Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

20 минут геймплея Cyberpunk 2077 без комментариев в 4K

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, iWaNN сказал:

Мне уже и правда кажется, что ребята из Редов немного неправильно рекламируют свои игру и привлекают к ней внимание тех, кому эта игра, на самом деле, совершенно не интересна.

Да нормально они ее рекламируют. Я ожидаю от нее ровно то, что вижу. А насколько хорошо реализованы те или иные аспекты, можно будет исключительно по собственному опыту игры. Вообще забавляет, когда человек по видео короткой части игры с вырванным из общего объемного мира контекста судит о ней и делает какие-то однозначные выводы. Проблемы не с игрой, проблемы с людьми. Некоторая их часть просто амебы, гребанные инфузории туфельки.  Вот и все.

P.S. а мне по кайфу читать такие негативные отзывы с критикой геймплея. Потому что потом, когда игра выйдет, эти же люди будут рассказывать какая она классная (если конечно все сложится как мы, адекватные игроки, того ожидаем). И тогда я буду с ухмылкой потирать руки и поливать их дерьмом из брандспойта за их лицемерие и переобувание (и тупость).

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, iWaNN сказал:

 Оказывается у нас это Экшн-РПГ теперь. Другому не нравится что от первого лица. Машина не так ездит. Мне уже и правда кажется, что ребята из Редов немного неправильно рекламируют свои игру и привлекают к ней внимание тех, кому эта игра, на самом деле, совершенно не интересна. Они ждут не то, что делают разработчики.

 

Спор заканчиваю, с ярым фанбойчиком спорить то еще дело. Удачи.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, folderwin сказал:

Это где вы про слешер прочитали?  И там вполне нормальная боевка для экшен рпг, как и масс эффект 2,3 вполне нормальная стрельба для ЭКШЕ рпг.

Прошел всего 3го Ведьмака используя один быстрый удар и перекат. Игра никоим образом меня не подталкивала делать в бою что-то другое. Так что Ведьмака 3 тоже на вилы предлагаю. И корону с него снять. :D

10 минут назад, folderwin сказал:

Спор заканчиваю, с ярым фанбойчиком спорить то еще дело. Удачи.

Игры еще даже нет, чтоб фанбоить :D Оревуа :D

 

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Игры еще даже нет, чтоб фанбоить :D Оревуа :D

Есть студия по которой вы пускаете слюни и готовы жрать все, что дадут :) Еще раз удачи!

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, folderwin сказал:

Есть студия по которой вы пускаете слюни и готовы жрать все, что дадут :) Еще раз удачи!

Я Ведьмака 3 прошел впервые пару месяцев назад , от безысходности, даже на аддоны сил не хватило. Изголодался просто по нормальным РПГ — ничего вообще нет и не выходит. 1-2 вообще не играл. Спасибо! :D

Надо бы вам прокачать скилл выставления диагнозов по постам с форума, а то что-то не попадаете совсем :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей,стрельба,вождение,сюжет….самое главное что там есть Кианыч Ривз!А это уже гарант качества,чтоб вы понимали! 35m.gif2m.gif

a7002f995687.jpg

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SkalderSan сказал:

Да нормально они ее рекламируют. Я ожидаю от нее ровно то, что вижу. А насколько хорошо реализованы те или иные аспекты, можно будет исключительно по собственному опыту игры.

Ну в плане привлечения внимания у них все вышло просто шикарно, но стоило-ли привлекать? Ведь действительно выйдет, подвеска у машины не будет вести себя как в ААА играх и игру закидают какахами на помидорах или метактритике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, azmon сказал:

Стрельба и ближний бой не радует, не уверен что игра взлетит.:blush:

Ты уже поиграл? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, azmon сказал:

Мнения нельзя выразить не поиграв? Все должны заткнутся?

Мне интересно на чем основываются такие выводы?
Если посмотреть ролики Дестени 2, то там стрельба с виду невыразительна, хотя в игре одна из лучших шутерных механик в индустрии.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Northern сказал:

Ты уже поиграл? o_O

Ну например голова отлетевшая как от манекена вообще не радует да и не видно сильного импакта от ударов, видно что ближний бой у них сейчас очень так себе, стрельба норм как по мне вот то, что говорят про ИИ очень сильно расстраивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, folderwin сказал:

Ну например голова отлетевшая как от манекена вообще не радует да и не видно сильного импакта от ударов, видно что ближний бой у них сейчас очень так себе, стрельба норм как по мне вот то, что говорят про ИИ очень сильно расстраивает 

Я думаю, что они собирают инфу с отзывов и усилят натиск, слишком многое, если не всё зависит от успеха Киберпанка.
Ждем следующих превью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Я думаю, что они собирают инфу с отзывов и усилят натиск, слишком многое, если не всё зависит от успеха Киберпанка.
Ждем следующих превью.

Ну я надеюсь на это, но если физику машин они могут подкрутить, то вот ближний бой и ИМ слабо верится тем более не разу не видел , что бы ИИ кто то подтягивал после показа игры  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже и сам не знаю чего от нее ожидать. Иммерсивности в плане симулции жизни не будет. Хорошо (то есть не очень). Стрельба не самая лучшая, но вроде и не плохая с виду особенно для рпг. Ближний бой кста тоже не скажу что очень плох, но деревянный (р рдр2 тоже не найс). Короче город - это бэкграунд игры и он выглядит отлично в целом (хотя например клубешник тухлый и музыка в нем таксе). Вопрос в том что эта игра будет представлять и как играться. Я готов простить ей недостатки за великолепный игровой опыт. Болтовня и персонажи - все это выглядит неплохо как минимум. Вот что там по заданиям, сюжетным переходам, разнообразии и прогрессе в течении игры и как это всебудет реализовано? Вот такой вот дьявол в деталях меня мучает.

PS: если проводить аналогию с Ведьмаком 3, то тут все не так однозначно. Я один из тех чудаков которому понравилась боевка, без нее я бы уже врядли так проникся игрой. Я искренне не понимал когда говорили мол боевка в В3 не очень. Сейчас понимаю, но все равно считаю ее одной из лучших в играх (кидайте тапками). В Киберпанке для меня и этого не будет, ведь стрельба сдесь врядли чем-то удивит.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, POW2208 сказал:

особенно для рпг

Киберпанк не РПГ, они еще год назад убрали со всех ресурсов упоминания о РПГ.
И это широко обсуждалось и в СМИ, и на форумах с соцсетями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Киберпанк не РПГ, они еще год назад убрали со всех ресурсов упоминания о РПГ.
И это широко обсуждалось и в СМИ, и на форумах с соцсетями.

Мне не так важно как они называют свое творение, важно чем оно по итогу будет ощущаться. Кстати, почему все же не рпг, тоже вызывет вопросы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×