Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 добралась до второго места в еженедельном чарте Steam

Рекомендованные сообщения

194436-220.jpg

Четвертое место всего за два дня смогла занять ролевая игра The Outer Worlds, которая до этого целый год была эксклюзивом Epic Games Store и Game Pass. У игры весьма приличный для жанра онлайн — 19+ тысяч.


Valve опубликовала дежурную десятку самых кассовых игр и оборудования недели в Steam.

Вторую неделю подряд первую сточку удерживает кооперативный хоррор Phasmophobia. Игра по-прежнему держит очень высокий онлайн (до 90 тысяч каждый день) и пока даже не думает сдавать позиции.

220.jpg

Сенсационное второе место занял Cyberpunk 2077, который выйдет только через месяц. Конечно, новости об игре выходят каждый день, но, кажется, примеров такой стойкости у предзаказов у игр в Steam еще не было. Игра занимает место в десятке третью неделю подряд.

Четвертое место всего за два дня смогла занять ролевая игра The Outer Worlds, которая до этого целый год была эксклюзивом Epic Games Store и Game Pass. У игры весьма приличный для жанра онлайн — 19+ тысяч.

perilongorgon_9.jpg

Остальные позиции в целом повторяют прошлый топ, разве что на десятую строчку смогла взобраться Amnesia: Rebirth.

Топ продаж в Steam (18-24 октября):

  1. Phasmophobia
  2. Cyberpunk 2077
  3. Among Us
  4. The Outer Worlds
  5. Baldur’s Gate III
  6. Valve Index VR Kit
  7. Grand Theft Auto V
  8. Fall Guys: Ultimate Knockout
  9. Hades
  10. Amnesia: Rebirth

22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из за очередного переноса они просто обязаны выдать плюшки терпеливым и весьма существенные. Тут костюмчиком не обойдешься. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Star_Wiking сказал:

плюшки терпеливым

мне не надо, нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, CyberBear said:

Другие игры — это другие игры. Ведьмак на двухгиговых видяхах выдавал такую картинку, которую не могли показать другие игры.

Они просто игру никак не могут выпустить, как теперь выяснилось, а ты ждёшь от них офигенной оптимизации. :)

@Star_Wiking А зачем? Народ и так хавает. Хотя, после третьего переноса останутся самые преданные фанатики.

 

Изменено пользователем LordAntony
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная волна отмен предзаказов и будут ждать торрент эдишн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, LordAntony сказал:

ты ждёшь от них офигенной оптимизации

Я не жду, а просто думаю, что она будет гораздо лучше, чем у остальных игроделов  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      В интервью GameSpot Свен Винке сказал, что хочет сделать игру, которая затмит предыдущие игры Larian, но это точно будет не следующая их игра, так как прямо сейчас у студии нет нужных технологий.
      Удивительные новости поступили из Сан-Франциско, где проходит GDC — главная конференция для разработчиков.
      Глава Larian Studios Свен Винке во время своего выступления сообщил, что студия не будет выпускать нового контента для Baldur’s Gate 3. Причем, работа над дополнением какое-то время шла, но аддон был отменен. Причина — желание Larian «двигаться вперед».
      Соответственно, никакой даже теоретической Baldur’s Gate 4 от Larian тоже ждать не стоит.

      Это странно хотя бы потому, что последние две игры студии (Divinity: Original Sin и сиквел) спустя какое-то время обновлялись до Definitive Edition с огромным количеством нововведений. Поддержка BG3 ограничится дежурными патчами, новыми синематиками и поддержкой модификаций.
      В интервью GameSpot Свен Винке сказал, что хочет сделать игру, которая затмит предыдущие игры Larian, но это точно будет не следующая их игра, так как прямо сейчас у студии нет нужных технологий.
      Читая интервью между строк, можно уловить истинную причину отказа от работы над BG3. Дело в том, что вселенная со всеми персонажами, созданными внутри Larian, принадлежат Wizards of the Coast со всеми вытекающими. В прошлом году последняя пережила огромные сокращения: в числе прочих были уволены практически все люди, которые договаривались о Baldur’s Gate 3 с руководством Larian Studios.
      Вполне возможно, что люди, пришедшие на место уволенных, ведут дела не столь хорошо. Известный дизайнер Джош Сойер признался, что тоже не горит желанием работать с Wizards of the Coast.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×