Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Horizon: Zero Dawn подорожала в три раза

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, NepOne сказал:

При том, что даже на консолях игра сейчас дешевле, чем в Стим выходит, нет? 
Речь не о регионалках. А о том, что Сони, похоже, с кукухой попрощалась.

Ну да, а причем тут мое сообщение, которое вы процитировали? Я говорил о факапе с ценой, а не об адекватности соней

Разница цен в псн и стим составляет 30 у.е., то есть изначальная цена была похожа на региональную. Никто и не спорит, что Сони — алчная контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NepOne сказал:

А в EGS ты как ценник в 1100 рублей оправдаешь?

Не успели поменять.

Я не понимаю, чему вы удивляетесь. Я вот сейчас гоняю в Burnout Paradise Remastered, на Switch он стоит 3499 рублей, в стиме — 249 рублей. И ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Не успели поменять.

Я не понимаю, чему вы удивляетесь. Я вот сейчас гоняю в Burnout Paradise Remastered, на Switch он стоит 3499 рублей, в стиме — 249 рублей. И ничего.

Ценообразование это всегда веселуха) Каждый решает сам, где ему удобнее покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, haywire сказал:

Никто и не спорит, что Сони — алчная контора.

Ага, поэтому Predator: Hunting Grounds на ПК у нее почему-то стоит 899 рублей, а не 2599.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Я не понимаю, чему вы удивляетесь. Я вот сейчас гоняю в Burnout Paradise Remastered, на Switch он стоит 3499 рублей, в стиме — 249 рублей. И ничего.

Низкий ценник для ПК — меня, как-раз, не удивляет. Так же как и высокая цена на Switch. Потому что Switch, всё-таки, консоль. И я вообще не помню случаев, когда бы на PC игра стоила дороже, чем консольная версия. Это если сейчас не говорить о скидках и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sergtrav сказал:

Наверное при том, что если на консоли она прямо сейчас стоит 1200 рублей, то с какой стати на ПК за нее хотят 2800, не так ли? Понимаю, очень сложно, но нужно же хотя бы пытаться. 

Ну попытайся тогда понять, что Сони хочет зарабатывать. С консолей они давно уже сливки собрали, игра разошлась большим тиражом прежде чем отправиться в каталог playstation hits с символическим ценником. Теперь пришла пора доить персональщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Ага, поэтому Predator: Hunting Grounds на ПК у нее почему-то стоит 899 рублей, а не 2599.

Его вообще бесплатно раздавать надо)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Я вот сейчас гоняю в Burnout Paradise Remastered, на Switch он стоит 3499 рублей, в стиме — 249 рублей.

Switch это вообще отдельная платформа для фанатов и они привыкли к её ценовой политике. Nintendo даже ремастеры своих игр, которые выходили лет 10 назад продают за фул прайс и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, fedos1988 сказал:

Switch это вообще отдельная платформа для фанатов и они привыкли к её ценовой политике. Nintendo даже ремастеры своих игр, которые выходили лет 10 назад продают за фул прайс и норм.

Это я к тому, что на старте на PS4 Horizon продавали за 3999, а не за 2800, так что все нормально — баланс соблюден :curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sergtrav сказал:

Ну и как, многие из вас уже купили за 2800? А если успели за 900, так будьте последовательны — верните и купите за 2800, чтобы поддержать Сони с ее новой игрой. 

Ну все, пошла старая песня угнетенных “меньше цена — выше продажи" :laugh: Это издателям надо объяснять, а не мне. Им со своей колокольни видней

11 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ага, поэтому Predator: Hunting Grounds на ПК у нее почему-то стоит 899 рублей, а не 2599.

Не знал. В каждом правиле должны быть исключения, наверное? А с хитовыми востребованными играми есть такой же пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sergtrav сказал:

А если успели за 900, так будьте последовательны — верните и купите за 2800, чтобы поддержать Сони с ее новой игрой. 

На кой?
Все кто хотел купить, уже купили за 900, а кто не хотел, тот не купит и за 900, и за 2800, и за 450.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

баланс соблюден

Тут вопрос не баланса, а самой ситуации. А она просто не очень красивая по отношению к пользователям. Если бы цена изначально была 2800р., я думаю никто сильно не возникал.

2 минуты назад, Northern сказал:

Все кто хотел купить, уже купили за 900, а кто не хотел, тот не купит и за 900, и за 2800, и за 450.

Я хотел купить за 900р. после выхода игры, чтобы оценить качество порта.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, haywire сказал:

А с хитовыми востребованными играми есть такой же пример?

Я уже писал выше

14 минут назад, SerGEAnt сказал:

Это я к тому, что на старте на PS4 Horizon продавали за 3999, а не за 2800, так что все нормально — баланс соблюден :curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, fedos1988 сказал:

Я хотел купить за 900р. после выхода игры, чтобы оценить качество порта.

Это могло прокатить с Майками, которые выкатывают сказочные цены на старые тайтлы, а жадными самураями вряд ли.

1 минуту назад, Sergtrav сказал:

Да, все же всегда покупают игры в первые сутки предзаказа, особенно когда до релиза больше месяца, а остальные не купят даже за 450р. 

Такова жизнь. И полыхание твоей задницы вряд ли снизит цену.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, fedos1988 сказал:

Тут вопрос не баланса, а самой ситуации. А она просто не очень красивая по отношению к пользователям. Если бы цена изначально была 2800р., я думаю никто сильно не возникал.

Просто ошибка менеджера с региональной ценой, ничего страшного. Возможно, цену вообще вернут обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×