Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Авторская колонка] Как одна деталь в The Last of Us Part 2 убила для меня игру

Рекомендованные сообщения

Just now, SerGEAnt said:

@ASonic А первой части тогда почему все десяток наставили? Тоже купили всех? А Uncharted 2-4 чего так высоко оценили? Там даже геев нет!

А что я где то говорил что только гейские игры получают высокие оценки? Я даже не настаиваю что игра плохая, я не играл. Вы сказали про Сони и посмеялись, а я говорю что тут не в деньгах проблема, кто надо тот обеспечит достойные ревью, как СNN обеспечивает новости про мирные протесты, где убивают полицейских и бьют людей. Вот и все. И все же при такой тематике предположу что свой пиар и рейтинги от либерастов они получили. Но я не играл, не знаю, просто читаю статьи, как эта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра, которая в процентном соотношении теряются на фоне всего этого инди-дерьма.  Перед кем оправдывается SerGEAnt мне не понятно, не игравшие товарисчи что следят за повесткой ЛГБТ идут мимо, ибо их мнение гавно. НО судя по всему этих жопошников привлекает различные сорта (вот не разбираюсь в этой куче) дерьма. Кушайте — не обляпайтесь.

  • +1 1
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ASonic сказал:

И все же при такой тематике предположу что свой пиар и рейтинги от либерастов они получили.

Если вы еще раз прочитаете статью, то увидите, что “такой тематике” там посвящен один абзац, который лишь подтверждает сакральное: у The Last of Us 2 проблема не с гомосексуализмом, а в историей как таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Andrey1986_sid said:

Отличная игра, которая в процентном соотношении теряются на фоне всего этого инди-дерьма.  Перед кем оправдывается SerGEAnt мне не понятно, не игравшие товарисчи что следят за повесткой ЛГБТ идут мимо, ибо их мнение гавно. НО судя по всему этих жопошников привлекает различные сорта (вот не разбираюсь в этой куче) дерьма. Кушайте — не обляпайтесь.

спасибо за быдломнение. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ASonic сказал:

как СNN обеспечивает новости про мирные протесты, где убивают полицейских и бьют людей.

Твою мать, ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ?! вы понимаете мы обсуждаем ИГРУ?! Это какой-то треш и угар, а ля на любой вопрос --- в повестке----”У вас негров бьют”. Клоуны.

1 минуту назад, ASonic сказал:

быдломнение

Жаль что не оправдал столь высокой  миссии….

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, SerGEAnt said:

Если вы еще раз прочитаете статью, то увидите, что “такой тематике” там посвящен один абзац, который лишь подтверждает сакральное: у The Last of Us 2 проблема не в гомосексуализме, а в истории как таковой.

Вы опять меня не поняли. Я не говорю про проблемы. Я говорю что если игра не удалась, но там присутствует явная пропаганда, то финансирование и пиар будет, и не от Сони.

1 minute ago, Andrey1986_sid said:

Товю мать, ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ?! вы понимаете мы обсуждаем ИГРУ?! Это какой-то треш и угар, а ля на любой вопрос --- в повестке----”У вас негров бьют”. Клоуны.

Жаль что не оправдал столь выского мнения возложенного на меня….

И правда, не оправдали. Раз не понимаете как работает либеральная медия во всем мире, ваше мнение не может быть иным.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, ASonic сказал:

но там присутствует явная пропаганда, то финансирование и пиар будет, и не от Сони

Директор Рен-ТВ ? Анунаки мимо не проходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ASonic сказал:

Я говорю что если игра не удалась, но там присутствует явная пропаганда, то финансирование и пиар будет, и не от Сони.

Это все не про Last of Us 2. Игра удалась, пропаганды там (почти) нет. Да и что-то я не вижу никакого пиара игры от СЖВ. Или он какой-то подпольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, SerGEAnt said:

Это все не про Last of Us 2. Игра удалась, пропаганды там (почти) нет. Да и что-то я не вижу никакого пиара игры от СЖВ. Или он какой-то подпольный.

Нет так нет, это уже не могу утверждать, не поиграв. Но речь начиналась с денег Сони.

1 minute ago, Andrey1986_sid said:

 

Директор Рен-ТВ ? Анунаки мимо не проходили?

с вами все ясно, анализировать политику в мире, не ваш конек. “Жрите” как вы выразились, свое инфоговно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7 минут назад, ASonic сказал:

Вы опять меня не поняли. Я не говорю про проблемы. Я говорю что если игра не удалась, но там присутствует явная пропаганда, то финансирование и пиар будет, и не от Сони.

 

Да не. ЛОА2 — это знаковая игра для Сони от студии, которая выпускает игры являющиеся лицом платформы. Тут в продвижение и маркетинг были вбуханы десятки миллионов долларов. В том числе и на обзоры. Какими схемами там пользовались значения не имеет. Главное каждый смог урвать свой кусок пирога. Потому что очень сомнительно, что среди обзорщиков не нашлось фанатов первой части, которые ни в жизнь 10 из 10 этому пропагандистскому дерьму с убогим сюжетом и персонажами не поставят.

Изменено пользователем rainmind
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Morfius354 сказал:

Уверен, они хотели, чтобы было больно, как от просмотра какого-нибудь тяжелого фильма

навскидку не помню фильма, где герой со всех сторон не прав и весь фильм это только усиливает

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Morfius354 сказал:

Вообще интересно, что самая реакция на TLOU 2 показывает, насколько актуальна тема в игре поднята. Куча людей, которым игра не понравилась (что абсолютно нормально, у всех свой взгляд, это ок), не могут нормально вести диалог.

Не правильно. Я не не могу нормально вести диалог, а не хочу нормально обсуждать пропагандистское дерьмище. У меня полярное отношение к подобным высерам. Другими словами, такое дерьма как ЛоА2 в принципе существовать не должно. То, что они смогли тебе запудрить мозги это лиш подтверждает. Вот и все. 

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, 0wn3df1x said:

Вместо тысячи слов.
ZsYWidlTEGA.jpg

Не все поймут эти боль и страдания, помноженные на управление с геймпада.

 

PS
И всё равно Анч (весь) моя самая любимая игра!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Guru-Sun сказал:

У меня игру убила сама консоль… CE-34878-0… постоянно\

146342877017768314.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?




















    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×