Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Horizon: Zero Dawn выйдет 7 августа

Рекомендованные сообщения

182227-maxresdefault.jpg

Также на канале студии Guerrilla Games появился трейлер, в котором перечислены основные особенности ПК-версии.


ПК-версия Horizon: Zero Dawn выйдет 7 августа в Steam и Epic Store — на игру сегодня открылся предзаказ.

Также на канале студии Guerrilla Games появился трейлер, в котором перечислены основные особенности ПК-версии.

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i5-2500K (3,3 ГГц) или AMD FX 6300 (3,5 ГГц)
  • RAM: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 ГБ) или AMD Radeon R9 290 (4 ГБ)
  • DirectX 12
  • Место на диске: 100 ГБ

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i7-4770K (3,5 ГГц) или Ryzen 5 1500X (3,5 ГГц)
  • RAM: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 580 (8 ГБ)
  • DirectX 12
  • Место на диске: 100 ГБ

Скриншоты:

pc_4.jpg

pc_5.jpg

pc_3.jpg

pc_2.jpg

pc_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, NepOne сказал:

А ну то есть если я какую-то игру прошел, решил, что она говно — то как доказать клоуну то, что я проходил не на ютубе? У тебя же именно такая логика. Мол если кто-то высказывает негативное мнение о чём-то, то он обязательно проходил на ютубе и никак иначе.

Вы клоуны сами об этом пишете и даже этого не скрываете, что проходили по Ютубу. Тем более на сайте где большой перевес идёт РС игроков, которые по всюду поносят консоли и их производителей, не сложно будет догадаться, на чём они проходили. Поэтому кто тут клоун, можно по местным токсично бомбящим коментам догадаться.

6 минут назад, NepOne сказал:

Кстати, а ты уже купил Fallout76? Если нет - вперёд. Заодно нам своё мнение-не-по-ютубу поведаешь.

Лол, при чём тут Фэллаут 76? Я игру не покупал и по ютюбу не проходил, а так же не писал о ней гадости в интернете. Чувствуешь разницу?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, mc-smail сказал:

Вы клоуны сами об этом пишете и даже этого не скрываете, что проходили по Ютубу.

Ну лично я, если ты этого не помнишь, ютуб прохождения приводил лишь как пример. Ещё раз. Пример. Я не говорил, что проходил на ютубе. Учимся читать?

7 минут назад, mc-smail сказал:

которые по всюду поносят консоли и их производителей

Обязательно.
Завышенное ЧСВ нигде не жмёт? Все вот так прям сидят и думают: ух, как бы пообсирать везде консоли и их производителей. Вот прям руки чешутся. Так, Хорайзон не вышел на пека - ух, ну ладно, что-то не очень хочется обсирать. Спайдер мен вышел... Ну тоже мимо. Настроение не то, видимо. А тут “шедевральный-шедевр” выходит, ну точно вот прям то что надо
(нет)

7 минут назад, mc-smail сказал:

не сложно будет догадаться, на чём они проходили

Ну да. Так же как и несложно догадаться, чем думают те люди, которые восхваляют всякий мусор. Явно не головой.

7 минут назад, mc-smail сказал:

Лол, при чём тут Фэллаут 76?

При том, что эту игру так же везде хаяли. Или это не консоле/пука-хейтеры проходившие на ютабчике? Так в том то случае, я тебя удивлю, как-раз было много тех, кто узнали о творящемся пипце на ютубе. Или это другое?

7 минут назад, mc-smail сказал:

Я игру не покупал и по ютюбу не проходил, а так же не писал о ней гадости в интернете.

Ого. Но что-то я не помню, чтобы ты с таким же усердием визжал на форумах о том, что игру надо сначала купить. И вообще поигравшие на ютубе не имеют права высказывать своё мнение. Так сказать, сначала надо наполнить рот говном.

7 минут назад, mc-smail сказал:

Чувствуешь разницу?  

Я вижу что ты лицемер. Из тебя прям так и хлещет фанбойство в сторону этой игры. Другие игры ты, почему-то, так рьяно не защищаешь. Хотя есть масса примеров, когда куча людей выставляют негативные оценки. Вон, тот же рефордж вспомнить только. Где ж ты всё это время был то? Или раз тебе не интересно, то и пофиг что там где высказывают, а как только продукт твоего фанбойства кто-то выставляет в негативном свете, так всё, из тебя прям моча льется?

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, NepOne сказал:

Ну лично я, если ты этого не помнишь, ютуб прохождения приводил лишь как пример. Ещё раз. Пример. Я не говорил, что проходил на ютубе. Учимся читать?

