Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игры Sony теперь будут стоить от $69 / 79 евро, Miles Morales и Horizon Forbidden West выйдут на PS4

Рекомендованные сообщения

005032-1.jpg

«Несмотря на то, что эти игры были разработаны с использованием преимуществ PS5 и ее уникальных особенностей вроде SSD и DualSense, владельцы PS4 также смогут опробовать их».


После презентации PlayStation 5 в сети появились подробности о стартовой линейке и особенности некоторых эксклюзивов консоли.

Оказалось, что Sony приняла решение повысить стоимость по крайней мере своих игр для PlayStation 5. Все эксклюзивы будут стоить, начиная с $69.99, а в Европе — от 79,99 евро.

003849-EiEPhS4WAAAdhC9.png

Эксклюзивы, которые будут доступны в день выхода консоли:

Второе дополнение касается самой эксклюзивности. Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, Sackboy A Big Adventure и Horizon Forbidden West выйдут не только на PS5, но и на PS4.

Цитата

«Несмотря на то, что эти игры были разработаны с использованием преимуществ PS5 и ее уникальных особенностей вроде SSD и DualSense, владельцы PS4 также смогут опробовать их».

Подписка PS Plus будет дополнена несколькими играми, которые можно будет скачать бесплатно (при наличии активной подписки, конечно). Вот их список:

  • Batman Arkham Knight
  • Battlefield 1
  • Bloodborne
  • Days Gone
  • Detroit: Become Human
  • Fallout 4
  • Final Fantasy 15
  • God of War
  • Infamous Second Son
  • Monster Hunter World
  • Mortal Kombat X
  • Persona 5
  • Ratchet & Clank
  • Resident Evil 7
  • The Last Guardian
  • The Last of Us Remastered
  • Uncharted 4
  • Until Dawn

Предзаказ на консоль стартует уже завтра в ряде стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони решила уйти с евро рынка?

Игры по 93 бакса это мощно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно плевать, хоть все 100 буду стоить, но как было бы здорово, если бы игроки всего мира объединились и просто устроили байкот, перестали покупать игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, edifiei сказал:

Сони решила уйти с евро рынка?

Игры по 93 бакса это мощно.

Некорректное сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно у меня шапочка порвалась(из фольги)

Но мне почему то пришла в голову версия..что за счет евро рынка(что бы не терять самый жирный, США) сони будет отбивать, — от продажи консолей.

Потому что как я слышал   ,про слухам ,самой сони  железо обходится в 450-470 долларов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, edifiei сказал:

Сони решила уйти с евро рынка?

Игры по 93 бакса это мощно.

А ты хотел некстген по 499 и игры по 60?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SerGEAnt сказал:

Некорректное сравнение.

Почему?

Я берут один продут и ,сравнивают его цены в одной валюте..а как мне ещё сравнить? 

Как дроби сравнивают,сначала приводят к одному знаменателю и сравнивают.

Если вы про налоги,то что поменялось с предыдущих времен? 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Почему я берут один продут и ,сравнивают его цены в одной валюте..а как мне ещё сравнить? 

Ну потому что разные страны, экономики и т.п. В Евросоюзе оно по-другому формируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ну потому что разные страны, экономики и т.п. В Евросоюзе оно по-другому формируется.

Ну а что поменялось, 3 поколения цена была одинаковая а тут все менялось,что именно?

И почему майки не поднимаю цены, и у Н игры не по 79 евро(это если что 7052руб)?

И тем кто подумает о покупке сони ,стоит ответить себе на 2 вопроса.

Готовы вы платить по 7к за игру?

И стоит покупать диджитал?

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, edifiei сказал:

 3 поколения цена была одинаковая

Не была. В европе уже много лет ряд игр по 70€ продается. В то время как в США 60$. Так что на 10 подняли и там и там. Но с другой стороны, за последние 10 лет скидки стали ГОРАЗДО активнее. Если раньше скидок надо было ждать по году, до праздников и лишь редкие игры попадали в особую линейку перевыпуска уцененных хитов. То теперь скидки даже на самые громкие ААА тайтлы появляются спустя 2 месяца. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем с такими ценами на игры, сервис майков затащит.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Bkmz сказал:

Не была. В европе уже много лет ряд игр по 70€ продается. В то время как в США 60$. Так что на 10 подняли и там и там. Но с другой стороны, за последние 10 лет скидки стали ГОРАЗДО активнее. Если раньше скидок надо было ждать по году, до праздников и лишь редкие игры попадали в особую линейку перевыпуска уцененных хитов. То теперь скидки даже на самые громкие ААА тайтлы появляются спустя 2 месяца. 

Я тут по магазинам глянул, и да в ФРГ  есть и по 69 ,но в Австрии 59..видимо налоги разные .

Так что для разных стран ЕС повышение будет  от 10-20 евро

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Так что для разных стран ЕС повышение будет  от 10-20 евро

В цифре все у всех будет одинаково, да и сейчас ситуация вот такая:

014435-EiEUwVeWkAE02XM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SerGEAnt сказал:

В цифре все у всех будет одинаково, да и сейчас ситуация вот такая:

014435-EiEUwVeWkAE02XM.jpg

Тогда в Австрии вообще нет смыла от диджитал версии пс 5.:D

Забавно что в магазине иксбокс 

Все это по 59 долларов.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Забавно что в магазине иксбокс .

Все это по 59 долларов.

Потому, что Майки резиденты США и клали на бурятскую экономику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×