Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

NVIDIA анонсировала DLSS 2.1

Рекомендованные сообщения

154346-geforce-rtx-3090-worlds-first-8k-

По сравнению со второй версией появится поддержка VR, динамического разрешения и возможность реконструкции в девять раз для разрешения 8K.


NVIDIA подтвердила существование технологии DLSS 2.1 во время серии вопросов и ответов на Reddit. Впервые ее появление появилось в базе данных Steam в Wolfenstein: Youngblood.

154346-geforce-rtx-3090-worlds-first-8k-

DLSS 2.1 продолжает идею реконструкции изображения, используя нейронные сети, в более высоком разрешении. По сравнению со второй версией появится поддержка VR, динамического разрешения и возможность реконструкции в девять раз для разрешения 8K. Последнее работает только на новейшей видеокарте RTX 3090.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, fedos1988 сказал:

Я думаю полностью разгромить не получится ни у Nvidia ни у AMD и эта конкуренция идёт на пользу потребителям. Но на данный момент ответ AMD на 30 серию Nvidia даже не анонсирован, тогда как RTX30xx можно уже предзаказать по адекватной цене. Так что AMD опять в роли догоняющих.

Ну да,где-то зеленые вырываются где-то красные,пусть гоняются.

Главное что бы карты дешевели)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Sergtrav сказал:

Бери выше, на 8к хватит.

Возможно, но 8K пока ещё только в самом начале пути на стол к игрокам. Да и 4K мониторами пользуются не только лишь все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sergtrav сказал:

Карл, ты уже купило 3090?

  1. Их невозможно купить тк их нет в продаже.
  2. У меня 2080 Ti и мне этой карточки с запасом хватает, а если что и возьму новое так это когда появятся ти\супер версии
  3. Завидуй молча
  4. Люди которые пытаются унизить кого то словами купило”, являются тупо хамлом, коих я презираю всеми фибрами своей души, так что шёл бы ты лесом дядя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эти гонки железяк за бабло игрока. Я так немного подсчитал, обновляем проц до r3700,(R4700 с DDR5)(около 25 т.р.),  мать (10-12 т.р.)  , корпус (тыс5-10 т.р.),  Оперативка не меньше 16 ГБ DDR5 (около 5-10 т.р.), SSD pce-x 4.0 -около 10 т.р., +40 т.р. видюха. Около 100 т.р.+ рублей ?!. И это все ради поиграть в игрушки? ДА пошло оно нахер. Куплю PS5 и забуду как страшный сон надрачивание на цифры  афтербернера и гонку железок, просто буду играть в игры.

Кстати очень здорово ПРОСТО ИГРАТЬ В ИГРЫ.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Куплю PS5 и забуду как страшный сон надрачивание на цифры

потом ps5 pro, потом ps5 super pro, и уж тогда-то точно забуду про надрачивание на цифры:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Freeman665 сказал:

и уж тогда-то точно забуду про надрачивание на цифры

Мне они зачем? Я слава Богу не дебил дабы выкладывать для игр под 100+ тыс. рублей.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Я слава Богу не дебил дабы выкладывать для игр под 100+ тыс. рублей.

да-да, такой же “не дебил”, как те, кто повторял мантру “я играю в игры, а не железки”, и при этом, виляя хвостом, бежал в магазин за новой ps4pro. Но это другое, я понимаю.:laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Мне они зачем? Я слава Богу не дебил дабы выкладывать для игр под 100+ тыс. рублей.

На десяток игр для ПС5 ты потратишь от 45к))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Freeman665 сказал:

да-да, такой же “не дебил”, как те, кто повторял мантру “я играю в игры, а не железки”, и при этом, виляя хвостом, бежал в магазин за новой ps4pro

Я конечно знал людей что свихнулись на почве ПК любви, видимо терминальная стадия прогрессирует и на Зохе.

PSPRO я купил за 15 т.р…как я страдал….. наверное.

12 часов назад, rainmind сказал:

На десяток игр для ПС5 ты потратишь от 45к))) 

Правда? А то что игры в том же стиме (ААА проекты) различаются по ценнику на 1000-максимум 2000 руб. ? Ну прям огромная для меня переплата. Из последнего что купил это spiritfarer, инди на 40 часов. И как я пожалел что не купил на плойке. Сидеть в кресле и лицезреть форточку или 70 дюймов на диване….ну дело такое. Вообще в последнее время не понимаю как это играть на маленьком экране.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey1986_sid сказал:

Правда? А то что игры в том же стиме (ААА проекты) различаются по ценнику на 1000-максимум 2000 руб. ?

Да же если принять подобное за правду, то получается до 20к. Да, хорошая такая переплата. За эти бабки можно проц игровой новый купить или топовую мамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

игровой новый купить или топовую мамку

Ну просто идеально. Мне как потребителю с деньгами не выгоден процесс приобретения ПК. Дорого, хотя деньги позволяют хоть каждый месяц его приобретать. Просто не вижу смысла. Припоминаю себя ПК геймером когда приобретал 1080, отвалил за нее 45 т.р., купил моник за 50 т.р. ( benq xr 3501). И что в этоге? Очередная игра статтерит на моем конфиге. Или еще лучше рандомно вылетает. Ну просто идеальный ПК гейминг. Нафиг это хомячество а-ля бег в колесе, лучше переплатить за игру нежели обновлять свое железо. Кстати актуалии нашего времени, ценник на плойку и ПК версию идентичен, это все ГАбен своими регионалками...но они не вечны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Andrey1986_sid сказал:

PSPRO я купил за 15 т.р…как я страдал….. наверное.

фу, что ты за нищеброд, что бу консоль покупаешь?

13 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

лучше переплатить за игру нежели обновлять свое железо.

ну так не обновляй, или обновляй когда совсем приспичит. За железками только графодрочеры гоняются, но ты же не такой? Или такой?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Freeman665 сказал:

что бу консоль покупаешь?

И тут не попадание. Покупал новую.

 

17 минут назад, Freeman665 сказал:

ну так не обновляй, или обновляй когда совсем приспичит. За железками только графодрочеры гоняются, но ты же не такой? Или такой?

Ну не такой как ты, слава Богу.

Еще раз говорю — для игр будет достаточно приставок, ну а уж если ты отбитый фанатик, то пожалуйста, трать свои деньги на игры + железо. Дело твое. В любом случае играть тебе в порты с приставок. Сочувствую )))

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

И тут не попадание. Покупал новую.

у бомжа с рук, добавив сверху пузырь водки?

12 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Еще раз говорю — для игр будет достаточно приставок

хрестоматийный пример человека, чье развитие остановилось в 2008-м году.)

12 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

В любом случае играть тебе в порты с приставок.

симулятор доставщика грузов или охотника на мехозавров...шедевральные порты, и как я раньше без них обходился?:laugh:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ладно джентльмены по койкам. Че за бойцовский клуб тут?! Каждый играет на чем хочет, консоль, пк, тетрис, калькулятор. Нас объединяет только игрули. Железо срач оставите школьникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Над игрой работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      Skydance New Media анонсировала экшен Marvel 1943: Rise of Hydra — очередную крупнобюджетную игру по лицензии Marvel.
      Над ней работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      В Marvel 1943: Rise of Hydra будет четыре героя: Капитан Америка, Гэбриель Джонс, Чёрная пантера и Нанали. Судя по ролику, им предстоит объединиться в борьбе против мощного врага.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×