Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Horizon: Zero Dawn выйдет 7 августа

Рекомендованные сообщения

182227-maxresdefault.jpg

Также на канале студии Guerrilla Games появился трейлер, в котором перечислены основные особенности ПК-версии.


ПК-версия Horizon: Zero Dawn выйдет 7 августа в Steam и Epic Store — на игру сегодня открылся предзаказ.

Также на канале студии Guerrilla Games появился трейлер, в котором перечислены основные особенности ПК-версии.

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i5-2500K (3,3 ГГц) или AMD FX 6300 (3,5 ГГц)
  • RAM: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 ГБ) или AMD Radeon R9 290 (4 ГБ)
  • DirectX 12
  • Место на диске: 100 ГБ

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i7-4770K (3,5 ГГц) или Ryzen 5 1500X (3,5 ГГц)
  • RAM: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 580 (8 ГБ)
  • DirectX 12
  • Место на диске: 100 ГБ

Скриншоты:

pc_4.jpg

pc_5.jpg

pc_3.jpg

pc_2.jpg

pc_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Star_Wiking сказал:

И тоже стоит 930 рублей в Стиме? “не стройте иллюзий” (не помню кто сказал)

А мы разве о цене? Мы о значимых играх летом.

По мне лучше 1 игра которая прям зашла, чем 2 подешевле но так на разок.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Star_Wiking сказал:

И тоже стоит 930 рублей в Стиме? “не стройте иллюзий” (не помню кто сказал)

Подождем и возмем 3 в гоге на раздачах

1 и 2 в библиотеке :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

А мы разве о цене? Мы о значимых играх летом.

Ну когда у вас миллионы в кармане то задуматься о цене не имеет смыла.

Потому как для обычного человека, не обремененного полным кошельком, все имеет значение: и цена, и наполнение игры … и собственные предпочтения в играх: к примеру “открытый мир”, “прокачка умений и их использование для продвижения по игре”, “лут” (собираемый и крафтовый) и т.п.. В Ведьмаке 3-м все это тоже присутствует, в том или ином виде.

Наверное сравнивать надо с играми имеющими что-то общее. Вот киберпанк 2077 вполне подходит но и там мы всего лишь гадаем (по паре роликов из доступного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, edifiei сказал:

Почему то цена не одинаковая в стиме на 170р дешевле.

В Стиме ещё распродажа идёт, и при покупке игры свыше 600р, 100р скидка идёт. Итог 830р игра, взял. Тем более в своё время на PS4 игру пропустил, были сомнения по игре и как-то за фул прайс брать не хотелось, а потом позабыл о игре. А тут вариант не плохой, тем более по мнению тех кто играл, игра вполне себе годная.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Star_Wiking сказал:

Ну когда у вас миллионы в кармане то задуматься о цене не имеет смыла.

Потому как для обычного человека, не обремененного полным кошельком, все имеет значение: и цена, и наполнение игры … и собственные предпочтения в играх: к примеру “открытый мир”, “прокачка умений и их использование для продвижения по игре”, “лут” (собираемый и крафтовый) и т.п.. В Ведьмаке 3-м все это тоже присутствует, в том или ином виде.

Наверное сравнивать надо с играми имеющими что-то общее. Вот киберпанк 2077 вполне подходит но и там мы всего лишь гадаем (по паре роликов из доступного).

Нет миллионов в карманах к сожалению..но я постараюсь мы говорили о значимых проектах  летом , а не о опенворлдах с прокачкой и крафтом.

5 минут назад, mc-smail сказал:

В Стиме ещё распродажа идёт, и при покупке игры свыше 600р, 100р скидка идёт. Итог 830р игра, взял. Тем более в своё время на PS4 игру пропустил, были сомнения по игре и как-то за фул прайс брать не хотелось, а потом позабыл о игре. А тут вариант не плохой, тем более по мнению тех кто играл, игра вполне себе годная.  

Да я что против ,я же писал что игра  крепкая хорошая,(не супер хит но поиграть и получить удовольствие  можно)у нас был диалог о том что и другие значимые релизы есть летом)

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, SerGEAnt сказал:

182227-maxresdefault.jpg

Также на канале студии Guerrilla Games появился трейлер, в котором перечислены основные особенности ПК-версии.


ПК-версия Horizon: Zero Dawn выйдет 7 августа в Steam и Epic Store — на игру сегодня открылся предзаказ.

Также на канале студии Guerrilla Games появился трейлер, в котором перечислены основные особенности ПК-версии.