27 минут назад, mc-smail сказал:

Ты так же не писал о том, что её проходил лично. Но при этом чисто оправдывал ютуб прохождение, что это норма для того, чтобы игру прочувствовать и поливать её говном. Не сложно догадаться, человек который так упорото защищает такую методику, наверно ей на постоянной основе и пользуется. 

19 минут назад, NepOne сказал:

Обязательно.
Завышенное ЧСВ нигде не жмёт? Все вот так прям сидят и думают: ух, как бы пообсирать везде консоли и их производителей. Вот прям руки чешутся.
(нет)

При чём тут завышенное ЧСВ? Если в каждой теме про игры Сони, находятся такие люди как ты, которые всё это подтверждают. 

19 минут назад, NepOne сказал:

Ну да. Так же как и несложно догадаться, чем думают те люди, которые восхваляют всякий мусор. Явно не головой.

27 минут назад, mc-smail сказал:

Никто не восхвалял мусор, у тебя какие явно проблемы с восприятием. Просто некоторые люди думают головой а не жопой, поэтому они и не поносят игру и не превозносят. 

19 минут назад, NepOne сказал:

При том, что эту игру так же везде хаяли. Или это не консоле/пука-хейтеры проходившие на ютабчике? Или это другое?

Это лишь подтверждает уровень токсичности, которое стало нынче сообщество. Не играл, но игру говном назову. 

19 минут назад, NepOne сказал:

Ого. Но что-то я не помню, чтобы ты с таким же усердием визжал на форумах о том, что игру надо сначала купить.

Мне не была игра интересна, так же и темы с ней, поэтому меня там не было. Но вам то игра не интересна, но обязательно нужно подорвать свой пукан и высказать своё авторитетное мнение. 

19 минут назад, NepOne сказал:

Я вижу что ты лицемер. Из тебя прям так и хлещет фанбойство в сторону этой игры. Другие игры ты, почему-то, так рьяно не защищаешь. Хотя есть масса примеров, когда куча людей выставляют негативные оценки. Вон, тот же рефордж вспомнить только. Где ж ты всё это время был то? Или раз тебе не интересно, то и пофиг что там где высказывают, а как только продукт твоего фанбойства кто-то выставляет в негативном свете, так всё, из тебя прям моча льется?

Да плоха ты видишь, я не участвую как возможно ты и некоторые люди во всех темах, даже в тех которые мне не интересны и не высказываю своё мнение о том в чего я не играл. У меня нет никакого фанбойста, я не фанат игр Сони, основная платформа у меня является так же РС, игру я не превозносил, я лишь говорил, что игра не говно на 2-3 балла, но так же не считаю её игрой на 10 из 10ти. Тот понос, которые на её выливали некоторые ютуб игроки, были не оправданы. По сути рецензоры тоже были не правы выставляя игре 10 из 10-ти, но так же не правы те кто поиграл её по ютубу и с говном смешивал. Где тут фанбойство? Не понятно. Но для вас любая какая-то защита игр Сони, уже считается фанбойством. Удобно так вешать ярлыки.  

Ну по итогу, сколько у вас будет гореть пукан? Что вы до сих пор успокоится не можете, постоянно будите мне тыкать даже не в связанных на это темах? У вас реально так горит? Знатно вас про поносило, до сих пор отрыжка есть.  

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал плойку в прошлом году на “афроамериканской” пятнице. В комплекте шли Детройт, Последние 1я часть и Горизонт. Мне так расхвалили ласт, что прям атас. Не зашло, хотя анчартед весь прошел. А горизонт очень понравился, полная версия была. Единственное напрягал респавн машин. Только завалил большую, побегал туда сюда, они там опять. А так, прям взахлеб. Озвучка отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

@Evangelion_1 мне кажется у тебя какие-то проблемы, и особенно с мышлением. Во первых я никогда не говорил, что эта игра 10 из 10ти, но у тебя от эксклюзивов Сони до сих пор пукан рвёт и всем ярлыки типа такие вещаешь, как будто все кто обладает приставкой Сони, так об эксклюзивах говорят, хотя я про ЛОА2 не говорил, что она 10 из 10-ти. 

Во вторых я не стал игру покупать по фул прайсу, так как были сомнения, что она мне понравится. Но говорили, что игра годная(не 10 из 10-ти Карл), за 830р. почему бы и не попробывать? Ну и когда у меня были сомнения или игра мне не нравился по роликам, я не бегал по форумах и в темах не бомбил, что игра лютое говно, в отличий от некоторых товарищей, которые посмотрят а потом бегут бомбить по форумам какая игра говно. Поэтому я не делал как некоторые по роликам и ютубу, выводы по игре и не обсирал. Но тебе этого не понять, вы то можете судить игру и легко прочувствовать любую игру по ютубу и потом всем уверено на форумах рассказывать какое оно говно. Так, что смейся дальше и выливай свой токсикос. 

