какого перепугу им там должно пахнуть), физика машин не как в Gran Turismo / Forza Motorsport и вообще на GTA V что-то не особо похоже. Наверное пора начинать вести учет петушков грозящих из темы в тему отменить предзаказ. Что не тема, то угрозы и кажется дальше пустой болтовни дела не продвигаются. Наберитесь решимости! Мужик сказал — мужик сделал! А то ваше нытье уже порядком подзадолбало.

P.S. Да, у консольных версий явно не все ок. CDPR действительно хотят откусить кусок больший, чем они могут переживать. Выпускать такую большую игру сразу на 9-и платформах — это как-то суицидненько. Но моя вера в них непоколебима. Даже если проблемы на старте будут, я не стану унывать, не превращусь в плаксивое чмо и не стану метать фекалии в монитор. Все равно все починят, подправят, дотянут и приведут в нормальный вид. И ничего страшного в этом нет. А учитывая, сколько кайфа я в свое время получил от Ведьмака, задел положительной кармы у CDPR  в моих конкретно глазах безлимитный. И я любую херню им прощу, и даже осадка поле этого у меня не останется. А кто ноет — тот сопляк и плаксивая баба :))

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет просто Deus Ex в открытом мире, и уровнем проработки квестов как в ведьмаке, то мне этого более чем хватит. Я вообще гораздо меньшего ожидал. Например долго думал что езда будет работать просто как доставка из района в район без прямого управления(и меня бы это вполне устроило). И как в итоге реализовали езду, до сих пор не представляю, потому что если это будет как в гта, то каждый выезд на дорогу будет превращаться в нелепую котовасию.

Ну а если по поводу графики и скриншотов, то тут совсем забавно, потому как абсолютно такая же ситуация была перед выходом ведьмака 3, так же были скрины с консольной версии, так же критиковали мыльные текстуры на них итд. Но ничего, игра вышла и всех всё устроило(ну вроде как, я то в ПК версию играл, не знаю если честно насколько она отличается, но вряд ли так уж сильно).

Изменено пользователем giperforg
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно . Все повторяется и переносы и люди и темы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

А то что там “самое близкое” к РПГ в жанре, вы даже не знаете, так как в такое не играете :)

Настолки не обошли меня стороной;) Так что я прекрасно знаю, что в среде сингловыз РПГ ближе Свитвой, Фоллаутов и еще парочки игр, ни чего не. В ММО да, хватает. И ни Масс Эффект ни Ведьмак и близко к РПГ не имеют отношения, элементы, больше или меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 Это да, вот ждущих игру я могу понять, то те кто не ждет и все разочаровывается и разочаровывается и разочаровывается и… уже странно и немного лицемерно :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Northern сказал:

Ты удивишься сколько народу из этой темы переобуется 10 декабря.

Есть МАААЛЕНЬКАЯ загводстка. Ведьмак 3 только историями и брал;) Его не любят за геймплей ибо он очень поверхностный, его любят за прораьотку квестов, они затягивают. Так что если киберпанк сможет так же, то да, все его будут любить. Это не отметит того, что геймплейно он скорее всего очень средненьким будет, как и Ведьмак.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

тут на самом деле очень мало ЦА Ведьмака 3, а я сильно сомневаюсь, что будет не Ведьмак3 с улучшениями и в другом сеттинге

Лично мне Ведьмак3 вообще неинтересен (пробовал начинать игру несколько раз), а вот киберпанк очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Bkmz сказал:

Так что я прекрасно знаю, что в среде сингловыз РПГ ближе Свитвой, Фоллаутов и еще парочки игр, ни чего не. В ММО да, хватает. И ни Масс Эффект ни Ведьмак и близко к РПГ не имеют отношения, элементы, больше или меньше. 

Ну во-первых, на вики есть статья, бережно перенесенная с ресурса, где отцами-основателями жанра перечисляются все элементы принадлежности к оному и в зависимости от их наличия или отсутствия, делается заключение насколько игра РПГ или поджанра или с элементами или вовсе нет. Поскольку мне приходится читать вот это, во второй раз уже, минимум, может даже в третий, вы так и поленились прочесть. Я ссылку еще раз скину, для ликбеза будет полезно https://ru.wikipedia.org/wiki/Компьютерная_ролевая_игра — а то вы часто пытаетесь доказать в темах ролевых, то что есть ролевые, то что нет — а знаний при этом не прибавилось :)

А во-вторых, я сейчас легко, могу выкатить вам офигительно длинный список RPG, которые по этим самым параметрам будут считаться истинными :) А то ваши знания ограничиваются

