Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ашраф Исмаил оставил пост директора Assassin’s Creed Valhalla из-за проблем в личной жизни

Рекомендованные сообщения

203651-1.jpg

Три дня назад стримерша Даниэль Кантрелл рассказала, что Ашраф встречался с ней в течение года, ни разу не упомянув о том, что он женат.


Ашраф Исмаил принял решение покинуть пост директора Assassin’s Creed Valhalla из-за проблем личного характера. Об этом он сообщил у себя в твиттере.

Я покидаю мой любимый проект, чтобы разобраться в проблемах в личной жизни. Моя жизнь и жизнь моей семьи пошатнулись. Я глубоко сожалею, если подвел вас.

203651-1.jpg

Он не уточнил природу этих причин, но догадаться о них нетрудно. Три дня назад стримерша Даниэль Кантрелл рассказала, что Ашраф встречался с ней в течение года, ни разу не упомянув о том, что он женат. Позже она выложила скриншот переписки, в которой Ашраф просит ее не раздувать ситуацию.

Мы подробно об этом писали:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Mr_Korzh сказал:

Мир катится в тар-тарары и с этим вообще уже ничего не поделать.

Не столько мир, сколько США. Это их повестка, признавать виновными без доказательств, целовать грязные сапоги черных, возводить в лик святых откровенных преступников и т.п. Сейчас вот упраздняют полицейские структуры в своей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Снова поднять железный занавес?

После первого июля и так поднимут))

1 час назад, Bkmz сказал:

Сейчас вот упраздняют полицейские структуры в своей стране.

Да, именно поэтому увеличили финансирование полиции новым указом Трампа:D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Сейчас вот упраздняют полицейские структуры в своей стране.

Во влажных мечтах леваков и BLM-щиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Monkey_master сказал:

Во влажных мечтах леваков и BLM-щиков.

В парочке городов оасформировывали полицейский участок

12 часов назад, SerGEAnt сказал:

Мне всегда казалось, что такие вопросы должны решаться в приватном порядке. Стримерша поступила глупо.

А в чем ее глупость ? Сейчас миллионы игроков которые и понятия не имели отней , зайдут посмотреть на ее стримы, что узнать хоть как она выглядит , у нее прирост просмотров обеспечен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, POW2208 сказал:

А сколько ему? Старым не выглядит.

Лет 40, в таком возрасте у араба обычно уже пара жен и 4-5 детей, которых уже самих пора выдавать замуж или женить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Nero29 сказал:

Такое ощущение, что если ты медийная персона лучше соблюдать целибат, сидеть после работы в бункере и если ты не дай бог окажешься с кем то наедине без объектива камеры сразу прыгать в окно

Они так и считают, кроме шуток:
BiQNXEZYNYE.jpg
Типа если ты не какой-то максимально правильный, то имеешь право максимум работать продавцом в магазине или кассиром в фастфуде. В обществе победившего плюрализма.

Ашраф Измаил, кстати, несколько часов назад и свой твиттер снёс. Как по мне, нужно было это сделать давно. И всем игровым компаниям аналогично. И перебраться оттуда в вк, где нет диктата какой-то политической тусовки.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я FB и Twitter завел только для раздач бесплатных игр, когда за лайки игру давали. Никогда не понимал как устроены соц сети. Там эти страницы живут своей жизнью. Так и висят профили незаполненные. Сейчас это и не нужно, несколько лет так игры не получал. Ведь теперь есть EGS, который даже сегодня подарит мне новую игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Ашраф Измаил, кстати, несколько часов назад и свой твиттер снёс. Как по мне, нужно было это сделать давно. И всем игровым компаниям аналогично. И перебраться оттуда в вк, где нет диктата какой-то политической тусовки.

Прям так и вижу счастливое будущее, когда многомиллионные корпорации типа ubisoft, ea и square enix сворачивают отделы интернет-маркетинга и все переходят в православный VK, а ещё лучше, в Одноклассники! 

PS. Потом и там станет жить невозможно и все перейдут в icq, потом в irq, а потом и вовсе вернуться в fidonet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x Я может вас удивлю, но даже в ВК есть феминистки и ЛГБТ причем русские, только поддержки они почти не находят и быстро делают свои группы закрытыми. Дело не в том, где, а в том какое к этим странным отношение. Читал я наших фемок, малолетки, потерявшие связь с реальностью, впрочем у них не лучше. Все их идеи бредовые до невозможности, они уже давно не борются ни за какое равноправие, мракобесием занимаются. Так вот один блоггер их прорекламировал, я почитал, их там загнобили там, что они стали закрытыми и забанили всех инакомыслящих. Т.е. у нас пока здравый смысл побеждает, но то что у нас появились фемки и гей-парады — уже звоночки. Кто то им достаточно промыл мозги, чтобы они считали, что делают что-то правильно и непонятно, где, в России, в таком возрасте этого можно было нахвататься.

Что меня не устраивает в гей-парадах — можно ли себе представить парад гетеросексуалов за гетеросексуальность? Звучит, как бред. На мой взгляд прочие парады — тоже бред. Живите спокойно и не мешайте другим, не навязывайте свою точку зрения и не пытайтесь получить какие-то особенные права, вы же сами говорите, что вы ничем не хуже обычных людей, но почему-то всегда хотите быть особенными, с особенным отношением, маразм какой-то. Именно это и бесит в ЛГБТ больше всего, как собственно в любом другом движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CeHbKA сказал:

Прям так и вижу счастливое будущее, когда многомиллионные корпорации типа ubisoft, ea и square enix сворачивают отделы интернет-маркетинга и все переходят в православный VK, а ещё лучше, в Одноклассники! 

Ну, то, что в VK уровень плюрализма намного выше — это факт. Там даже спокойно существуют сообщества организаций, которые признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации. Россияне просто не имеют к ним доступа, а все остальные спокойно могут заходить. Ни фейсбуку, ни инстаграму, ни твиттеру подобный уровень плюрализма даже и не снился.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

парад гетеросексуалов

Они постоянно их проводят. Вчера вот один был, хотя сейчас месяц гордости. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть нормальным в наше время — опасно и подозрительно

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Там даже спокойно существуют сообщества организаций, которые признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Так ВК же это мейлсру, ФСБшная контора. Естественно, что те спецом их разводят, чтобы удобнее было брать, когда материал для дела накопится.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.
    • Автор: SerGEAnt

      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
      @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×