Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Horizon: Zero Dawn подорожала в три раза

Рекомендованные сообщения

Вот я вовремя успел за 830 взять) А ещё думал, перед релизом забрать или сейчас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось только дерьнуве всплыть для полного счастья :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, fedos1988 сказал:

Я конечно не одобряю пиратства, но в данном случае подожду complete torrent edition

А какая полемика, какие батл рояли на ЗоГе гремели на тему пиратства. И что? Да ничего! Как видим, всё это напускное, просто прыг-скок и выпячивание себя родного со стуком кулака в грудь один перед другим, с криками “ООСУУЖДАААЮЮЮ!!!”.

Так что каждый в душе здесь пират, кто бы и как не прыгал здесь.

Изменено пользователем yurimail
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял в ЕГС. 170 руб. не велика разница, сторы я сейчас стараюсь разнообразить и сводить в ГОГ 2.0. А вероятность повышения цены в ЕГС больше, чем ее понижения. Ну, и в случае чего, вернуть деньги можно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в картофельной республике тоже подорожала, правда немного: вчера стоила $22.99, сегодня уже $25.99. Хотя я в любом случае не планировал брать на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммда очень удобно оправдывать пиратство из за цены, цифрового магазина и еще хрен знает чего. А потом люди удивляются почему ПК платформу либо игнорируют либо ставят систему защиты DENUVO. А ведь все очень просто решается, можно просто взять на скидках если не позволяют финансы, но нет сперва когда игра консольный экз, все с моноклем на глазу говорят что это очередное консольное никому не нужное кинцо, когда игру анонсируют на ПК это все сразу куда то пропадает. Не имею ничего против людей которые так говорят и при этом действительно игнорируют продукт по личным убеждениям, но зачастую получается обратное. Ладно что мы в интернете лично не с кем не знакомы, но им самим потом не противно от себя)

Качая игры с торрента, вы делаете благое дело) Устанавливаете ломаные игры с возможным установленным софтам по майнингу и фишингу данных) Бесплатно только сыр в мышеловке ребят.

8 часов назад, folderwin сказал:

Игра 2800 вообще не стоит, во первых старая , а во вторых скажем так среднячок

Я так понимаю что вы её на консоли играли если уже окрестили в среднячек?

Игра для консоли старая, для ПК это новинка так то)

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, fedos1988 сказал:

Если бы сразу было сказано, что это только на сутки, я думаю никто бы и не щёлкал. Я игры вообще редко по предзаказу покупаю. Просто это не красиво со стороны Сони.

А кто сказал что это сони ценник поставила? Я вот сколько читаю комменты у каждого второго какие то влажные фантазии из головы написаны)

Насколько я знаю права на игру не у сони а у гориллы и они это решают. Если бы был анонс Demon Souls или Blood Borne там уже решает сони, так как разработка велась совместно с japanstudio)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dimon-1000 сказал:

ну в эпике еще не подняли — так что есть шанс взять по старой цене.

Если бы мне нужна была эта игра, то после такого свинства со стороны Сони, я бы из принципа не стал ее брать за фулпрайс даже в другом месте. Мы не гордые, обождем новогодней распродажи, и возьмем за 500р, если нужно будет.

Изменено пользователем Hellson
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил до подорожания, хотя сомневался. Неизвестно ведь насколько хорошо игру портируют, да и целом мне хоть и интересно глянуть на игру (прохождения я не смотрел) огромного желания поиграть в нее нет, но все же хорошо наверное, что решился. Подумал просто, что покупать пока все равно особо нечего, что хотел купить уже все есть, да и насчет цены были опасения что поднимут, уж больно низкая она была.

Выпустили бы Бладборн на ПК, я бы взял и за 2800, потому что в него я бы действительно хотел поиграть, и это было бы дешевле, чем покупать консоль ради буквально пары игр.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, hollowslowbeats сказал:

 А потом люди удивляются почему ПК платформу либо игнорируют либо ставят систему защиты DENUVO.

Давно уже не игнорируют ПК платформу.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жестко я протупил, игра в желаемом, думал куплю с зп 10 числа. За такую цену уже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mortirrr сказал:

Давно уже не игнорируют ПК платформу.

Ну да) Поэтому экзы выпускают через несколько лет после выхода на консоли) Поэтому ГТА 5 выходила через год после консолей, поэтому RDR2 выходила позже) Поэтому игры от квантиков вышли через столько лет на ПК) Но суть не в этом, вы из всего что я написал увидели только это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hollowslowbeats сказал:

 

Я так понимаю что вы её на консоли играли если уже окрестили в среднячек?

Я так скажу положительные отзывы я на нее видел только в интернете у меня человек 10 знакомых кто играл в нее у всех вердикт один нудная хрень, она хороша первые пару часов пока смотришь на графон и роботов , потом она становится нудной и скучной даже на максимальной сложности игра особо сложнее и интересней не становится . Игра в свое время расхайпенная и не особо заслужено , дайз ган к которому отнеслись все с прохладцем в разы интереснее и вот если она на пк выйдет буду советовать всем попробовать.

А по поводу цены , когда на свич выходят старые игры все ноют , что по фул прайсу старые игры.

И рядом есть майки которые свои игры выпускают по очень лояльным ценам.

32 минуты назад, sdsp сказал:

 

Выпустили бы Бладборн на ПК, я бы взял и за 2800, потому что в него я бы действительно хотел поиграть, и это было бы дешевле, чем покупать консоль ради буквально пары игр.

Вот бладборн на пк это вещь была бы, что бы стабильные фпс были да и игра мне больше все из всех соус лайк игр нравится. А эта , не один из 10 знакомых выше 7.5 не ставил , ооочень средняя игра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, folderwin сказал:

Я так скажу положительные отзывы я на нее видел только в интернете у меня человек 10 знакомых кто играл в нее у всех вердикт один нудная хрень, она хороша первые пару часов пока смотришь на графон и роботов , потом она становится нудной и скучной даже на максимальной сложности игра особо сложнее и интересней не становится . Игра в свое время расхайпенная и не особо заслужено , дайз ган к которому отнеслись все с прохладцем в разы интереснее и вот если она на пк выйдет буду советовать всем попробовать.

А по поводу цены , когда на свич выходят старые игры все ноют , что по фул прайсу старые игры.

И рядом есть майки которые свои игры выпускают по очень лояльным ценам.

Вот бладборн на пк это вещь была бы, что бы стабильные фпс были да и игра мне больше все из всех соус лайк игр нравится. А эта , не один из 10 знакомых выше 7.5 не ставил , ооочень средняя игра 

 

Приятно слышать когда человек делиться мнением не долбя кулаком в голову)

Фраза нудная хрень, это субъективизм как по мне. Кому то Death Stranding нудная хрень, но мне вкатило)

У меня есть знакомые которые говорят что The last of us 1 нудная) У каждого свои предпочтения) Я лично играю в то что мне нравиться и не обращаю внимания на оценки) 

Помню в стим выходила игра Insomnia про нее многие говорят что игра посредственность, но по мне игра отлична просто нужно понимать что у каждой игры есть сильные стороны и слабые. Horizon сбавляет темпы когда начинается исследование мира, но ведь в Скайриме при исследовании тоже темп повествования сбавляется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал что это жадность , например detroit become human на ПК я в эпике до релиза за 5 месяцев купил в районе 12 долларов , это нормальная цена за порт уже не новой  игры , а этот ценник странный … 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×