Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Immortals: Fenyx Rising ушла «на золото» больше, чем за месяц до релиза

Рекомендованные сообщения

233640-ElRhNFHXIAc4PtO.jpg

Так что ее совершенно точно уже не перенесут, и она выйдет 3 декабря, как планировалось.


Приключенческая игра Immortals: Fenyx Rising от Ubisoft ушла «на золото». Так что ее совершенно точно уже не перенесут, и она выйдет 3 декабря, как планировалось.

Не так давно мы провели в Immortals около 4 часов и делились впечатлениями об этом не совсем типичном проекте для французского издателя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, h1pp0 сказал:

их чуть больше чем несколько =) ну и… не понимаю почему к играм именно этой компании так плохо относятся. словно, только они выпускают все плохие игры в мире

Имхо.

Основных причин 3

А. Однообразие игр,даже скорей однообразие механик кочующих из игры в игру.

Б. Жадность..затягивать игру что бы потом продавать таймсейверы это хуже лутбкосв .

Г. Периодическое   но откровенное и наглое вранье, до выхода игр. обещают на рубль ,на релизе на 10 копеек.

Остальные компании этим то-же занимаются но Юбки комплексно..

А так как раньше эту компанию большинство даже любило,то как говорится от любви до ненависти..ну дальше вы сам знаете 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ehanz сказал:

Ты упорно не хочешь видеть разницу между “требует онлайн подключение” и “мморпг”.

Причём здесь мморпг? 

№3 

3 часа назад, Ленивый сказал:

Ок. Одиночная, онлайн-игра уже хорошо.

Мало что ли онлайн мобилок-дрочилок с соло гемплеем? Ну ещё одна побольше и покрасивше. На старте любой F2P белый и пушистый. Вот почему и сказал:

6 часов назад, Ленивый сказал:

Пройдёшь там сюжетку — расскажешь.

Сравнивать её с сингловой игрой такое себе, даже если в сингле тонна допов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Ehanz сказал:

Брейкпойнт, хайпрескейп, нью дон как самые свежие примеры.

Брейкпоинт оказался слабее чем Вайлдленс, докинули туда зачем-то прокачку не нужную… но с выходом патча который все это убирает играть становится лучше, намного лучше. не могу записать игру в провалы, но то что она средняя, согласен.

Хайперескейп… тут без комментариев, ребята хотели в батлрояль и у них не вышло. Сейчас идет перезапуск и может быть она станет лучше, кто знает. Сидж же вон по итогу выстрелил.

Нью Дон, хз, не играл. Мне 5 часть не понравилась, мне просто физически было больно в нее играть. Однако! 6 часть я куплю и попробую. Играл во все части франшизы кроме Нью Дона, возможно ребята хотели сделать что-то вроде аддона к 3 части Блад Драгон?

У всех бывают промахи, ни кто не застрахован от ошибок. Но мне кажется глупо винить их в том, что они пытаются как-то изменить игры, добавить в них новое. Вы посмотрите на любую спортивную игру, запусти 2016 года игру и 2020 и разницы не увидите. И ничего, народ покупает и играет, кричит что плохо, но продолжает. Я вам могу собрать список из огромного количества игр которые были ну так себе, да хотя бы посмотрите историю по номинациям худшая игра года на этом портале.

Жду Вальгалу, Фар Край 6 и другие игры от Юбиков, не считаю их плохой компанией. И ни какого фанбойтсва, между прочим. =) Только объективностью (как мне кажется)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Серия Assassin’s Creed показала лучшую выручку в истории с ростом в 50%, превзойдя 2012-2013 год, когда вышла Assassin’s Creed 3.
      Ubisoft одной из последних опубликовала отчет за последний финансовый год, завершившийся 31 марта. Как и у коллег, тут были зафиксированы сплошные рекорды.
      Выручка достигла 2,24 миллиарда долларов — это на 46,1% больше, чем годом ранее. На цифру пришлось 1,61 миллиарда долларов (рост на 27,6%). Бэк-каталог (игры, вышедшие больше года назад) принес Ubisoft 1,29 миллиарда долларов, то есть больше половины от выручки. Аудитория игр Ubisoft выросла до 141 миллиона (рост 20%). Серия Assassin’s Creed показала лучшую выручку в истории с ростом в 50%, превзойдя 2012-2013 год, когда вышла Assassin’s Creed 3. Также очень сильно «выросла» серия Just Dance, а рост Brawlhalla, Far Cry, For Honor, Rabbids, The Crew и Watch Dogs был назван «крепким».
      Rainbow Six Siege вошла в десятку самых популярных игр в 2020 году. Серия The Division достигла отметки в 40 миллионов игроков. Immortals Fenyx Rising выступила выше ожиданий, особенно на Switch. В ближайшие годы Ubisoft выпустит игры по лицензиям Avatar и Star Wars, Beyond Good & Evil и Skull & Bones — все они выйдут в лучшем случае в 2022 году. Римейк Prince of Persia: The Sands of Time выйдет до 31 марта 2022 года.
    • Автор: james_sun

      В этом расширении новый герой по имени Ку отправляется в путешествие, вдохновленное известным китайскими мифом «Нюй-ва чинит небосвод».
      Ubisoft объявила о том, что второе сюжетное DLC «Мифы восточных земель» для Immortals: Fenyx Rising стало доступно по всему миру.
      В этом расширении новый герой по имени Ку отправляется в путешествие, вдохновленное известным китайскими мифом «Нюй-ва чинит небосвод». Ку должен помочь богине восстановить расколотое небо и спасти человечество. Игроки встретят легендарных божеств Китая, сразятся с новыми ужасными врагами, используя уникальный боевой стиль, основанный на китайских боевых искусствах, и смогут проверить свое логическое мышление благодаря новым головоломкам. Разработку возглавляла студия Ubisoft Chengdu; сообщается, что открытый мир игры получился невероятно живым и культурно достоверным. Здесь можно увидеть традиционный архитектурный стиль Китая с заостренными элементами, как на художественных работах и свитках.
      В этом новом приключении игроки испытают «свою сообразительность, ловкость и логическое мышление, решая головоломки, которые можно найти в руинах Неба». Освоить новые элементы игрового процесса, такие как трансформирующиеся кубы, облака, бамбук, ветряной регулятор и воздушные кольца, игрокам помогут новые способности — «Выпад Нюй-ва», «Клинки Хуан-ди», «Топор Янь-ди».
      Кроме того, для Immortals: Fenyx Rising на ограниченное время, до 7 апреля 2021 г., будет доступно расширение Twitch — Monster Hunt. Зрители, наблюдая за успехами своего любимого ведущего трансляций, смогут ловить чудовищ и завершать испытания, например, такое: нажимать на чудовищ, появляющихся на экране случайным образом каждые 2 минуты. За испытания полагаются награды.
      В бесплатной демоверсии игры, доступной на всех платформах, Феникс отправится на поиски разгадки тайны циклопа. Действие разворачивается на архипелаге, созданном специально для демоверсии и оформленном в стиле земель Афродиты из основной игры. Версия, призванная подарить максимум впечатлений об игровом процессе, включает в себя бои, исследования и головоломки.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×