Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Horizon: Zero Dawn подорожала в три раза

Рекомендованные сообщения

Ну вот и эпик подтянул ценник до 2800р

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Defitol сказал:

Ну вот и эпик подтянул ценник до 2800р

Многие ломанулись к ним скупать пока не подняли цену. Вот Сони и вспомнили что там не подняли цену.

Изменено пользователем Dimon-1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sergtrav сказал:

Будет стоить 0 рублей, раз Соне не нужны 930.

Ну когда она будет стоить примерно 900р., тогда я её возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dimon-1000 сказал:

Эмм до 2015 года физическая копия игры в любом магазине стоила дешевле чем в стиме. Речь конечно о России.

Ну так это физическая копия. 

 

28 минут назад, Defitol сказал:

Ну вот и эпик подтянул ценник до 2800р

Собственно как я и ванговал.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, azmon сказал:

игры сони в убыток себе продавать не будет

Сони деньги на скупку студий нужны

если будут брать — значит ждите все проекты далее с консольными ценами в 5 к и выше

Любит сони PC платформу :laugh:

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с ценой сразу было видно, что-то странное и неладное. Как минимум цена в двух разных магазинах отличалась, в стиме 930, в ЕГС 1099. Да разница была не большая, но она была и это выглядело странно. Во вторых я был удивлён, что тот же DEATH STRANDING сразу 3500к, а тут резко такая щедрость виде 930р. Ну и в третьих, опыт с играми от Quantic Dream тоже был показателен, когда в ЕГС они поступили значительно недорогими а потом их все игры подорожали. Можно сказать была ситуация аналогичная, только там низкая цена куда дольше держалась. 

Что могу тут сказать? Кто успел урвать игру по вкусной цене, поздравляю. Кто не успел, ждите скидок, может потом скинут цену, если продажи сильно упадут. Может сейчас сделают сравнение, сколько они заработали за день по 930р, и сколько они сейчас заработают продавая по 2800р, и если показатели будут в пользу 930р, то возможно смогут цену снизить заново. Хотя вот ситуация будет тоже не слишком красивая, особенно перед теми кто взял игру до этого уже за 2800р.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, mc-smail сказал:

Как минимум цена в двух разных магазинах отличалась, в стиме 930, в ЕГС 1099

Ого, где же это видано, что цена может отличатся в разных магазинах.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, NepOne сказал:

Ого, где же это видано, что цена может отличатся в разных магазинах.

Ну если ты последние годы не в пещере жил, то цена в цифровых игровых магазинах, одной платформы, то есть РС. Регулируется так, что она везде одинаковая, единственный момент, это распродажи. А так мне покажи хоть одну игру, которая вне распродажи, стоит по разному в двух разных магазинах?

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, mc-smail сказал:

Во вторых я был удивлён, что тот же DEATH STRANDING сразу 3500к

У ДС конская цена, успехов ему, но нет, в нашем регионе с такой ценой не взлетит, когда более амбициозные проекты просят меньше. В два раза. Почти все адекватные ААА, а не пришедшие на огонек с консолей знают, что такие цены не приемлемы, кто-то купит, но прибыли бы они получили больше при старой цене (сейчас про хорайзен) или даже, как в PSN. И даже если она упадет я уже пройду мимо, такие финты я поддерживать не собираюсь.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Печальный (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

У ДС конская цена, успехов ему, но нет, в нашем регионе с такой ценой не взлетит, когда более амбициозные проекты просят меньше. В два раза, почти все адекватные ААА, а не пришедшие на огонек с консолей знают, что такие цены не приемлемы, кто-то купит, но прибыли бы они получили больше при старой цене или даже, как в PSN. И даже если она упадет я уже пройду мимо, такие финты я поддерживать не собираюсь.

Если верить 0wn3df1x/, то ДС даже по 3500 находится на 7 месте топа. Так что думаю у него точно цена не упадёт. 

7 часов назад, mc-smail сказал:

Ну если ты последние годы не в пещере жил, то цена в цифровых игровых магазинах, одной платформы, то есть РС. Регулируется так, что она везде одинаковая, единственный момент, это распродажи. А так мне покажи хоть одну игру, которая вне распродажи, стоит по разному в двух разных магазинах?

Загляни в магазины физических копий (тех что осталось) из последнего помню такой подарок от буки с Darksiders 3 - 1300 физ копия и 2000р в Стиме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Dimon-1000 сказал:

 

Загляни в магазины физических копий (тех что осталось) из последнего помню такой подарок от буки с Darksiders 3 - 1300 физ копия и 2000р в Стиме. 

Вам же о цифровых говорят.

Тем более полки магазинов в отличии от сайтов стоят денег,и когда игра долго лежит она занимает место того что продаётся,и поэтому ее нужно продать..иногда даже  за копейки,лишь бы осводить место.

В цифре таких проблем нет.

Тем более цены в цифровых магазинах ,оговариваться не только  непосредственных участников, в договорах,но и цены на других площадках. 

Вот именно из-за таких договоров  в егс теперь то-же 2800 цена.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 всем кто не успел в стиме купить, еще был дан второй шанс в эпиге купить, но пока ныли на форумах и в эпиге подняли :D хорошо, хоть с эпигом я перестраховался 

Изменено пользователем SINgle
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

@0wn3df1x 
Как поменять страну я еще догадался и то не факт, что это правильно сработало, но как поменять рамки времени в списке топа продаж я найти не могу чет никак… не подскажите?

Есть две кнопочки
-J7Lc1JPoFE.jpg

“Лидеры продаж по всему миру” показывают лидеров продаж по всему миру. “Лидеры продаж” показывают лидеров продаж в регионе, где находится человек.

Временные рамки установить никак, только если найти какой-то российский сайт, где сохранено содержание страницы от нужной даты. Я сделал первый скрин непосредственно после изменения цены, а второй спустя сутки, чтобы затем отследить суточную позицию по доходам.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x тогда понятно, а насчет страны я чуть-чуть не угадал, менял  тут https://store.steampowered.com/search/?filter=topsellers&os=win

По всем странам выглядит globaltopsellers, а эти две кнопки есть далеко не на каждой странице, где можно на топ продаж перейти, только благодаря скрину увидел обе. (нашел, где) Спасибо в общем.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sergtrav сказал:

Ужас, не знаю, как теперь буду жить, ноя на форумах и качая за 0 рублей с торрента.

Будет стоять Denuva, будешь качать с Ютуба, как местные профи.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×