Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Алексей Корсаков

[Авторская колонка] Нетрадиционная сексуальная ориентация в видеоиграх

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, frostmir сказал:

Да вот не хрена это не просто, и не спроста все эта пропаганда идет по всем направлениям в не зависимости приносит это деньги или на оборот, и  скорее всего деньги причем огромные вливают постоянно в поддержку всей этой садомии. 

Да блин, я так не хотел писать про шапочку из фольги в своем посте, но ты меня вынудил её упомянуть. Это даже звучит не серьезно. Почему? Да потому что эта “пропаганда” уже ОЧЕНЬ давно и статья об этом. Прикол в том что кто-то хочет самовырозится, а кто-то на этом нажиться. Но нормальным игрокам вся эта пропаганда к черту не сдалась. А “нормальным” представителям лгбт не нужно кричать о своей особенности. В конце концов, это просто закончиться так же внезапно как и началось. Ведь место лгбт пропаганды займет новая повестка. А потом все снова завертится по кругу.
Ничто не ново под луной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zurb@g@n сказал:

Можно сколько угодно долго спорить и препарировать кто прав, а кто виноват, но насилие над умами детей это неоспоримый факт

Боже!!! Я аж перекрестился за тебя 3 раза и помолился... Побольше бы таких умных людей.

ЗА ИМПЕРАТОРА!!!

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и фиг бы с ними. Но они начинают феменизировать, навязывать, ставить условия и требовать определенного экранного времени. А потом Дисней снимет сказку про золушку транса.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше разговоров о сексуальных предпочтениях персонажей, тем больше отторжение темы, а уж этими самыми предпочтениями тычут по поводу и без.

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алексей Корсаков сказал:

что планирует добиться к 2025 году не менее пятой части геев и лесбиянок среди персонажей всех телесериалов

Вроде как статистика указывает на 2% , а оно хочет 20% — это ли не дискриминация и подмена понятий , такая херня должна наоборот отторгнуть общественность , ведь нам хотят навязать свои взгляды на жизнь. Мне всегда было пофиг на пиридастов и тд. , у меня здоровое отношение к разумным религиозным и антирелигиозным проявлениям — но я терпеть-ненавижу когда мне говорят что и как неправильно, а воттак надо. Все и так знают про гомиков , что изменится если в сериалах станет их больше - просто аццкий маразм.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kolyan197 сказал:

Вроде как статистика указывает на 2% , а оно хочет 20% — это ли не дискриминация и подмена понятий , такая херня должна наоборот отторгнуть общественность , ведь нам хотят навязать свои взгляды на жизнь. Мне всегда было пофиг на пиридастов и тд. , у меня здоровое отношение к разумным религиозным и антирелигиозным проявлениям — но я терпеть-ненавижу когда мне говорят что и как неправильно, а воттак надо. Все и так знают про гомиков , что изменится если в сериалах станет их больше - просто аццкий маразм.

Я думаю что в скором времени они сами доиграются и в могилу сведут свои громкие высказывания.

Феминизм так же заткнули и ничего молчат теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично меня удивляет, почему разрабы и издатели постоянно пытаются подмазаться к людям, которые составляют явное меньшинство среди покупателей. А вспоминая претензии к последней Valkyria Chronicles, очевидно, что зачастую эти крикуны даже не утруждают себя хоть каким-то ознакомлением с объектом критики.

Только что, Legion_Pheonix сказал:

Феминизм так же заткнули и ничего молчат теперь.

чет как-то громко они молчат.)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Freeman665 сказал:

чет как-то громко они молчат.)

Год назад было много криков, а теперь всё меньше и меньше. Пик популярности прошёл) А ещё тут коронавирус и не до всего этого бреда.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Год назад было много криков, а теперь всё меньше и меньше. Пик популярности прошёл) А ещё тут коронавирус и не до всего этого бреда.

Пока отвлеклись на проблемы нигеров, и возведения в образ великомученика наркомана и бандита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавляет, что противники терпимости к лгбт кричат намного больше чем сами меньшинства, что им прям навязывают с каждого угла такие вот отношения. Так Вы не смотрите такие фильмы, не играйте в такие игры, не читайте такие книги. Я именно так делаю и не вижу нигде, что мне кто-то навязывает то что мне не по душе. Может, всё же, раз Вы много где это видите, то это как бы Вам близко и сокрыто глубоко внутри?

1 час назад, Freeman665 сказал:

лично меня удивляет, почему разрабы и издатели постоянно пытаются подмазаться к людям, которые составляют явное меньшинство среди покупателей.

А ты, в самом деле, подумай. Должно получиться...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 0wn3df1x сказал:

Этот мальчик был воспитан двумя мужчинами, а через 32 года он уничтожил планету и вырезал половину галактики.

aHRODHYaQH8.jpg

maxresdefault.jpg

Неудавшийся (или удавшийся) клон Джанго Фетта ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sdsp Только хотел написать про Пейгана. В самом Far Cry 4 есть реплика в которой он четко говорит что он не гей несмотря на его внешний вид, точный момент уже не помню но это касается выбора между Амитой и Сабалом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же здесь людей интересующихся темой:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, NAGELFAR999 сказал:

Сколько же здесь людей интересующихся темой:lol:

Скорее задолбавшая всех уже этой темой.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В наличии версии для Switch и SNES.
      CaXaP сотоварищи выпустил перевод Super Mario RPG.
      В наличии версии для Switch и SNES.
      Донаты сюды.




    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×