Цитата

Свитвой, Фоллаутов и еще парочки игр, ни чего не

И это прям печаль. Но пока ограничусь прям несколькими примерами. Все переносы настолок без сомнения все важные пукнты, а это Baldur’s Gate IceWind Dale, Newerwinter Night, Pathfinder: Kingmaker, а это уже 7 вышедших игр. В тех же партийных РПГ, которые почти ничего не потеряли, касаемо пунктов, даже не имея настольную основу (а может, некоторые и имеют, прям лень разбираться, это вообще пофиг) Torment обе, Fallout 1-2, Dragon Age 1-3 (опять же отмечу, что я не список хороших игр составляю, а тру РПГ!), Pillars of Eternity 1-2, Tyranny, KotoR 1-2, Divinity OS 1-2 и вот у нас уже двадцать одно, а я ведь только начал… уж не знаю как вас не обошли стороной настолки, но тема ролевых компьютерных игр точно обошла. Это только партийные и далеко не все, а там еще Готики всякие и другие партийные, не партийные, тактики и данжен-кроулеры некоторые, которые прям по всем пунктам тру-РПГ. Есть полностью текстовые, которые по пресловутому отыгрышу дадут фору любым компьютерным, их тоже полно, движки всякие, отдельные модули с приключениями, а там уж от фантазии разработчиков. И вот все перечисленное тупо по отыгрышу ближе Свитков, в котором мир очень плохо реагирует на твои решения и ты волен сделать все, что задумано игрой, без открытия одних дверей и закрытия других, а это ой как далеко, от не компьютерных прародителей жанра. Но при всем этом Свитки тоже имеют по большинству пукнтов галочки из этого списка, который на пресловутый отыгрыш на самом деле плюет с высокой колокольни, потому что не может точное определение жанра иметь такие размытые характеристики, как-то так.

Ах да и последнее, Масс Эффект, по всем этим пунктам тоже вполне себе тру РПГ, потому что от всех остальных игр, он отличается тем, что ты не можешь выбрать по сути имя и биографию героя. Ты Шепард, в любом облике и с любым классом и отыгрышем, но Шепард, а в остальном, все по канонам жанра.

20 минут назад, CyberBear сказал:

Лично мне Ведьмак3 вообще неинтересен (пробовал начинать игру несколько раз), а вот киберпанк очень жду.

Мне некоторые сеттинги тоже не нравятся, тот же пост-ап, но есть настолько крутые игры, что я на это плюю. Ну и надо понимать, что концептуально игра может оказаться к этому Ведьмаку ближе, чем к тому же DeusEx HR. Это с учетом первого лица, стрельбы, вождения, стелса и т.д. Т.е. подход к открытому миру, к диалоговой системе, к нашим решениям и т.д. и т.п.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Scourge сказал:

так и тянется рука отменить предзаказ

специально посмотрел форум игры в Стим и увидел пару тем где ТС “кричали” про отмену предзаказов. … сейчас, ради интереса, прошерстил темы пользователей-”крикунов” и у всех по прежнему висит значек что игра приобретена. Как так: “кинули” призыв, а сами “в кусты”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Я ссылку еще раз скину, для ликбеза будет полезно https://ru.wikipedia.org/wiki/Компьютерная_ролевая_игра — а то вы часто пытаетесь доказать в темах ролевых, то что есть ролевые, то что нет — а знаний при этом не прибавилось :)

В Ведьмаках нет ряда пунктов которые перечислены в статье. Следовательно вы дали мне пруф, что ведьмак не РПГ. Если же вы согластны что не все пункты обязательны, то того ГТА, ДМК, и даже МК подходят под жанр РПГ.

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Но пока ограничусь прям несколькими примерами

И почти все вами перечисленное это не истинное рпг, а глубленные адвенчуры. Полной отыгрыша роли в большинстве списка нет. Так что до уровня Свитков им дадеко. Но так да, с помарками они РПГ, я не спорю. Хотя во всем списке только Фоллаут и Планскнйп Тормент  можно назвать честными РПГ без оговорок.

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Ах да и последнее, Масс Эффект, по всем этим пунктам тоже вполне себе тру РПГ, потому что от всех остальных игр, он отличается тем, что ты не можешь выбрать по сути имя и биографию героя. Ты Шепард, в любом облике и с любым классом и отыгрышем, но Шепард, а в остальном, все по канонам жанра.

И опять же, тогда по всем пунктам Год Оф Вар все части, Ассассин Крид (причем не только последние), Фар Край 2,3,4,5 это тру РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×