Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Horizon: Zero Dawn подорожала в три раза

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Сони указывают нам свои изменением цены на дверь

ну а что, наш рынок незначительный в плане доходов, почему бы и не указать. С китайского тоже особых доходов нет — и им можно указать. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Я всё, конечно, понимаю, но им самим-то не смешно ставить такую цену, когда тот же RDR 2 стоит 2 рубля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SvetikAV сказал:

нет дела до какой-то мизерной русскоязычной аудитории

Вы хоть раз заглядывали в статистику Стим-а? Загляните, делов на пару секунд. Автоматическая система сбора статистики оборудования выявила 11.77% ОС на русском языке. Это 3-е место после китайского и английского. Иногда полезно иметь знания обширнее чем показывать свое неуважение к “русским”.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Star_Wiking сказал:

Вы хоть раз заглядывали в статистику Стим-а? Загляните, делов на пару секунд. Автоматическая система сбора статистики оборудования выявила 11.77% ОС на русском языке. Это 3-е место после китайского и английского. Иногда полезно иметь знания обширнее чем показывать свое неуважение к “русским”.

Скрытый текст

fab950d8188c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Вот в этом твоя проблема мышления… Когда юношевский максимализм пройдёт, тогда поговорим. А пока бесполезно общаться с дубом. Погугли что такое “release date”.

Забавно слышать это от человека, усерающегося в своей правоте)

Вы сами то в курсе термина который мне инкриминировали?) Это вы мне доказываете своим критичным мышлением о дате релиза, хотя я говорю совсем не об этом) причем навязываете пытаясь зацепить колкостями)

4 часа назад, Freeman665 сказал:

зачем глупости-то писать?

Ээээм ну это как бы не всерьез сказано) там даже в конце типа смайл стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Сони: давайте-ка поставим цену в 13 баксов, всё равно старую игру никто не будет брать — вон, посмотрите на игры Квантиков.

Игроки в РФ: опа, всего лишь 930 рублей!

Сони: бляяяяя, так ведь придётся и другие игры выпускать на ПК. Минуточку…. Вооот, теперь можно отчитаться о плохих продажах на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин так веселит когда люди пытаются в форумах о новостях говорить за логику) Все же прекрасно понимают зачем пришли сюда)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моим комментарием будет: без комментариев.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня походу и вчерашний шторм не разбудил, вижу в стиме и эпике 709 грн. Какая-то кратковременная истерика была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XR-eioe_1Ks.jpg

Можно сказать, что в России у них доход просел на 23 позиции. И за эти сутки игра собрала меньше, чем Human: Fall Flat и Terraria.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Можно сказать, что в России у них доход просел на 23 позиции.

Подняли цену в три раза, а доход упал в двадцать три :D Хороший ход Сони :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был готов ждать отзывов геймеров судя по изначально цене, подняли цены в три раза, удачи сони со своим старьем, деньги я другой игре занесу) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, fedos1988 сказал:

Подняли цену в три раза, а доход упал в двадцать три :D Хороший ход Сони :)

Какая-то арифметика у вас странная. Оно так не работает. Цифр у нас нет. То что позиция была первая и просела до 23 пункта, не значит что в 23 раза упала прибыль. Она могла упасть в 2 раза, или на 20%, у нас же нет цифр чтобы сравнить .

И как ни странно поднялась до 19 позиции

 

Скрытый текст

2f92271a0a45.png

 

Изменено пользователем Dimon-1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Dimon-1000 сказал:

Какая-то арифметика у вас странная.

Ну с арифметикой у меня со школы проблемы, не буду отрицать, но в любом случае прибыль упала и повышение цены не компенсировало уменьшение продаж копий игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×