Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Все, я удаляю эту гребаную игру...

Рекомендованные сообщения

Для тех, кто не понимает, в чем дело, это такая заглушка, чтобы не пускать игрока в сюжетные локации раньше времени. Там перед этим пишет ещё что-то в стиле "в этой местности слишком много врагов", а если проигнорировать и пойти дальше включается стреломет Гатлинга.

При этом стрелы из воздуха появляются.

Изменено пользователем Faverman
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Faverman сказал:

чтобы не пускать игрока в сюжетные локации раньше времени

только что бы пройти “дальше” нужно сделать всего пару “золотых” заданий/задач. но так не интересно. я полностью зачистил первую часть острова в главе 1, потом перешел во 2 главу, и подумал, ого так много места! а вчера открыл карту и оказалось что я уже почти полностью открыл всю локацию. мне просто интересно бегать и делать скрины. игра топ, все в лучших традициях АС =)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям Матрица или китайские фильмы Джона Ву :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Made in Abyss сказал:

5Lav.gif

Что за фильм?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
3 минуты назад, ttam сказал:

Что за фильм?)

яндекс выдает по картинке arrows American Gods

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tyht сказал:

яндекс выдает по картинке arrows American Gods

Чёрт, точно! Почему то показалось что это какой то азиатский фильма ,а это высадка викингов из сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, h1pp0 сказал:

только что бы пройти “дальше” нужно сделать всего пару “золотых” заданий/задач. но так не интересно. я полностью зачистил первую часть острова в главе 1, потом перешел во 2 главу, и подумал, ого так много места! а вчера открыл карту и оказалось что я уже почти полностью открыл всю локацию. мне просто интересно бегать и делать скрины. игра топ, все в лучших традициях АС =)

неинтересно

1 час назад, ttam сказал:

Чёрт, точно! Почему то показалось что это какой то азиатский фильма ,а это высадка викингов из сериала.

Почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Upper3 сказал:

неинтересно

у каждого свое мнение. норма? норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Upper3 сказал:

Почему-то

Спасибо кэп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×