Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

162025-Demons-Souls-featured-image.jpg

Как это часто бывает в России, цены выросли на все — без исключений.


PlayStation Россия объявила рублевые цены на аксессуары и игры для PlayStation 5. Как это часто бывает в России, цены выросли на все — без исключений.

  • Беспроводной контроллер DualSense — 5 799 рублей
  • Гарнитура PULSE 3D с поддержкой 3D-звука и двумя шумоподавляющими микрофонами — 8 299 рублей
  • HD камера с двумя объективами 1080p, предназначенная для записи геймеров и их эпических игровых моментов — 4 999 рублей
  • Media Remote (пульт управления) для удобной навигации по фильмам и стриминговым сервисам — 2 499 рублей
  • Зарядная станция для удобной зарядки двух беспроводных геймпадов DualSense — 2 499 рублей

162025-Demons-Souls-featured-image.jpg

Игры PlayStation 5 от SIE Worldwide Studios, которые будут доступны в день запуска:

Отметим, что в Европе рекомендованная цена на ААА-игры составит 79 евро или 7100 рублей по сегодняшнему курсу.

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть сами играют в игры за такую цену

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание, что у нас все-таки цены ниже, чем в Европе, и намного.

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Отметим, что в Европе рекомендованная цена на ААА-игры составит 79 евро или 7100 рублей по сегодняшнему курсу.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SerGEAnt сказал:

Обратите внимание, что у нас все-таки цены ниже, чем в Европе, и намного.

Обратите внимание, что у нас все-таки не Европа:D, и нам вполне достаточно накруточки на саму консоль.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, SerGEAnt сказал:

Обратите внимание, что у нас все-таки цены ниже, чем в Европе, и намного.

Обратите внимание, что у нас и зарплаты ниже чем в европе:D. Цены на игры растут... И только наши зарплаты остаются на старом уровне(а у кого и ниже стали(спасибо короновирусу)). 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Ленивый сказал:

Обратите внимание, что у нас все-таки не Европа:D, и нам вполне достаточно накруточки на саму консоль.

 

42 минуты назад, alexey89 сказал:

Обратите внимание, что у нас и зарплаты ниже чем в европе:D. Цены на игры растут... И только наши зарплаты остаются на старом уровне(а у кого и ниже стали(спасибо короновирусу)). 

Я вообще не понимаю, чего вы так переживайте?! Вам же Вова П. сказал, простым гражданам не стоит переживать за курс валюты, в России денежная единица - рубль. 

Изменено пользователем Zemlanin
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Zemlanin сказал:

Я вообще не понимаю, чего вы так переживайте?! Вам же Вова П. сказал, простым гражданам не стоит переживать за курс валюты, в России денежная единица - рубль. 

Про Вовку и курс валюты это как бы у тебя зудит. Не стоит читать между строк то чего я там не писал.

Так что Вася, чешите жопу где зудит и гуляте лесом:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне вообще не понятно о ЧЁМ ТУТ ДУМАТЬ? Надо брать XBOX series X и кайфовать на подписке XBOX Games Pass.На старте Эксклюзивы какие-то вяленькие и сомнительные, по моему мнению. Однако, если судить по тому, что В ПЕРСПЕКТИВЕ могут предложить мелкомягкие через Game Pass, вдохновляет. Может это скоро быть или не может — пока не ясно, но то, что Sony ничего не собирается делать и не будет делать в этой сфере — это 108%! Также в плюс можно записать то, что XBOX series X мощнее PS5.

P.S. Сам сидишь и думаешь, стоит покупать игру или нет, хоть она и стоит 1% от месячной зарплаты. А вот для России — это вообще жесть, какие-то дикие совсем дикие цены!

Изменено пользователем LuckyNeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, rainmind сказал:

По мне 4000к овер до фига, а 5500 — это для совсем увлеченных игроков.

Аве ,Габен и ГоГ)

8 минут назад, LuckyNeo сказал:

Лично мне вообще не понятно о ЧЁМ ТУТ ДУМАТЬ? Надо брать XBOX series X и кайфовать на подписке XBOX Games Pass.На старте Эксклюзивы какие-то вяленькие и сомнительные, по моему мнению. Однако, если судить по тому, что В ПЕРСПЕКТИВЕ могут предложить мелкомягкие через Game Pass, вдохновляет. Может это скоро быть или не может — пока не ясно, но то, что Sony ничего не собирается делать и не будет делать в этой сфере — это 108%! Также в плюс можно записать то, что XBOX series X мощнее PS5.

Я так и думаю ,только брать буду S и апгрейдить Пк.

1 подписка на оба устройства)

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, edifiei сказал:

Аве Габен)

0d0149148ff36007458253a6b6e04314.jpg

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Про Вовку и курс валюты это как бы у тебя зудит. Не стоит читать между строк то чего я там не писал.

Барин, да вы пьяны! Что же вы так надрались то?!

Мой пост вообще к тебе не относился. Где ты там всё это нашёл? Между строк? Целью моего цитирования, было показать ситуацию с курсом валют и их влияния на покупательскую способность населения, более наглядной, выразительной, если хочешь. Так что ты завязывай  передёргивать то и приходи в себя.

Изменено пользователем Zemlanin
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Zemlanin сказал:

Мой пост вообще к тебе не относился. Где ты там всё это нашёл? Между строк? Целью моего цитирования, было показать ситуацию с курсом валют и их влияния на покупательскую способность населения, более наглядной, выразительной, если хочешь.

Мой пост тоже ваще к тебе не относился, чего так агришься на выразительные, художественные образы?:)

10 минут назад, Zemlanin сказал:

Барин, да вы пьяны! Что же вы так надрались то?!

Не только между строк читаешь, но и по инету диагнозы ставишь, молодца. Может сменишь ник на Кашпировский?

 А лучше последуй своему мудрому совету:

12 минут назад, Zemlanin сказал:

приходи в себя.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, LuckyNeo сказал:

но то, что Sony ничего не собирается делать и не будет делать в этой сфере — это 108%! 

Так Сони уже прямо сказали они не будут делать геймпасс так их игры стоят по 100+ миллионов и они не смогут их отбивать подпиской, максимум как сейчас будет пс+ коллекшен со старыми играми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, folderwin сказал:

Так Сони уже прямо сказали они не будут делать геймпасс так их игры стоят по 100+ миллионов и они не смогут их отбивать подпиской, максимум как сейчас будет пс+ коллекшен со старыми играми 

Ну и земля стекловатой такому пс+,особенно если слухи повредятся  и майки платный мульт отменят. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Ну и земля стекловатой такому пс+,особенно если слухи повредятся  и майки платный мульт отменят. 

 

Да уже удар под дыхбсони это включение ЕА в геймпасс, у меня есть знакомые которые по сути консоль берут для фифы, а все остальное это так побочка , а теперь с эской для них праздник берут эску там еще какой нить геймпасс пробный на месяц в котором уже фифа есть .

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7100 за игру, прожиточный минимум 8000. Что называется, играй или умри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×