Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

20 минут геймплея Cyberpunk 2077 без комментариев в 4K

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, folderwin сказал:

Но она там есть и судя по видео ее не мало.

И она отлично выполняет свою функцию — доехать из одной точки в другую.

3 минуты назад, folderwin сказал:

ТЫ реально сейчас сравнил игру 1998 года и 2020 ты явно тот еще говноед.

Да, да — просто ужас. Мы это уже выяснили. Только ты один тут стоишь в белом пальто такой красивый :D И больше никто в играх ничего не понимает и жрет говно с лопаты :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

И она отлично выполняет свою функцию — доехать из одной точки в другую

Труба из футурамы лучше бы справлялась

 

3 минуты назад, iWaNN сказал:

Да, да — просто ужас. Мы это уже выяснили. Только ты один тут стоишь в белом пальто такой красивый :D И больше никто в играх ничего не понимает и жрет говно с лопаты :D

Судя по всему как раз толкьо ты готов говно ложками жрать, может ты просто книжек мало почитал? По моему визуальные новелы и прочее как раз твой жанр если тебе похер на цельность игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, iWaNN сказал:

И больше никто в играх ничего не понимает и жрет говно с лопаты :D

Блин,я недавно МассЭффект 2007 года перепроходил и мне понравилась езда на МАКО.Так что дайте и мне ложечку! 46p.gif 37p.gif

Изменено пользователем Gadenush
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, folderwin сказал:

Судя по всему как раз толкьо ты готов говно ложками жрать, может ты просто книжек мало почитал? По моему визуальные новелы и прочее как раз твой жанр если тебе похер на цельность игры.

А еще мне стоит поучиться ставить диагнозы по сообщениям на форумах. Говорят, очень почетное занятие :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Gadenush сказал:

Блин,я недавно МассЭффект 2007 года перепроходил и мне понравилась езда на МАКО.Так что дайте и мне ложечку! 46p.gif 37p.gif

Хера вообще к этому мако доколебываться  луноход ездиет по другим планетам , вообще насрать как он там ездиет мне это не мешало

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многое напрягает в будущем шедевре, но да, физика машин более всего. Предзаказ не имеет смысла, ибо на старте играть в это — та еще глупость. Если только финансово поддержать... самую богатую контору в Европе.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Из всего, что я уже видел, а это не мало, учитывая сколько информации полилось 25 июня. Другое дело да — бомбанет. У тех кто ждет суперграфона, стрельбу как в лучших шутерах, лучший открытый мир в истории и езду как в топовых гоночках, но все это будет на среднем плюс минус уровне т.к. в первую очередь это нелинейная сюжетная игра с огромной вариативностью прохождения, а все прочее никто и не обещал особо. А ведь Киберпанк это прямое развитие идей Ведьмака и странно, что люди, которые как бы любят Ведьмака ждут от игры всего и сразу, это же нереально, совсем. Хотя, судя по лайкам адекватных постов — адекватных людей все еще полно, которые знают чего ждут и вот у них не бомбанет

Вы говорите нереально, но люди и ждут нереального, понимаете? Я за эти два года где только не видела комментариев и заголовков про то, что Киберпанк будет шедевром, что он разделает всю индустрию под орех, что он кому-то что-то там докажет и покажет, что это будет лучшая игра десятилетия. От друзей, от знакомых, от фанатов CDRP, от просто сторонних людей в комментариях. И их очень много. Я видела как все эти люди кричали на презентациях, и кричали под роликами после презентаций. Невероятный хайп  вокруг игры постоянно. :)

И это самое важное. Тут было видео от Ixbt, в котором я во многом согласна с ребятами. Хайп и фанатизм создает в головах очень большого числа людей некую игру мечты, особенно так думают те кому очень понравился третий Ведьмак. И есть очень большой риск, что эти мечты не оправдаются и рухнут, быть может мы увидим такой же ревью бомбинг, как с TLOU2. 