если, кажется - крестись.
1- якобы у меня от эксклюзивов Сони “рвет пукан”, пруф с моей цитатой, подтверждающей данный вывод. Жду. Найди хоть одну цитату, где я высказываюсь против хоть одного эксклюзива от Сони, а не о реакции на него некоторых индивидуумов.
2- т.е. ты признаешь, что данная игра не 10 из 10, запишем, мало ли пригодится в будущих дискуссиях, где ты будешь принимать участие, чтобы в очередной раз указать тебе на твоё двуличие. Или ты просто не говоришь?
3- это эксклюзив Сони, который надо покупать при релизе на платформе, которую данная игра продвигает, разве не так нам пишут здесь некоторые товарищи, ты так не считаешь? Видимо нет или опять в этом случае можно и в Стиме купить на богомерзкой платформе?
4 — ты не бегал и не бомбил, что n-игра говно, но бегал и доказывал обратное, твое право. Ты же почему то другим в этом праве отказываешь, т.е. тебе противно читать чужие гневные комментарии, а твои хвалебные комментарий должны терпеть, хорошо ты устроился, сколько десятков конструктивных комментов ты в тех недавних темах написал. А,а? Ты прав у тебя не бомбит пукан от игры, но при этом ты бомбишь от чужого права высказываться против игры, от которой у тебя не бомбит. LOL.
5 - если ты так и не понял, что значительная часть тех кто “обсирал”, были в недоумении не от самой игры, а о том за что её пытаются выдать, пользуясь тем что не у всех есть консоль, забыв про то что в современном мире существует такое понятие как стриминг, чем многие и воспользовались и сказали свое “ЧТО?!”, то это твое дело, я бы сказал проблемы.
6 - объясни мне такую вещь, почему когда надо привлечь покупателей, то издатели и пиарщики используют ролики, в которых показывают кадры геймплея, и трейлеры, намекая что по ним у покупателя должно сложится мнение о продукте, и он должен его купить? И так можно, и так делают.
А вот когда покупатель по стримам и ютубу видит, что такое ему не надо, тут же появляются люди вроде тебя, которые заявляют что так делать нельзя, игру надо пройти самому, купив её, и если его мнение о подтвердится, заткнуть свой рот, потому что “они же старались” и “они художники, они так видят”.
7 - какие ты слова то знаешь “токсикос”. Что-то мне это напоминает. Ах, да. Западная тенденция, когда нечего сказать оппоненту просто обвини его в токсичности и назови модным молодежным слово “toxic”. :lol:

Изменено пользователем Evangelion_1
правка
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Evangelion_1 сказал:

1- якобы у меня от эксклюзивов Сони “рвет пукан”, пруф с моей цитатой, подтверждающей данный вывод. Жду. Найди хоть одну цитату, где я высказываюсь против хоть одного эксклюзива от Сони, а не о реакции на него некоторых индивидуумов.

Твоё активное участие в данных темах это подтверждает 

25 минут назад, Evangelion_1 сказал:

2- т.е. ты признаешь, что данная игра не 10 из 10, запишем, мало ли пригодится в будущих дискуссиях, где ты будешь принимать участие, чтобы в очередной раз указать тебе на твоё двуличие. Или ты просто не говоришь?

Начнём с двуличия. Найди хотя бы одну цитату где я писал, что игра 10 из 10-ти а потом уже пиши о двуличии. 

25 минут назад, Evangelion_1 сказал:

3- это эксклюзив Сони, который надо покупать при релизе на платформе, которую данная игра продвигает, разве не так нам пишут здесь некоторые товарищи, ты так не считаешь? Видимо нет или опять в этом случае можно и в Стиме купить на богомерзкой платформе?

Пруф пожалуйста, кто и где это утверждает? Кроме статьи на 10 баллов, здесь ничего подобного не было. 

25 минут назад, Evangelion_1 сказал:

4 — ты не бегал и не бомбил, что n-игра говно, но бегал и доказывал обратное, твое право. Ты же почему то другим в этом праве отказываешь, т.е. тебе противно читать чужие гневные комментарии, а твои хвалебные комментарий должны терпеть, хорошо ты устроился, сколько десятков конструктивных комментов ты в тех недавних темах написал. А,а? Ты прав у тебя не бомбит пукан от игры, но при этом ты бомбишь от чужого права высказываться против игры, от которой у тебя не бомбит. LOL.

Не было у меня хвалебных комментариях. Я просто осуждал людей, которые поиграли по ютубу в игру и смешивали её с говном. При этом те кто писал положительные мнения о игре, осуждали и говорили, как они могут играть в такое говно. 

