Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появились страницы Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human

Рекомендованные сообщения

194204-beyond-two-souls-eshhe-odna-igra-

И демо-версия.


Две недели назад мы писали, что в базе данных Steam нашли упоминание адвенчуры Beyond: Two Souls. Сегодня страница игры стала доступна всем желающим, и с нее можно даже скачать демо-версию.

Также в Steam появились страницы Heavy Rain — тоже с демо-версией, — и Detroit.

Beyond: Two Souls вышла в Epic Games Store 22 июля 2019 года — примерно через месяц после Heavy Rain. Обе игры, а также Detroit: Become Human долгое время считались эксклюзивами PlayStation, а ПК-версии считались эксклюзивами EGS.

194204-beyond-two-souls-eshhe-odna-igra-

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, AdamM сказал:

олух который в пещере живет и требует от всех гуглить за тебя, альфонс овощной растет

Я советую посмотреть со стороны на себя, то как ты пишешь. От тебя так и прёт деструктивное поведение. И большинство фанатиков EGS именно такие. Истерички и злобные существа, которые не хотят думать и напрягать извилины.

С тебя банально попросили доказательства, а ты начал перекидывать одеяло и переобуваться. Давай ка всё таки по существу темы общаться. Не надо себе придумывать фантазии, а потом их же доказывать всем - как истину.

Есть интернет, есть факты, есть поиск. Вопрос лишь в том, что на сколько ты способен найти эти самые доказательства. Раз уж ты начала спор, то будь любезен закреплять за собой слова делом или иначе ты просто трепло.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Это не имеет значения

Если до тебя не дошло с первого раза, то в контексте твоего предыдущего заявления про бабки и престиж, мой вопрос имеет значение. Каждый работает как может, и нередко как хочет. Когда делают такие заявления, то как минимум имеется личный пример для подражания другими, как и ради чего нужно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, yurimail сказал:

Если до тебя не дошло с первого раза, то в контексте твоего предыдущего заявления про бабки и престиж, мой вопрос имеет значение. Каждый работает как может, и нередко как хочет. Когда делают такие заявления, то как минимум имеется личный пример для подражания другими, как и ради чего нужно работать.

Мы обсуждаем одно по теме… Ты зачем то приплетаешь меня и мой статус в работе. Изоляция мозг твой поломала?) Сочувствую.

2 часа назад, yurimail сказал:

Каждый работает как может, и нередко как хочет.

Кхм… Пипец……………..

У меня просто нет слов. Товарищ, ты чутка в своём уме?)

Речь именно о китайской компании Tencent, которая забирает под своё крыло различных разработчиков, которые обычно делают интересные проекты, но не имеют для себя стабильный доход для своего развития. С одной стороны Tencent спасает, с другой стороны они хотят выйти за пределы китайского рынка и охватить общий в том числе, чтобы продавать свои продукты, где безумный донат.

А ты мне про моё благосостояние… Маразм не лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2020 в 17:19, Silversnake14 сказал:

Фаренгейт

От хорошего триллера вначале — до фантастического и немного бредового боевика в конце, хотя на вкус и цвет

В 26.05.2020 в 19:00, AdamM сказал:

тебя в гугле забанили?

Суть в том что Две Души и Детройт должны потерять эксклюзивность куда позже намеченной даты, но кого это волнует ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

От хорошего триллера вначале — до фантастического и немного бредового боевика в конце, хотя на вкус и цвет

Суть в том что Две Души и Детройт должны потерять эксклюзивность куда позже намеченной даты, но кого это волнует ))

все три игры теряют экз через год, не раз трубили, когда они(кинцо) в ЕГС появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, AdamM сказал:

все три игры теряют экз через год, не раз трубили, когда они(кинцо) в ЕГС появились?

Detroit: Become Human.  12 декабря в сервисе Epic Games Store

Beyond: Two Souls  22 июля

В гугле забанили да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Detroit: Become Human.  12 декабря в сервисе Epic Games Store

Beyond: Two Souls  22 июля

В гугле забанили да?

скоро лето, как раз выйдет в стиме, там не говорили что по 1 игре отдельно будут кидать в стим, как был предзаказ сразу 3 игр с того момента отчет и пошел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AdamM сказал:

предзаказ сразу 3 игр с того момента отчет и пошел

Делаем предзаказ за год в ЕГС получаем чемодан и релизимся сразу везде. А мужики то не знали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Мы обсуждаем одно по теме… Ты зачем то приплетаешь меня и мой статус в работе. Изоляция мозг твой поломала?) Сочувствую...

А ты мне про моё благосостояние… Маразм не лечится.

Лечится, только не у всех. У тебя проблемы с причинно следственными выводами. Было бы странно наверное утверждать, что какая то ивестициоонная компания или издательство работает не за бабло и престиж. В чём ценность твоего умозаключения? Ты пролил свет на что то доселе никому не ведомое, и у тебя есть примеры, когда кто то работает за что то другое? Вот я и поинтересовался, а вдруг ты работаешь не так как все, ну там может за еду например. А на твоё благостояние я неожиданно болт ложил.
Походу ты продолжаешь деградировать в попытках показаться умным за счёт балабольства, но твой маразм как раз и не лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Делаем предзаказ за год в ЕГС получаем чемодан и релизимся сразу везде. А мужики то не знали )))

все вопросы к егс, они сразу сказали год экз, год подходит к концу, не каркай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, yurimail сказал:

А на твоё благостояние я неожиданно болт ложил.
Походу ты продолжаешь деградировать в попытках показаться умным за счёт балабольства, но твой маразм как раз и не лечится.

Удачи со своим мировозрением)))

11 часов назад, yurimail сказал:

В чём ценность твоего умозаключения? Ты пролил свет на что то доселе никому не ведомое, и у тебя есть примеры, когда кто то работает за что то другое?

Тогда уж твоё умозаключение по поводу меня, точно так же не имеет никакой ценности)

Я советую повзрослеть. Слишком много выдаёшь слов, которые никакой смысловой нагрузки не несёт.

Вижу лишь попытку мне что-то там своё важное пустое мнение выдать за истину свою. Было смешно читать твои высокоморальные принципы рассуждений обо мне. Удачи в психиатрической лечебнице)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×