Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Онлайн Death Stranding достиг всего 32 тысяч игроков

Рекомендованные сообщения

120338-24.jpg

Это неплохой результат, но для крупнобюджетных проектов далеко не лучший.


Вчера днем состоялся релиз Death Stranding, а сегодня можно подводить промежуточные итоги по старту игры в Steam. За сутки онлайн в Steam достиг отметки в 32 с небольшим тысячи игроков.

120250-1.jpg

Это неплохой результат, но для крупнобюджетных проектов далеко не лучший. Например, в мультиплатформенный Resident Evil 3 в пике играло 60 тысяч человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых - цена.
Во вторых — слишком узконаправленный проект.
Тем более кол-во играющих одновременно, в любом случае, о продажах ну абсолютно никак не говорит.

Изменено пользователем NepOne
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще некоторые игроки не смогли запустить игру вообще. Либо из-за “слабого” железа (тот-же Rage2 отказывался запускаться с процессорами ниже 4-х ядер и отсутствующим AVX) либо еще из-за чего. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется главная причина в том что вначале утверждали что это будет эксклюзив для консоли. И все ПК бояре прошли игру на ютюбе. Ну либо игрофильм глянули.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может к выходным получше будет. Я, к примеру, вчера пришел после работы и тупо вырубился(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
10 минут назад, Cianide-nsk сказал:

Кажется главная причина в том что вначале утверждали что это будет эксклюзив для консоли. И все ПК бояре прошли игру на ютюбе. Ну либо игрофильм глянули.

Главная причина - именно цена. Посмотрите на продажи четвертого ФарКрая - стоило опустить цену на 50 процентов, и игра в топе по продажам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в/на украине ценник европейский 1800 гривен (4700р) как в/на украине средняя зп достигнет европейского уровня, так сразу и куплю. Интересно на что кроме роста пиратства надятся издатели ставля ценник в 66$ (за базовую версию! Fallen Order deluxe — 5200 в переводе на рубли) для региона с низкой покупательской способностью.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
1 минуту назад, congrae сказал:

Интересно на что кроме роста пиратства

Так они на рост пиратства и рассчитывают, судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Star_Wiking сказал:

а еще некоторые игроки не смогли запустить игру вообще. Либо из-за “слабого” железа (тот-же Rage2 отказывался запускаться с процессорами ниже 4-х ядер и отсутствующим AVX) либо еще из-за чего. 

Никогда не понимал людей, которые вроде играют регулярно причем не в сетевухи, которые мало едят, а в ААА проекты и при этом постоянно жалуются на системные требования. Ну если вы компьютер покупали в 2005 году, о каких современных играх вы тогда речь ведете ? За 15 лет можно атомный реактор собрать и при этом еще остануться деньги на отпуск, еду, одежду и тд. Либо надо быть не знаю кем, чтобы только жаловаться на жизнь ничего не предпринимая в ответ.

Это если что не про автора поста, а про многочисленных форумных нытиков.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Stark775 сказал:

Никогда не понимал людей, которые вроде играют регулярно причем не в сетевухи, которые мало едят, а в ААА проекты и при этом постоянно жалуются на системные требования. Ну если вы компьютер покупали в 2005 году, о каких современных играх вы тогда речь ведете ? За 15 лет можно атомный реактор собрать и при этом еще остануться деньги на отпуск, еду, одежду и тд. Либо надо быть не знаю кем, чтобы только жаловаться на жизнь ничего не предпринимая в ответ.

Это если что не про автора поста, а про многочисленных форумных нытиков.

у этой игре вроде демократические системные требования.  это же не какой то кризис 4 или 5 части который может заставит комп попотеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера 6 часов подряд играл, увлекательно, однако, но думаю, что на выходные онлайн станет выше. с Persona 4 Golden это прокатило, старт был вроде 19 тысяч, а потом он ещё выше поднялся. Плюс, давайте говорить прямо но Resident Evil 3 продалась так потому-что вторая выстрелила, если бы люди сразу знали как там порежут контент, то не стали бы так активно её покупать. Больше интересно будет глянуть на показатели онлайна в ремейке первой мафии, ибо от этого может зависеть будущее серии.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Не надо шутить с Кодзимой, б. Здесь другие ребята. Это не Фаркрай, это не Ассасинс Крид. Гейб, твой Стим здесь порвут на части. Это 32 тысяч отборных фанатов Кодзимы б! Они всё разнесут! Они всю Дез Стрендинг пройдут за один час! Они скупят все твои дополнения, всех твои бандлы, предзаказы. Гейб, ты — ковбой. Ты остановись, б, ты кончай, ты онлайн спрячь подальше. И забудь про свою Халфу”

Изменено пользователем AthenaMyGoddess
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, congrae сказал:

у меня в/на украине ценник европейский 1800 гривен

Да, я тоже прозрел с цены у нас. И это в стране где зарплата тысяч 6 гривен считается неплохой, а народ умудряется и на 4 жить. “Трудился в поте лица, полгода откладывал деньги чтобы купить новую игру гения”.

Изменено пользователем DimichZ
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DMBidlov сказал:

Плюс, давайте говорить прямо но Resident Evil 3 продалась так потому-что вторая выстрелила, если бы люди сразу знали как там порежут контент, то не стали бы так активно её покупать.

а я, если правильно всё понял, решил что это очевидный для всех факт, особенно для тех кто играл в оригинал. Поэтому, странно слышать что были те кто не знал до покупки что из себя представляет Resident Evil 3 :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×