25 минут назад, Evangelion_1 сказал:

5 - если ты так и не понял, что значительная часть тех кто “обсирал”, были в недоумении не от самой игры, а о том за что её пытаются выдать, пользуясь тем что не у всех есть консоль, забыв про то что в современном мире существует такое понятие как стриминг, чем многие и воспользовались и сказали свое “ЧТО?!”, то это твое дело, я бы сказал проблемы.

Люди в недоумений не от самой игры, но при этом говорили какое оно говно. То, что игре навешали ярлыки 10 из 10 обзорщики, никто не отрицает. Но люди которые приходили по ютубу в комменты писали, по чаще такие были — обзорщики проплачены, игра говно, ЛГБТ и так далее. Мнение которые были менее резкие, игра явно не плохая, но не 10 из 10ти, были единицы, кто приходил с Ютуба. В основном такое писали именно кто самолично поиграл, с ютуба обычное мнение — говно. 

25 минут назад, Evangelion_1 сказал:

6 - объясни мне такую вещь, почему когда надо привлечь покупателей, то издатели и пиарщики используют ролики, в которых показывают кадры геймплея, и трейлеры, намекая что по ним у покупателя должно сложится мнение о продукте, и он должен его купить? И так можно, и так делают.

Можно сложить мнение нравится тебе продукт или не нравится по роликам. Ты будешь за игрой следить или фиг на её забъёшь. Но когда игра вышла, ты такой пошёл проходить на ютубе а потом с уверенностью идти в комментарий и говорить какая игра говно, ну такое себе, на сколько такое мнение вообще будет весомым для пользователей? Например вышла игра, ты какому мнению будешь больше доверять, тех кто реально поиграл и прочувствовал геймлпей как говорится своими руками? Или тех кто прошёл игру на ютубе, мог только визуально оценить игру, но не сам процесс? Какое мнение для тебя будет важнее перед покупкой игры? Почему некоторые идут читать мнения о игре в Стим на игру а не на игровой форум? Потому, что мнение реально играющего человека куда важнее, чем выскочки с ютуба. 

25 минут назад, Evangelion_1 сказал:

7 - какие ты слова то знаешь “токсикос”. Что-то мне это напоминает. Ах, да. Западная тенденция, когда нечего сказать оппоненту просто обвини его в токсичности и назови модным молодежным слово “toxic”.

Какое молодёжное слово? Я достаточно понятно на все ваши высказывания выразился. Ну а как можно назвать ваш негатив который из темы в тему ходит? Тут вроде никто не поднимал тему ЛОА2, но вот вы двое пришли и снова её подняли, в теме о другой игре. Как это можно назвать как не токсичность? 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, mc-smail сказал:

Люди в недоумений не от самой игры, но при этом говорили какое оно говно.

не было такого. Кроме одного персонажа, которого люто бесит тема однополых отношений, никто игру гавном не называл. Переоцененной и скучной — да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех, кто успел!

3ME4lTZbycI.jpg

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, mc-smail сказал:

Во вторых я не стал игру покупать по фул прайсу, так как были сомнения, что она мне понравится. Но говорили, что игра годная(не 10 из 10-ти Карл), за 830р. почему бы и не попробывать?

как тебе такой аргумент не пробывать? :lol: Всё еще годная за 2800р?

35 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Поздравляю всех, кто успел!

3ME4lTZbycI.jpg

Изменено пользователем Evangelion_1
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Всё еще годная за 2800р?

Нет конечно, кому она сдалась за такую цену….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.07.2020 в 02:04, Den110 сказал:

Поддержи партизан рублем ещё )) на вторую часть .. ценник то вообще мизерный относительно других .. у меня тоже на плойке пройдено все .. но всеравно интересно заценить на пекарне..

Приятель, я так вдохновился твоими словами что игру за 2800 купил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, hollowslowbeats сказал:

Приятель, я так вдохновился твоими словами что игру за 2800 купил)))

Подождали бы,смотреть надо . Если в егс цену не поднимут то и в стиме опустят.

з.ы хотя ничего не мешает рефандунуть если опустят)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, edifiei сказал:

Подождали бы,смотреть надо . Если в егс цену не поднимут то и в стиме опустят.

з.ы хотя ничего не мешает рефандунуть если опустят)

Да я собственно и не считаю себя обделенным) Кто купил за 800 могу поздравить) Я зарабатываю для себя и трачу на себя, поэтому собственно норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Evangelion_1 сказал:

как тебе такой аргумент не пробывать? :lol: Всё еще годная за 2800р?

14 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Как говорится — вовремя урвал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, hollowslowbeats сказал:

Приятель, я так вдохновился твоими словами что игру за 2800 купил)))

Поздно спохватился )) за 930 норм , за 2800 идут лесом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×