Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Horizon: Zero Dawn подорожала в три раза

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Вы сильно преувеличиваете влияние Sony как компании в данной ситуации.

Я и не говорила о влиянии Сони. =)  Знаю что коррекцией цен для регионов они точно не занимаются. По крайней мере до каверзных случаев. =) Если посмотреть на размах цен на игры от Koei, то можно подумать что у их менеджеров вообще биполярка, когда они на одну игру Ателье ставят ценник в 1к рублей, а на другую - в 4, при условии что разница между релизами этих игр всего год. :dry:

Но как же быть простым игрокам? Вот вы говорите менеджер тупанул, ошибся. А ведь такая ошибка зачастую никогда не будет исправлена, даже если тысячи наших людей будут к ним стучать, они не ответят, не признают ошибку и вообще сделают вид что им нет дела до какой-то мизерной русскоязычной аудитории… Может лучше менеджера уволить, чтобы ошибок не допускал и лучше анализировал рынок и ценовую политику? :) Это ведь не помарка в тетрадке, это чертовски ответственная работа, когда ты сидишь и определяешь цену игры для тысяч, а может и десятков тысяч людей. Которые из-за ошибки по сути одного менеджера потом возненавидят всю кампанию или будут вынуждены ждать скидок еще несколько лет. :) 

Когда они по ошибке менеджера продают игру за сто рублей вместо 2к — быстренько бегут это исправлять, а некоторые еще и постараются забрать незаслуженно полученные копии. А когда игра вылетает в продажу с чрезмерно завышенной для региона ценой, и когда там тысячи комментариев со всех стран пишут что цена выставлена неадкватная — и издатель, и менеджер, и стим чаще всего молчат с видом “Нам пофиг. У нас тут всё пересчитывается в доллары, а проблемы негров шерифа не волнуют.” :girl_sigh:

Изменено пользователем SvetikAV
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять енот хрень городит

Цитата

Уже писали в этой теме — видишь неприлично низкую цены в Стим, надо брать.
Не раз было, что Стим выкатывал одну цену, а потом исправлял на большую.
Непонятно, а чему народ удивляется? Вроде не нубасы в Стиме.

Когда вышла Gears 5 в Стиме, тоже все писали что цена низкая для такой то игры, надо брать. Я купил за 1100р. Потом к счастью сделал рефанд. Дак вот, через 2 недели, а то и меньше, на неё установили скидку 50% — 542р.
Так что если игроку игра была нужна он её уже купил по низкой цене, если не успел, купит по новой. А вот для тех кто слушает “надо брать” лучше просто пройти мимо и на время забыть об этом недоразумении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Freeman665 сказал:

это все давным-давно разжевано, разраба на чистую воду вывели, игру удалили. Что и кому ты пытаешься доказать?

а, понятно. Просто покукарекать ни о чем решил. Ну поспрашивай у крымчан, как они онлайн-покупки делают.

Она туда даже попасть не должна была — чем проверяли ?

Вумный мля  посылает  к крымчанам  к беларусам еще отправь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, обидно. Не то чтобы горело ,но все равно думал брать. Теперь до скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Roadman сказал:

@Made in Abyss Будь добр, прячь картинки под спойлер.

Ну ок если трафик экономите

36 минут назад, Freeman665 сказал:

и? Уже выяснили, что их исчезающе мало, а с теми, что есть, успешно борются антивирусы. Дальше что? И речь не про лицензии была, а про торренты.

Так можно придраться к любой площадке народ не от хорошей жизни качает с торентов и не с жадности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Sergtrav сказал:

А вот если ты — такой не нубас в Стиме — ждал цену втрое выше консольной, то не тебе судить других.

Так я ничего и не ждал.
Увидел демократическую цену и купил. Так же, как и Детройт за 380 рублей в прошлом году.
Странно, что ты такой прошаренный, все цены на всех площадках отследил и ничего не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в последнее время разработчики хотят все деньги мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Я купил за 1100р. Потом к счастью сделал рефанд. Дак вот, через 2 недели, а то и меньше, на неё установили скидку 50% — 542р.

Представляю, как ты страдал.. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Так можно придраться к любой площадке народ не от хорошей жизни качает с торентов и не с жадности

тому десятки причин может быть, факт в том, что все сказки про трояны и майнеры на торрентах давным-давно устарели. Почему — писал уже несколько раз в этой теме. И вообще, не напрягайся, лучше продолжай тупые картинки выкладывать, это у тебя лучше выходит, чем попытки в логику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

тому десятки причин может быть, факт в том, что все сказки про трояны и майнеры на торрентах давным-давно устарели. Почему — писал уже несколько раз в этой теме. И вообще, не напрягайся, лучше продолжай тупые картинки выкладывать, это у тебя лучше выходит, чем попытки в логику.

Спасибо разрешил :laugh:

Не буду спорить а то задавишь опытом

10 минут назад, Northern сказал:

Представляю, как ты страдал.. :laugh:

Сколько попок пострадало от ГТА 5 даже страшно представить

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Не буду спорить а то задавишь опытом

о чем с тобой спорить, дите, ты ж как по шаблону пишешь, ни одной своей мысли.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Freeman665 сказал:

о чем с тобой спорить, дите, ты ж как по шаблону пишешь, ни одной своей мысли.:laugh:

Мне лень :laugh:

Мысли — шаблоны и цитаты великих ему подавай

Скрытый текст

bp@2x.webp

tenor.gif

 

 

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Made in Abyss сказал:

Сколько попок пострадало от ГТА 5 даже страшно представить

о да, сотни с лишним миллионов тех, кто купил и давным-давно прошел, определенно пострадали.:laugh:

3 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Мне лень :laugh:

тупые мемасики постить проще, понимаю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

о да, сотни с лишним миллионов тех, кто купил и давным-давно прошел, определенно пострадали.:laugh:

тупые мемасики постить проще, понимаю.)

Скрытый текст

og_og_157599459622151681.jpg

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто-то написал “саркастичное” “с ценой 930 прибыль выше”, но именно так, до региональных цен у нас процветало пиратство и только когда цены стали приемлемыми наш рынок расцвел, Сони указывают нам свои изменением цены на дверь, так выйдем же в нее, кто-то просто не будет играть, кто-то воспользуется другими вариантами, благо они есть.  Так что да, я уверен, что многие не пожалели бы 930 рублей и продалось бы копий куда больше, чем в три раза против текущей цены, касается это правда России, все очень сильно зависит от экономического положения среднестатистического игрока.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×