Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

На скриншотах новой игры от авторов Life is Strange фигурирует человек-квир

Рекомендованные сообщения

212225-2.jpg

Студия Dontnod представила публике скриншоты из своего нового проекта Tell Me Why, рассказывающая о судьбе двух близнецов, один из которых является трансгендером.


Студия Dontnod представила публике скриншоты из своего нового проекта Tell Me Why, рассказывающая о судьбе двух близнецов, один из которых является трансгендером.

212225-2.jpg

Интересно, что на изображениях можно увидеть еще одного занятного человека по имени Майкл Алибу, позиционирующего себя как квир — персону, не соответствующую гетеросексуальной или цисгендерной идентичности. Он является другом главной героини проекта Элисон. 

Скрытый текст

5.jpg

6.jpg

7.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

А еще Майкл Алибу представитель коренного населения Аляски — индеец-тлинкит. 

Релиз Tell Me Why намечен на этот год.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, fedos1988 сказал:

А какие суперспособности у человека-квира? :D

В толерантной среде, как у таракана или клопа, хрен выведешь, а у нас сами дохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот самое оно под описание:”я уже слишком стар для этого дерьма”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется тут простор для фэнтези сеттинга вырисовывается. Представте себе какого-нибудь кунари-квира человека-оленя, подвид полосатых гладкошерстных. Наверняка все захотят его взять в компаньены и узнать его непростую запутанную судьбу. А если серьезно, то "человее-квир" у меня и ассоциируется с чем-то фентезийным. В детстве на тв смотрел сириал про чудиков с разными необычными головами - они были вписаны в человеческий социум и ни у кого не вызывали вопросов, а я думал вот бы в жизни так, а то только люди, скучно. Похоже сбылась моя детская мечта хоть и отчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется я понял в чем посыл авторов. Ведь индейцы сейчас очень малочисленная народность, для них по идее такой вот квир среди своих должен восприниматтся болезненно. Еще окажется что он единственный ребенок в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Человека нет, квира можно, думаю можно раз пальнуть в человека квира, а на суде сказать, что ты пытался отделить квира от человека, ведь стрелять в квиров законодательно вроде не запрещено :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, POW2208 сказал:

"человее-квир" у меня и ассоциируется с чем-то фентезийным

Ну, насколько я понял из описания на вики, он обычный пид...р, и ничего фэнтезийного в нем нет. По крайней мере у меня изначально такие ассоциации возникли, что это просто очередное хитрое название для всех этих извращенцев. Посмотрите на нас — мы новая высшая раса.

Изменено пользователем sdsp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, как же надоели эти идиоты!!! Сколько можно?! У людей есть только 2 пола мужской, или женский, и если среди нас не затисались малюски, морские звезды, или медузы, других полов нет!!! Да и любое отклонение в ориентации (что у нас, что у животных) является разного вида и тяжести ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ!!! 

P.S. Я не сексист, и я не против всего этого не в коем разе, но не надо делать вид будто эти отклонения — это норма и этим можно гордится. Балуетесь под хвост — балуйтесь дальше, только не надо это рекламировать, говорить что это в порядке вещей, и пихать в игры.

Изменено пользователем Riki6462
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индеец, хрен чо там гендер, наверно еще и ветеран гейской войны за независимость и по совместительству еще окажется что он латентный негр с растроением личности…

Как проект выйдет , поддержу его золотой какахой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, fedos1988 сказал:

А какие суперспособности у человека-квира? :D

Квирдит. Дюже громко. =)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Northern сказал:

Его можно пристрелить?

 

12 часов назад, james_sun сказал:

А еще Майкл Алибу представитель коренного населения Аляски — индеец-тлинкит. 

Русско-тлинкитская война 1802—1805 гг.

Можно повторить, так сказать вспомнить старые обиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно будет посмотреть на продажи этой игры, сколько у нее будет миллионов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, h1pp0 сказал:

очень интересно будет посмотреть на продажи этой игры, сколько у нее будет миллионов =)

Столько же сколько у Life is Strange, думаю есть просто поклонники творчества студии которые не пропустят очередной творческий посыл авторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      В числе изменений помимо стандартных улучшений графики обращают на себя внимание режимы No Return (проходим игру разными персонажами, набирая очки) и Lost Levels (уровни, по тем или иным причинам вырезанные из игры). Также игру можно будет пройти с комментариями Нила Дракманна, Хэлли Гросс, Троя Бейкера, Эшли Джонсон и Лоры Бейли.
      Вчера игровые сайты страшно возбудились от утечек по ремастеру The Last of Us: Part 2, после чего его существование подтвердил сначала Том Хендерсон, а потом и сама Sony.
      Нативная версия для PlayStation 5 выйдет 19 января 2024 года, а анонсировать ее хотели 5 декабря одновременно с открытием предзаказа. Если игру вы уже покупали, то сможете обновиться до ремастера за 10 долларов.
      В числе изменений помимо стандартных улучшений графики обращают на себя внимание режимы No Return (проходим игру разными персонажами, набирая очки) и Lost Levels (уровни, по тем или иным причинам вырезанные из игры). Также игру можно будет пройти с комментариями Нила Дракманна, Хэлли Гросс, Троя Бейкера, Эшли Джонсон и Лоры Бейли.
      Коробочных версий будет две — одна из них будет поставляться в стильном стилбуке с карточками и нашивками.

      Еще кое-что интересное сообщил редактор VGC Джордан Миддлер. По его информации, ремастер The Last of Us Part 2 для PS5 делали новички студии Naughty Dog, в то время как основная команда работает над совершенно новой игрой. 
      Скриншоты:












Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×