Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Следующая презентация PlayStation 5 пройдёт 16 сентября

Рекомендованные сообщения

201928-11967-article20200912183809.jpg

По идее, нам должны назвать дату выхода консоли, ее стоимость, а также показать главные игры, которые выйдут в этом и следующем году.


Очередная конференция PlayStation состоится совсем скоро — 16 сентября. Начало шоу — в 23:00 по Москве, продолжительность — 40 минут.

Она будет полностью посвящена PlayStation 5: по идее, нам должны назвать дату выхода консоли, ее стоимость, а также показать главные игры, которые выйдут в этом и следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу это будет катастрофа. Даже Близзрад быстрее презентовала свои игры.
Чего они Кутараги за “хвост” тянут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Northern сказал:

Походу это будет катастрофа. Даже Близзрад быстрее презентовала свои игры.
Чего они Кутараги за “хвост” тянут?

:Ждали инфы от Маек по ценам на их коробки. Инфа есть. Ждем ход Сони. Если они не расчехлятся, то будут эпическими слоупоками. И так замучали мозги своей скоростной памятью и контроллером, а все тянут кота за хвотс. Достали уже, чесн слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, SkalderSan сказал:

:Ждали инфы от Маек по ценам на их коробки. Инфа есть. Ждем ход Сони. Если они не расчехлятся, то будут эпическими слоупоками. И так замучали мозги своей скоростной памятью и контроллером, а все тянут кота за хвотс. Достали уже, чесн слово.

Демки игр еше не готовы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба платформодержателя излишне заигрались в ожидания. Видать на карту поставлено больше чем просто лидерство. Но МС в этот раз красавчики и вновь сведут все к примерному паритету. Что в свою очередь не даст Сони таких же хороших продаж как сейчас. У Сони конечно есть чем отвечать, причем очень много лет как, но слишком мало стран охвачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично моё мнение, в начале майки разработали так называемую xbox-s ,но когда узнали характеристики плойки они поняли что про*сь и сделали xbox-x за короткий срок как то так

  • В замешательстве (0) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Carunama сказал:

Лично моё мнение, в начале майки разработали так называемую xbox-s ,но когда узнали характеристики плойки они поняли что про*сь и сделали xbox-x за короткий срок как то так

Вообще все было наоборот ,x был анонсирован задолго до s.

Как это по вашему происходило, они сделали топовую консоль куре нт гена 6 тфпс уан-x ,а потом такие..а давайте забацаем  некс ген сериус s с  производительностью ниже  почти в полтора раза. 4.4-5 тфпс .…

Ребята просто выпустили к основной консоли Х ,максимально дешевое устройство S для самого широко охвата.

Они сейчас продвигают даже не король а свою эко систему,я не удивлюсь ещё более дешёвой модели с стримингом ,ещё позже. Что то чему нужен будет подписка(для облачного гейминга) но зато стоимостью баксов 150-200.

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:

Ребята просто выпустили к основной консоли Х ,максимально дешевое устройство S для самого широко охвата.

Честно говоря, до сих пор непонятно для чего они его выпустили и что они там собрались охватывать таким огрызком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, rainmind сказал:

Честно говоря, до сих пор непонятно для чего они его выпустили и что они там собрались охватывать таким огрызком.

Фортнайт,колду,фифу сесионки,домохозяек условных ,детей(очень дешево купить ребенку)),людей как я которые берут консоль 2 устройство после пк (подписка)

А для классических консольных игроков есть X/

Я вот к НГ думаю S взять ,а  к лету или летом , проапгрейжу комп  как-раз  и процы выйдут и   может новые карты обновлённые 3000 серии  (или может красные удивят)что бы лет на 7-8 вперёд сразу.

И будет S у телека второй платформой(ну и для того чего нет на компе условной нхл или там бокса). Тем более подписка одна(теперь с EA  ещё. Доп трат не будет)

И зачем не X брать? просто что бы приплатить? Все равно условный 3070s  будет делать его по качеству.

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, edifiei сказал:

Фортнайт,колду,фифу

Ну, если только ради них. Остальные вообще не покупатели. Брать вторым после ПК самую медленную консоль о_О Ну, это такое. Только как расходный материал на выброс если только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, rainmind сказал:

Ну, если только ради них. 

 

Они это самое жирное тело в плане денег. Вон сони  на транзакциях заработало в 2  раза больше  почти ,чем на играх.

 

17 минут назад, rainmind сказал:

 Брать вторым после ПК самую медленную консоль о_О Ну, это такое. Только как расходный материал на выброс если только...

Я же описал ситуацию выше,зачем мне X? переплачивать за дублёра пк,на котором потом буду играть либо на  посиделках под пивко условный мк и юфс  или в симы,которых на копме нет

Вот если бы я выбрал консоль как основную платформу тогда да.А так просто выкинуть 20к на ветер.

17 минут назад, rainmind сказал:

Остальные вообще не покупатели. 

Это пока,а вот консоль за 299 а потом ещё и дешевле сделает их покупателями.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После информации о производительности Xbox Series S (которая чуть хуже PS4 pro) стало ясно, что по итогам корпоративного сговора никакого далекого скачка не будет и новое поколение будет отделено от старого минимальным количеством лет.

Если база старого поколения строилась вокруг железа уровня 2010-го года (оригинальная плойка 4/Коробка шайтана 1) и, соответственно, вся мультиплатформа по общему функционалу подгонялась под это железо с внешними различиями, то базой нового поколения является железо уровня 2013-го года.

И, следовательно, вся мультиплатформа будет выпускаться с учётом ограничений уровня 2013-го года.
Как и всегда, резать можно будет только графику (превратить графон в картофель), но если вертикальный срез на картофельном графоне функционально не будет давать стабильные 30 фпс, то будут резать игровой функционал. До того момента, пока игра  картофельном режиме не будет стабильно работать на железе 2013-го года.

Так что ожидать каких-то прорывов в предстоящее десятилетие не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, rainmind сказал:

Честно говоря, до сих пор непонятно для чего они его выпустили и что они там собрались охватывать таким огрызком.

Большая часть народа, как уже сказано выше возьмут S, чтоб не переплачивать. Да и 4к телеки не у всех есть. А переплачивать за Х чтоб играть в 1080р, ну такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GRIZLII сказал:

Большая часть народа, как уже сказано выше возьмут S, чтоб не переплачивать. Да и 4к телеки не у всех есть. А переплачивать за Х чтоб играть в 1080р, ну такое.

Да не хватит S на 1080р без сильного даунгрейда в графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, rainmind сказал:

Да не хватит S на 1080р без сильного даунгрейда в графике.

S это консоль уровня 1060видях. Так что 1080 будет выдавать. Да и мультиплатформа будет затачиваться под все нужды. Всё равно особого скачка в графике, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК.
      Геймдиректор Dragon’s Dogma 2 Хидеаки Ицуно в интервью американскому сайту Reno Gazette Journal подтвердил опасения журналистов насчет производительности игры.

      На консолях ожидаемая RPG будет работать с разблокированной частотой кадров, но частота будет составлять «около 30 fps или больше». То есть никакого режима производительности не предусмотрено. Игра работает только в 4K (скорее всего, с включенной технологией реконструкции).
      Сыграть при 60 fps и выше получится только на ПК. При этом, опубликованные системные требования тоже учитывают только 30 fps.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×