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i5-2500K (3,3 ГГц) или AMD FX 6300 (3,5 ГГц)
  • RAM: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 ГБ) или AMD Radeon R9 290 (4 ГБ)
  • DirectX 12
  • Место на диске: 100 ГБ

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i7-4770K (3,5 ГГц) или Ryzen 5 1500X (3,5 ГГц)
  • RAM: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 580 (8 ГБ)
  • DirectX 12
  • Место на диске: 100 ГБ

Скриншоты:

pc_4.jpg

pc_5.jpg

pc_3.jpg

pc_2.jpg

pc_1.jpg

Опять только вин 10 - все таки придется переходить с семерки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

 

А как -же Вестланд 3,Мафия ,Айрон харвестер,Крусейдер кинг 3 а ещё прикольные инди вроде рог легаси 2)

Весталнд хз, мафия тоже под вопросом че там этот ангар римейкнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

у нас был диалог о том что и другие значимые релизы есть летом)

Из всего, что ты перечислил, только Мафия более чем ожидаема многими, и то ещё пока не понятно какого качества будет ремейк. Остальное уже на любителя из перечисленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

Я разве призыввл не играть?

Ну а в чем смысл вашего скепсиса тогда? Просто побузить?

Нет никакого особого хайпа, просто выходит ещё одна отличная игра в очень популярном жанре. Хайп был у TloU2 или Death Stranding.

1 час назад, Hellson сказал:

отрицанию очевидного

Это где?

2 часа назад, edifiei сказал:

А как -же Вестланд 3,Мафия ,Айрон харвестер,Крусейдер кинг 3 а ещё прикольные инди вроде рог легаси 2)

Дестрой Ол Хуманс забыл, ай-яй!

1 час назад, mc-smail сказал:

В Стиме ещё распродажа идёт, и при покупке игры свыше 600р, 100р скидка идёт. Итог 830р игра, взял.

Читал вчера, что в EGS к игре применяется купон 650руб с распродажи, но не проверял эту информацию. Как-то не верится, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, haywire сказал:

Читал вчера, что в EGS к игре применяется купон 650руб с распродажи, но не проверял эту информацию. Как-то не верится, если честно

Его можно применить только когда игра выйдет, если он у кого-то сохранился. На предзаказ это не действует. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, haywire сказал:

 

Дестрой Ол Хуманс забыл, ай-яй!

 

Точно,должно быть фаново) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не знаю, как по мне игра из категории необычно, но однообразно и монотонно, хотя любители соулсов ценят наверное такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mc-smail сказал:

Итог 830р игра, взял. Тем более в своё время на PS4 игру пропустил, были сомнения по игре и как-то за фул прайс брать не хотелось, а потом позабыл о игре. А тут вариант не плохой, тем более по мнению тех кто играл, игра вполне себе годная.  

я угараю с тебя :lol:

в какое свое время на PS4, а на чем она еще выходила, когда это был эксклюзив только для этой консоли?
И игра настолько 10 из 10, что он о ней позабыл :lol:
И кто тут у нас делает выводы по мнению других? А как же не играл — не имеешь право высказываться по игре, делать выводы по ютубу и стримам нельзя, а так оказывается можно, да? Что же ты в другой теме то нам по-другому говорил?
Игра годная, но он в неё не играл, но по мнению каких то других, она годная, надо брать. :lol:

А вот LoU2 нельзя не покупать по мнению других, потому что это не те другие, как те, на кого он ссылается сейчас :lol:

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 мне кажется у тебя какие-то проблемы, и особенно с мышлением. Во первых я никогда не говорил, что эта игра 10 из 10ти, но у тебя от эксклюзивов Сони до сих пор пукан рвёт и всем ярлыки типа такие вещаешь, как будто все кто обладает приставкой Сони, так об эксклюзивах говорят, хотя я про ЛОА2 не говорил, что она 10 из 10-ти. 

Во вторых я не стал игру покупать по фул прайсу, так как были сомнения, что она мне понравится. Но говорили, что игра годная(не 10 из 10-ти Карл), за 830р. почему бы и не попробывать? Ну и когда у меня были сомнения или игра мне не нравился по роликам, я не бегал по форумах и в темах не бомбил, что игра лютое говно, в отличий от некоторых товарищей, которые посмотрят а потом бегут бомбить по форумам какая игра говно. Поэтому я не делал как некоторые по роликам и ютубу, выводы по игре и не обсирал. Но тебе этого не понять, вы то можете судить игру и легко прочувствовать любую игру по ютубу и потом всем уверено на форумах рассказывать какое оно говно. Так, что смейся дальше и выливай свой токсикос. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

Поэтому я не делал как некоторые по роликам и ютубу, выводы по игре и не обсирал.

А ну то есть если я какую-то игру прошел, решил, что она говно — то как доказать клоуну то, что я проходил не на ютубе? У тебя же именно такая логика. Мол если кто-то высказывает негативное мнение о чём-то, то он обязательно проходил на ютубе и никак иначе.
Кстати, а ты уже купил Fallout76? Если нет - вперёд. Заодно нам своё мнение-не-по-ютубу поведаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×