CDPR довольно странно ведет рекламу, если вы сравните то, как всё было 2 года назад, и как оно стало сейчас. Это не похоже на подогревание интереса, у меня больше ощущение что CDPR… боятся. Боятся показать что-то лишнего, что разрушит эти ожидания или веру людей в игру мечты. Множество увиливаний, переносов, обещаний, часть из которых они уже отменили… Мне кажется что CDPR сами не ожидали что публика возложит на них настолько огромный груз ожиданий, и не знают, что с этим сейчас делать, потому что игра, которую они делают, безусловно будет хорошая, отличная, но уж точно никак не шедевр, разрывающий всю индустрию. :)

От третьего Ведьмака никто ничего не ждал, все думали что это будет хорошая добротная игра, примерно как вторая часть. Ведьмак 3 многократно превзошел все ожидания, а Киберпанк из-за успешности Ведьмака сейчас просто распирает от возложенных на него ожиданий задолго до релиза. Чувствуете разницу? :)

Вы говорите что это развитие идей, но давайте посмотрим правде в глаза — мы не знаем, хороши ли CDPR вообще в работе с тем, за что они взялись впервые, а в Киберпанке они за многое взялись впервые. Неумеючи можно сделать передвижение на транспорте настолько плохо, что оно будет вызывать неприязнь у всех игроков, и это не причина оправдывать разработчика. И стрельбу можно сделать плохо, и если вы скажете что это неважно в Киберпанке, то нет, стрельба там один из ключевых элементов геймплея, большинство игроков будет использовать стрельбу вместо ближнего боя, потому что стрелять проще и интереснее. Насколько бы сильно вам понравился третий Ведьмак, будь в нем кривая деревянная боевка? :)

Ну и сюжет, как раз то за чем поклонники Ведьмака и пойдут в Киберпанк. Мы не знаем, сумеют ли CDPR написать действительно интересный сюжет для такого сеттинга, или это будет что-то простенькое и наивное. Это не сюжет для фэнтези,  и от игры мечты меньше всего хочется видеть квестов в стиле “заберись в квартиру и установи чип прослушки” или “преследуй вот эту цель и подслушивай ее разговоры”. 
При этом люди забывают что здесь не Deus Ex, который был, простите, игрой про белых мужчин и женщин, здесь сеттинг, который создал чернокожий дядька, и хоть сто раз вы скажите о толерантности, но у черного парня всегда будут определенные взгляды на какие-то вещи. Одна только инфа про то что треть сюжета Киберпанка будет состоять из разборок и работ на чернокожие группировки лично для меня делает игру куда как менее желанной и интересной, хотя у меня нет никакой неприязни к чернокожим, но возиться глубоко в чернокожих разборках мне не очень хочется. И я наверняка не одна такая буду.  :laugh:

Поэтому то есть риск что сюжет и квесты Киберпанка окажутся тоже не настолько сногсшибательными и захватывающими, как в Ведьмаке 3. :)

Изменено пользователем SvetikAV
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, RiskyDevil сказал:

Многое напрягает в будущем шедевре

И факт в том, что в предыдущей игре — 3м Ведьмаке тоже море разливное есть до чего докопаться, но все вполне признают за ним право называться шедевром. Главное — чтоб самое основное не провафлили - интересные и проработанные истории и персонажей. Опыт у них есть, так что остается ждать и пробовать самим.

4 минуты назад, SvetikAV сказал:

что Киберпанк будет шедевром, что он разделает всю индустрию под орех, что он кому-то что-то там докажет и покажет, что это будет лучшая игра десятилетия.

Это не трудно, когда в индустрии представителей раз два и обчелся а все мэтры индустрии мечтают как бы сделать свой Фаллаут 76 на коленке и обдирать пользователей на бабло.

Потому и ценны такие игры от тех-же Редов, так как они делают по-старинке. Одиночные сюжетные игры без оглядки налюбить пользователей на деньги.

Даже если игра будет средненькой — она все-равно выстрелит скорее всего, ибо почти нет конкурентов, которые бы так-же с любовью подходили к проработке историй и персонажей в РПГ играх.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

И факт в том, что в предыдущей игре — 3м Ведьмаке тоже море разливное есть до чего докопаться, но все вполне признают за ним право называться шедевром. Главное — чтоб самое основное не провафлили - интересные и проработанные истории и персонажей. Опыт у них есть, так что остается ждать и пробовать самим.

ДА вот тольк ов третьем ведьмаке все элементы минимум на 6.5 — 7 были сделаны , а здесь езда 0 из 10, к ближнему бою большие претензии, ИИ врагов под очень большим вопросом , сейчас вообще кроме квестов и ощущения стрельбы судя по всем роликам вызывает большие вопросы

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, folderwin сказал:

а здесь езда 0 из 10

5 из 10, пойдет :D

Я вполне допускаю все эти условности, кривую стрельбу, плохую езду — ибо это не главные элементы игры. Тот кто делает автосимулятор естественно идеально сделает езду. Тот кто делает шутер — стрельбу. Но почти наверняка кроме этого в этих играх больше ничего и нет. А тут у нас ролевая игра где ядро - это ролевая составляющая. Персонажи, сюжет, задания, вариативность. И с этим и Редов все вроде бы на высоте и если это сделают нормально - остальное вполне допустимо им простить, так как очень сложно делать такую большую игру и сделать в ней все аспекты идеально.

