Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Авторская колонка] Как одна деталь в The Last of Us Part 2 убила для меня игру

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, rainmind сказал:

Как будто я один назвал))) Ваши любимые критики с метакритикса этому проходняку такую оценку и выставили XD)))

Да все с тобой ясно . Видно , что ты своего мнения не имеешь , смотришь игры на ютубе и лазаешь по метакритиксу и видно что очень мнительный человек . Для тебя чужое мнение важнее своего .. ну и вдовесок закомплексованый малый .. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Den110 сказал:

Да все с тобой ясно . Видно , что ты своего мнения не имеешь , смотришь игры на ютубе и лазаешь по метакритиксу и видно что очень мнительный человек . Для тебя чужое мнение важнее своего .. ну и вдовесок закомплексованый малый .. 

А ты у нас со звездойчкой как посмотрю. Ничего и не таким минусца за бесполезный выпендреж прописывал. Лови)) 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

А ты у нас со звездойчкой как посмотрю. Ничего и не таким минусца за бесполезный выпендреж прописывал. Лови)) 

Прописал бы тебе ченить другого при личной встрече . Дерзкий больно .. но боюсь ты только за компом крут .. в своих розовых образах ...

Изменено пользователем Den110
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

Ничего и не таким минусца за бесполезный выпендреж прописывал.

Слушай, объективный ты наш, минусами как раз ты любитель баловаться. Хотя человек тебя прекрасно описал, любитель работать на публику, самоутверждаешься за счет похвалы в свой адрес в виде плюсиков от неравнодушных, семьи нет, детей нет, своего мнения нет, приспособленец собсно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 

Лови еще за выпендреж))

Только что, Andrey1986_sid сказал:

Слушай, объективный ты наш, минусами как раз ты любитель баловаться.

Ну да, я так и написал О_о Постоянно если есть за что ставлю минусы. И даже не ленюсь в большинстве случаев объясняю почему. Все правильно XD

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Все правильно XD

Ну а что ты тогда удивляешься когда дизают тебя? Не справедливо? А кто говорил о обиженках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

семьи нет, детей нет, своего мнения нет

населена роботами...хм...извините, не удержался.)) Люблю кухонную психологию.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну а что ты тогда удивляешься когда дизают тебя? Не справедливо? А кто говорил о обиженках?

Так ты и есть обиженка. Я минусую за дело, а ты потому что ты обижаешься на это XD

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, rainmind сказал:

@Den110 

Лови еще за выпендреж))

Ну да, я так и написал О_о Постоянно если есть за что ставлю минусы. И даже не ленюсь в большинстве случаев объясняю почему. Все правильно XD

Я ж говорю больная голова это не лечится .. ты не умеешь объяснять .. все твои потуги это чужие мысли с чужих форумах , с чужих обзорах. Нолик ..или просто туповат .

Изменено пользователем Den110
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Я минусую за дело, а ты потому что ты обижаешься на это

Это когда ты прошелся по моим ответам и заминусовал около десятка )))? Ну что же ты малодушный такой )))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

Так ты и есть обиженка. Я минусую за дело, а ты потому что ты обижаешься на это XD

Давай ещё минусов )). ..главное не расстраивайся по всякой ерунде .. за твоими смайликами скрывается ничтожное , маленькое существо .. которое живет в своём маленьком мирке .. и это существо типа такое доброе и пушистое и оно думает , что все вокруг тоже добрые и пушистые . Так вот скажу тебе малой .. мир не такой .. либо ты либо тебя .. и ласт оф ас 2 именно про это .. интересно .. я думаю ты бы слился бы в первый бы день катастрофы ..  не дай бог конечно .. я про катастрофу . Всем мир. А игры пускай останутся играми .

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

@Den110 Лови раз просишь )))

Да и тебе не хворать )

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

Просто у тебя нет своих детей. Все. И мне плевать на судьбы человечества если стоит выбор перед моим сыном или дочерью…..променять их на какого-то виталямбу…, вообще похер, как и миру на меня.

Вы абсолютно и бесповоротно правы. Я, в силу определенного опыта работы, к людям никаких чувств не испытываю, но своих детей буду защищать пока двигаться смогу, будут руки-ноги переломаны - зубами горло перегрызу. Я прекрасно понимаю Джоэла и его выбор — я бы поступил точно также без сомнений. Судьба человечества? Да пусть хоть все люди сгорят, но моя дочь (даже приемная) будет жить, это естественный выбор отца.

Посмотрим что 2-я часть предложит в данном ключе, а половой выбор героини меня слабо волнует.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то скромно автор написал, нужно смелее. Разводят педерастию во всех сферах культуры! Следует запрещать такой контент в России, т.к. это неприемлемо для нас.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?




















    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×