Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Что показали на Ubisoft Forward + забираем Watch Dogs 2

Рекомендованные сообщения

213159-maxresdefault.jpg


Трансляция началась в 22:00.

Два ролика по Ghost Recon Breakpoint, приуроченные к старту нового сезона 15 июля.

CGI-трейлер, а также огромный геймплейный трейлер Watch Dogs Legion. Игра выйдет 29 октября.

Минутка для фанатов игр для мобильных телефонов: анонс Brawlhalla и новые трейлеры Might & Magic Era of Chaos и Tom Clancy's Elite Squad.

Кинематографический трейлер королевской битвы Hyper Scape. В нее до сих пор нельзя сыграть из России, а число просмотров игры на Twitch уже упало до сотен человек. Сегодня стартовала открытая бета, так что есть шанс на возрождение интереса к игре.

В трансляцию ворвался Фил Спенсер с замечательной новостью: все игры Ubisoft будут поддерживать Smart Delivery, а в Assassin’s Creed Valhalla будет рейтрейсинг!

Большой ролик с рассказом о геймплее Assassin’s Creed: Valhalla.

И, наконец, анонсирован Far Cry 6, по поводу которого было уже несколько утечек. Игра выйдет в феврале следующего года.

P.S. Забрать Watch Dogs 2 можно будет позже, не переживайте. Зайдите на эту страницу завтра.

Вся трансляция:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздают не второй, а первый “Watch_Dogs”.

P.S. Но сейчас вряд ли удастся войти всё лежит. Хотел поиграть и на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DynaMan Разве не 2й?

f646850e5273ab2e2a07041b8d6c1a6c.png

У меня он вообще то есть в другом сервисе. Так просто. Хотел узнать как всё плохо во время шаровых раздач.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frost-Nick Я получил. Теперь у меня две игры. Надо одну удалять через поддержку.

P.S. Не второй, а первый раздают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нафига это нужно если есть обе игры? Или раздают полную версию игры (со всеми паками, скинами, сезон-пассами и т.п.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frost-Nick А чего за ссылка? Можно полную?

@Star_Wiking Нет, стандартную.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DynaMan сказал:

@Kantemir9000 Я час назад заходил. Всё было спокойно.

Мда зайти не в клиент не могу, ни на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DynaMan Тупо перешел на страницу с клиента Uplay.

Сейчас выглядит так.

https://www.ubisoft.com/ru-ru/forward?upc-locale=ru-RU&upc-worldregion=EMEA&upc-country=UA

Там еще и розыгрыш каждые несколько минут проходит.

 

Ладно. Я сваливаю. Игры есть. Пошел спать. Завтра рано на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frost-Nick Раньше было лучше. Когда заходил, час назад, каждые 10 секунд раздавали ключи к играм. Кто успел, того и тапки.

А какой розыгрыш?

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда поражало, компании с многомиллиардными прибылями, не могут организовать мощные сервера для входа на мероприятие. Почему вот к примеру сервисы Youtube при наплыве пользователей не рушаться. А тут блин логин сервис упал наглухо и не желает пускать. Причем ещё за 40 минут до начала. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Star_Wiking сказал:

А нафига это нужно если есть обе игры? Или раздают полную версию игры (со всеми паками, скинами, сезон-пассами и т.п.)?

Да, всё есть.

Я зашёл на страницу презентации через браузер. Посмотрел эту фигню. Закрыл и пошёл играть. А игра сама потом появилась — я даже не ожидал и не хотел этого.

6 минут назад, DynaMan сказал:

А какой розыгрыш?

А понял. От времени просмотра будут выдавать награды.

@Frost-Nick Да, будут за просмотр 1-ой минуты презентации.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда ложанулась убейсофт))) никого не пускает. херня, и куда же у них доход уходит?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×