Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ПК-версия Horizon: Zero Dawn выйдет 7 августа

Рекомендованные сообщения

182227-maxresdefault.jpg

Также на канале студии Guerrilla Games появился трейлер, в котором перечислены основные особенности ПК-версии.


ПК-версия Horizon: Zero Dawn выйдет 7 августа в Steam и Epic Store — на игру сегодня открылся предзаказ.

Также на канале студии Guerrilla Games появился трейлер, в котором перечислены основные особенности ПК-версии.

Минимальные требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i5-2500K (3,3 ГГц) или AMD FX 6300 (3,5 ГГц)
  • RAM: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 ГБ) или AMD Radeon R9 290 (4 ГБ)
  • DirectX 12
  • Место на диске: 100 ГБ

Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10 x64
  • Процессор: Intel Core i7-4770K (3,5 ГГц) или Ryzen 5 1500X (3,5 ГГц)
  • RAM: 16 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 580 (8 ГБ)
  • DirectX 12
  • Место на диске: 100 ГБ

Скриншоты:

pc_4.jpg

pc_5.jpg

pc_3.jpg

pc_2.jpg

pc_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично ! Пройду на 100% .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, KonstantinKG сказал:

Надеюсь в ПК версии сделают нормальную систему сохранений, а не 1 слот для быстрых и 5 для ручных сохранений и те через костры.

Сделают, и пулемет добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена приятно удивила. Надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Я же прошел игру и допку на консоли, посему смысла в повторном приобретении не вижу. Всех кому не довелось познакомиться с игрой, поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, rainmind сказал:

Судя по производительности, консольный уровень вытягивает весьма посредственное железо

@ttam В ролике показан производительность во встроенном бенчмарке.

посмотрим по-факту. Слишком часто обжигались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, hollowslowbeats сказал:

Отличная новость. Я же прошел игру и допку на консоли, посему смысла в повторном приобретении не вижу. Всех кому не довелось познакомиться с игрой, поздравляю)

Поддержи партизан рублем ещё )) на вторую часть .. ценник то вообще мизерный относительно других .. у меня тоже на плойке пройдено все .. но всеравно интересно заценить на пекарне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

А на Соньке у игры были ачивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говориться “Спасибо уважаемым гражданам за бета-тест”.

 

Я себе недавно сам Плойку 4Про взял + 4кТВ + Death Stranding, и набрал со скидками игорей в течении полугода.

ПК забит под завязку и тянет современные игорьи уже со скрипом. А на PS играть удобно, особенно в локальный мультиплеер. Ну и приятно, особенно на 4кТВ.

За “PS+” платить не охота — как следствие 90% мультиплеерных игр брать нет особого смысла. по этому Tekken7 и DS1 гоняю на ПК. 

Death Stranding брал на старте, всё остальное по сильным скидкам, первое это, собственно, этот Хорайзен за ~800р

Пару игрушек с PS2: Primal (Прошёл). Onimusha_Warlords, RE_Code:Vironica,

Жаль нету Дракенгардов 1,3, первого Nier и ванильного Dimon Souls  

Взял Повторно на PS4 (уже есть на ПК, и пройдены.): РE 01456+Rev2, DMC 1234, Dirt_Rally, Witcher3, Nier: Automata, MGS5, Dark Souls3, Tales of berseria, GTA5. Guilty_Gear_Xrd_rev_2, Naruto_ultimate_ninja_storm 1234

Я бы взял повторно, но их нет на PS4 — BloodRayne 1, 2 , “Alice Madness Returnes”, Сайлент Хиллы 1234.

Брал только на PS4: Death_Stranding, BB, Shadow_of_the_Colossus, Last_Guardian, Анчи, ГадаВар, RDR2, Days_Gone, Ratchet & Clank, Dreams, Detroit, Heavy Rain.

Проходил (на чужой PS4): The Last Of US 1 (любви не испытал, себе не покупал)

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, tyht сказал:

А на Соньке у игры были ачивки?

Да, были и в Стиме тоже будут аналогичные (+ дополнение).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождемся реальных пользовательских отзывов, как порт вообще, с управлением, с графиком, на ролике ютубе ну почти обманчиво, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kantemir9000 сказал:

Дождемся реальных пользовательских отзывов, как порт вообще, с управлением, с графиком, на ролике ютубе ну почти обманчиво, буду ждать.

Может раньше Киберпанка выйдет. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Может раньше Киберпанка выйдет. :laugh:

Тут вся дилемма в геймплее, как мне видится. В Horizon всё с ним понятно, и уже давно, а вот с Киберпанком всё не так ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Может раньше Киберпанка выйдет. :laugh:

:D а че есть планы в переносе? )  да киберпанк обломали сильно, им надо было сразу написать выйдет в 2020 году, и все. у меня маленко горит, но знать не хочу как горит у других от переноса киберпанка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Kantemir9000 сказал:

как горит у других от переноса киберпанка

чем дальше переносят тем больше из него вырезают … но это уже оффтоп. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Steam boy сказал:

Ценник шикарен, вот и заценим игрулю) еще бы death stranding столько стоил...

Цена приятная,но играть желания нет)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×