11 минут назад, SvetikAV сказал:

Ну и сюжет, как раз то за чем поклонники Ведьмака и пойдут в Киберпанк. Мы не знаем, сумеют ли CDPR написать действительно интересный сюжет для такого сеттинга, или это будет что-то простенькое и наивное.

Вот это и есть основная проблема и тут они могут погореть. Но опыт у них имеется и шансы, что все будет неплохо — высоки.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

5 из 10, пойдет :D

была бы 5 из 10 меня устролила

7 минут назад, iWaNN сказал:

5 из 10, пойдет :D

Я вполне допускаю все эти условности, кривую стрельбу, плохую езду — ибо это не главные элементы игры. Тот кто делает автосимулятор естественно идеально сделает езду. Тот кто делает шутер — стрельбу. Но почти наверняка кроме этого в этих играх больше ничего и нет. А тут у нас ролевая игра где ядро - это ролевая составляющая. Персонажи, сюжет, задания, вариативность. И с этим и Редов все вроде бы на высоте и если это сделают нормально - остальное вполне допустимо им простить, так как очень сложно делать такую большую игру и сделать в ней все аспекты идеально.

Это игра ЭКШЕН РПГ !!!! Это не классическое рпг , как первые балдуры где во главе сюжет, не на до сравнивать. Хжесь  минимум половина ЭКШЕН и если это ЭКШЕН говно то и игра говно какой бы сюжет не был, все равно, что купить печенье с начинкой из говна и доказывать ну тесто то вкусное подумаешь начинка говно , это же печень здесь главное тесто.

Я не хочу из этой игры ГТА , я хочу , что бы все , что они надабовляли работало хотя бы на удовлетворительно  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7fd2752ca737.jpg

Предлагаю выхода игры дождаться,а потом спорить о недостатках 1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, folderwin сказал:

Это игра ЭКШЕН РПГ !!!! Это не классическое рпг , как первые балдуры где во главе сюжет, не на до сравнивать. Хжесь  минимум половина ЭКШЕН и если это ЭКШЕН говно то и игра говно какой бы сюжет не был, все равно, что купить печенье с начинкой из говна и доказывать ну тесто то вкусное подумаешь начинка говно , это же печень здесь главное тесто.

Собственно я понимаю корень проблемы. Не стоит за разработчиков придумывать какая у них там игра.

Тогда Ведьмак 3 это Слешер-РПГ и слешер из нее полное говно. Никто вроде не расстраивался.

То-же самое и с Киберпанком. Откуда-то набегают странные люди которые себе придумали совершенно не ту игру, что делают разработчики. Оказывается у нас это Экшн-РПГ теперь. Другому не нравится что от первого лица. Машина не так ездит. Мне уже и правда кажется, что ребята из Редов немного неправильно рекламируют свои игру и привлекают к ней внимание тех, кому эта игра, на самом деле, совершенно не интересна. Они ждут не то, что делают разработчики.

3 минуты назад, Gadenush сказал:

Предлагаю выхода игры дождаться,а потом спорить о недостатках

Уж это мы обязательно) И, чувствуется, что она и правда разделит игроков :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, SvetikAV сказал:

От третьего Ведьмака никто ничего не ждал, все думали что это будет хорошая добротная игра, примерно как вторая часть. Ведьмак 3 многократно превзошел все ожидания, а Киберпанк из-за успешности Ведьмака сейчас просто распирает от возложенных на него ожиданий задолго до релиза. Чувствуете разницу? :)

Здесь не соглашусь. С момента показа геймплея ждали многого.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, iWaNN сказал:

 

Тогда Ведьмак 3 это Слешер-РПГ и слешер из нее полное говно. Никто вроде не расстраивался.

 

Это где вы про слешер прочитали?  И там вполне нормальная боевка для экшен рпг, как и масс эффект 2,3 вполне нормальная стрельба для ЭКШЕ рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      В нем рассказывается о картах и особенностях управления колодой в грядущей игре «Бессмертный. Сказки Старой Руси». В видео также продемонстрированы возможные стратегии и умения героинь. 
      Всего в серии «Знакомство с игрой» планируется выпустить семь видео. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×