Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Онлайн Death Stranding достиг всего 32 тысяч игроков

Рекомендованные сообщения

120338-24.jpg

Это неплохой результат, но для крупнобюджетных проектов далеко не лучший.


Вчера днем состоялся релиз Death Stranding, а сегодня можно подводить промежуточные итоги по старту игры в Steam. За сутки онлайн в Steam достиг отметки в 32 с небольшим тысячи игроков.

120250-1.jpg

Это неплохой результат, но для крупнобюджетных проектов далеко не лучший. Например, в мультиплатформенный Resident Evil 3 в пике играло 60 тысяч человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел поиграть, но не за такую сумму. Буду ждать 50-75% ые скидки.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Grizzly3313 сказал:

Хотел поиграть, но не за такую сумму. Буду ждать 50-75% ые скидки.

я вот пока наблюдаю за тенденцией оценок и онлайна в стиме… Дорого шо писец. Думал может поискать какого продавана на https://ggsel.com , но там только аккаунты, а я бы все же не хотел свою основу стима менять на рандома какого-то… Интересно, через какой промежуток времени старый дедушка габен соизволит скинуть прайс на симулятора курьера хах. Думаю что не раньше следующей летней распродажи, а то и вовсе к хелоуинской...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого. А так бы купил. И я не один такой. Отсюда и “успех”. Удачи с новым ценообразованием. К успеху идут… все. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DMBidlov сказал:

давайте говорить прямо но Resident Evil 3 продалась так потому-что вторая выстрелила, если бы люди сразу знали как там порежут контент, то не стали бы так активно её покупать.

Я знал. Я был разочарован от 2 части. 3 я гнобил до релиза демки, продолжил и после релиза демки. Но никто не верил мне и несли какую то чушь.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

Дорого. А так бы купил. И я не один такой. Отсюда и “успех”. Удачи с новым ценообразованием. К успеху идут… все. 

та да, это пздц( Еще бы 5к загнули… Я вообще порой офигеваю от цен в стиме. Помню впервые выгорел году в 2015 или 2016, когда вдруг на все-все товары  Ubisoft, включая каждую часть фаркрая цены прыгнули ровно в 3 раза. С тех пор как раз и стоит фк3 999р, и это бляха муха за игру 2012 года, которую небось даже дети в садике уже прошли. А неудачный по всем меркам и оценкам primal и вовсе 1900 (если без скидок) :dash1:

Изменено пользователем Esco Pablo
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Esco Pablo сказал:

огда вдруг на все-все товары  Ubisoft,

ну они не одни такие, вон активижн калл оф дути 2003 года за 899 продаёт уже который год….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, NOR сказал:

ну они не одни такие, вон активижн калл оф дути 2003 года за 899 продаёт уже который год….

а я за активижн просто не следил, но просто помню очень хорошо тот момент, когда вдруг появилось на дтф уведомление, мол так и так ребятки, с сегодняшнего дня башляем за ВСЕ продукты юбиков в стиме х3 прайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2020 в 13:31, tyht сказал:

Так они на рост пиратства и рассчитывают, судя по всему.

на пиратке главная фишка игры пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, John_Shepard сказал:

на пиратке главная фишка игры пропадет

т.е. на “демо” версии отсутствует возможность подключения к серверам игры? сервера отслеживают подключившихся по ключам продукта? как вообще происходит процесс выявления легальности продукта на официальных серверах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
15 минут назад, John_Shepard сказал:

на пиратке главная фишка игры пропадет

Пропадёт возможность ходить? Можно будет только на карачках доставлять груз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, tyht сказал:

Пропадёт возможность ходить? Можно будет только на карачках доставлять груз?

Следы других игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.07.2020 в 09:18, John_Shepard сказал:

на пиратке главная фишка игры пропадет

Если главная фишка игры убогая социалка, то с игрой совсем все плохо.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×