Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crysis Remastered выйдет 23 июля: утекшие скриншоты и трейлер

Рекомендованные сообщения

103408-1.jpg

В магазине Microsoft появились ассеты Crysis Remastered — находящегося в разработке ремастера шутера, вышедшего в 2007 году.


В магазине Microsoft появились ассеты Crysis Remastered — находящегося в разработке ремастера шутера, вышедшего в 2007 году. Судя по всему, он выйдет 23 июля.

3.jpg

2.jpg

1.jpg

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, vadimklose сказал:

Не в какие ворота, это вязать АМД под Жирафа, вот это ни в какие ворота товарищи :)

Да, я человек небогатый, могу себе позволить только амудешные камни “для нищих” и “Доширак” с говядиной на завтрак. 

А вы и рады поизгаляться над очередным “нищебродом”, как вам не стыдно. Товарищ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Эстонец сказал:

Да, я человек небогатый, могу себе позволить только амудешные камни “для нищих” и “Доширак” с говядиной на завтрак. 

А вы и рады поизгаляться над очередным “нищебродом”, как вам не стыдно. Товарищ. 

Я в своем посте как бы нигде не писал о какой-то бюджетности и т.д. Я лишь о дружбе железяк друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, vadimklose сказал:

Я в своем посте как бы нигде не писал о какой-то бюджетности и т.д. Я лишь о дружбе железяк друг с другом.

Прекрасно они дружат, у меня Ryzen 2700 в связке с 1080Ti и не каких косяков я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, vadimklose сказал:

Я в своем посте как бы нигде не писал о какой-то бюджетности и т.д. Я лишь о дружбе железяк друг с другом.

т.е. то что нвидиа теперь с амперов процессоры АМД для своих ускорителей использует для вас новость. 

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×