Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Авторская колонка] Как одна деталь в The Last of Us Part 2 убила для меня игру

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, fedos1988 сказал:

 

Если я правильно понял, то оценку ставит сам автор статьи и не всегда она совпадает с мнением всей редакции. Тут недавно ремастер Mafia 2 оценили очень высоко, а потом автор сам признался, что это для него Mafia 2 шедевр и его не волнует мнение читателей.

И там и там стоит выбор редакции, значит как бы она его поддерживает . И не логично ли, что бы был какой то общий редактор , например пишет рецензию один , а оценку ставят коллективно , что бы не было мафии 2 где даже сами разрабы признались, что ремейк вышел кривым, а автор у верждал, что все идеально

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Которые тратятся — сюрприз — на рекламу.

Да и странно как-то. На Ластовас потратились, а на Days Gone забили.

а что за рекламу разные отделы отвечают? PR отдел, который и получил этот бюджет, там же сидят спец.сотрудники по связям с “лидерами мнений”, которым печеньки и пошли, кому то просто занесли, кого-то покатали на вертолете и показали свои студии, кому то просто достаточно ключ раньше всех отправить. И вот уже весь метакритик в рецензия от этих “профессионалов”.
И может сравним бюджеты этих игр, сравним в % соотношении, когда стоит игра свеч, а когда нет. И всё станет очевидным. На первую ва-банк, вторая проходняк. Забили, такое бывает.
В реальности конечно всё еще прозаичней. А нам лишь остается гадать, как именно было в этот раз. А в этот раз они обос..сь, к разочарованию многих. А ведь игру хотели боготворить, но не фартануло, вот так Дракманн к успеху и пришел :disappointed:

Скрытый текст

https://www.youtube.com/watch?v=uSscxiqNlXk

Цитата

Два топ англ стримера которые в день выхода простримили игру от начала и до конца и которым нравилась 1 часть, 2-ю часть оценили на : 10 и на 3 из 10. Угадайте кто из них получил доступ от Сони, а кто забашлял сам? Ну как бы все просто.

Заходишь значит на твитч и смотришь сначала стрим xQc, потом Carnage. Разница между забашлял и забашляли будет видна сама по себе. У xQc если лень смотреть 17 часов, можно посмотреть последние пару. В конце он так же расскажет как доставал копию. У Carnage можно стабильно каждые пол часа скипать чтобы прослушать очередную порцию благодарностей за копию, какая это божественная игра и в упор не замечания косяков. У него даже стрим называется "Спасибо плойке за копию".
https://www.twitch.tv/videos/654337585?t=16h38m41s

 

Изменено пользователем Evangelion_1
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Evangelion_1 сказал:

А ведь игру хотели боготворить,

игру должны были боготворить, она имела все шансы стать лебединой песней этого поколения консолей. Дракман мог войти в историю геймдева, вместо этого вляпался в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ehanz сказал:

А вот же внезапно

  НИАЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ ШОК КОНТЕНТ 18+ (Показать содержимое)

Джоел  умирает в прологе. ГГ умирает в начале истории ради шокера. Вот только зачем? Ох, так геймплей за стеройдного монстра это же чистой воды геймплей за Джоела. Понимаю.


 

А что за ГГ умер ради шокера, подскажите?

А автору статьи хочу сказать, что “ни слова по-русски” из CoD не вызывает никаких тяжелых эмоций. Наоборот, мне надоело, что почти во всех играх гг вынужден всех спасать и быть “хорошим парнем”, в играх про ВМВ нельзя сыграть ни за СССР, ни за Рейх (а помню когда-то давно в танковой гвардии была целая кампания за немцев и ничего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

фактически Джоел сделал правильный выбор, да и 99% мужиков поступили бы так же, лично мне плевать на судьбы человечества, свою дочь или приемную дочь (не важно)я буду защищать до последнего вздоха.

да о каких “судьбах человечества” ты и подобные тебе пишете? Что речь шла о новом порше кайне в гараж этих врачей, или домике на лазурном берегу, может после её убийства им дали бы по собственному острову? Речь идет о жизни одной “дочери” ради сотен, тысяч других жизней дочерей и не только, вот что стоит на кону, вот за что идет борьба. Понимаете своим больным мозгом, жизнь одного ради спасения сотен тысяч, идет война за выживание, война, когда чужой это враг, а не такой же человек со своей историей, переживаниями и другой хренью. Война, в которой приносят жертвы и идут на самопожертвование. Поймите уже наконец, если таким как ты плевать на всех кроме своих, то остальным ничего не остаётся как наплевать на вас, и что-то не видно, что врачи прыгали от радости от такого факта.
Защищал бы он свою дочь да и 99% мужиков поступили бы так же, и ему плевать, ау, а что делали врачи, которые являются чьими то отцами и матерьми, ради чего они совершали все эти убийства подопытных если не ради защиты. Здесь речь идет о результате и о количестве жертв, о размене. И пусть шанс невелик, ради результата в подобных условиях жертвы и жертвоприношения будут всегда, это факт.      

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Evangelion_1 сказал:

Поймите уже наконец, если таким как ты плевать на всех кроме своих, то остальным ничего не остаётся как наплевать на вас, и что-то не видно, что врачи прыгали от радости от такого факта.

Просто у тебя нет своих детей. Все. И мне плевать на судьбы человечества если стоит выбор перед моим сыном или дочерью…..променять их на какого-то виталямбу…, вообще похер, как и миру на меня.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе /мне игра зашла .. даже и не думай здесь писать об этом !  Будут минусовать .. просто не пиши , что игра понравилась .. пиши лучше , что игра днище из днищь , что это игра о пропаганде гомосексуализма и насилия ..тд.тп... и будешь здесь в тренде !

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Den110 сказал:

Будут минусовать

однако почему-то бегает и минусует всех сони-дурачек.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

однако почему-то бегает и минусует всех сони-дурачек.

Что-то напомнило в своем роде гения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

 ну и что ты хотел этим сказать?

Отличная аллюзия на пару темок по поводу Tlou2. Себя не узнаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Себя не узнаешь?

нет. А у тебя намечается вторая стадия. Хотя нет, скорее переход от второй к третьей.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

Хотя нет, скорее переход от второй к третьей

Отлично, я как раз треть игры наверное прошел. Ну а ты дальше можешь обсуждать игру на ноль баллов.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Отлично, я как раз треть игры наверное прошел.

молодец, держи в курсе.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

молодец, держи в курсе.

Я тебе обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?




















    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×