Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появились страницы Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human

Рекомендованные сообщения

194204-beyond-two-souls-eshhe-odna-igra-

И демо-версия.


Две недели назад мы писали, что в базе данных Steam нашли упоминание адвенчуры Beyond: Two Souls. Сегодня страница игры стала доступна всем желающим, и с нее можно даже скачать демо-версию.

Также в Steam появились страницы Heavy Rain — тоже с демо-версией, — и Detroit.

Beyond: Two Souls вышла в Epic Games Store 22 июля 2019 года — примерно через месяц после Heavy Rain. Обе игры, а также Detroit: Become Human долгое время считались эксклюзивами PlayStation, а ПК-версии считались эксклюзивами EGS.

194204-beyond-two-souls-eshhe-odna-igra-

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

Фортнайта вроде в Стиме нет и не будет

ну и слава богу)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AdamM сказал:

было сказано что экз на 1 год, ты каким место спишь? с бока вытек жидкость с черепа?

Почему адепты егс такие желчные? Чур тебя, нечистый.

  • Хаха (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Hellson сказал:

Почему адепты егс такие желчные? Чур тебя, нечистый.

 адепты стима адекватные думаешь? судя по обзорами и дизлайками игры чуть что, это паталогия

2 часа назад, NepOne сказал:

В каких это новостях, позволь спросить, было сказано о дате эксклюзивности игр от Квантиков?

тебя в гугле забанили?

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Hellson сказал:

Почему адепты егс такие желчные?

потому что за последний год их неоднократно макали лицом в грязь. Кто-то (предположительно Марк Твен, но это неточно) сказал: “Если вы проиграли в споре — не огорчайтесь, оппонента всегда можно обозвать”. Поэтому им только и остается, что желчь разбрызгивать да обзывать всех несогласных стимосектантами.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 hours ago, demortius said:

и в Ливень недавно в первый раз с удовольствием поиграл. Но перепроходить ради кучи концовок было лень, разбалованные мы, наверное, стали.

Я, когда Heavy Rain проходил, пытался посмотреть все развилки и открыть все концовки, но это сложно. Как оказалось, их там аж 18-ть штук (!) o_O, а я где-то только 70% контента сумел найти. Честно сказать, лень было перепроходить (я и так в процессе прохождения некоторые сцены перезапускал). Решение нашёл на Ретро канале CHIPaev'a. Парень в этом видео разобрал очень подробно все концовки, эпилоги, сцены смертей и т.д.

 

P.S.: Если интересно, в таком формате у него также есть разборы игр серии Resident Evil и Silent Hill. Он там в основном "летсплеями" занимается по ретро тематике, но конкретно ПОСЛЕДНЕЕ видео в таких прохождениях делается именно в формате "гайда", где найти и как открыть.

 

21 hours ago, Silversnake14 said:

“Фаренгейт” в своё время раз десять прошёл. Хэви Рэйна хватило едва на один.

Для меня все проекты Quantic Dream одноразовые. И это не намёк, что они плохие. Просто в рамках киношных "QTE-adventure", где сюжет лежит во главе угла, повторные прохождения уже не так интригуют, т.к. концовки, развилки и герои тебе уже хорошо известны, из-за чего полностью пропадает "эффект первооткрывателя".

С Fahrenheit взаимоотношения сложные. Наверно, одно из самых спорных произведений у Кейджа (посоревноваться за этот "титул", вероятно, сможет ещё Beyond: Two Souls). Мне начало игры очень нравится. Периодически возникает чувство перепройти, но, если вспомнить, что конкретно Кейдж там намудрил с середины до конца, руки сами опускаются и всё желание пропадает. А вот Heavy Rain, наверно, я назову лучшей работой Кейджа.

Изменено пользователем DedMoroz
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 прими таблетки, туши пукан. Тебе в прошлый раз про твои “не окупилась, окупившись в первый день продаж” всё пояснили. До сих пор отойти не можешь?)

Я ни слова в первом посте про рыночек и аналитику не говорил, держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Claude сказал:

Я ни слова в первом посте про рыночек и аналитику не говорил, держу в курсе.

твой первый пост еще тупее прошлой “аналитики”, держу в курсе.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, AdamM сказал:

тебя в гугле забанили?

Вот и будь добр, предоставить пруф. Я не обязан где-то там искать, поскольку это ты тут воняешь про то, что информация уже была.

P.s. замечательно кидаешь дизлайк за элементарный вопрос. Раз так, то лови на свой дебильный высер — аналогичный дизлайк. По крайней мере от меня он хотя-бы обоснован.

Изменено пользователем NepOne
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 куда уж мне до “не окупилась, окупившись в первый день продаж”, действительно. Ты в очередной раз обделался, стирай штаны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, NepOne сказал:

Вот и будь добр, предоставить пруф. Я не обязан где-то там искать, поскольку это ты тут воняешь про то, что информация уже была.

P.s. замечательно кидаешь дизлайк за элементарный вопрос. Раз так, то лови на свой дебильный высер — аналогичный дизлайк. По крайней мере от меня он хотя-бы обоснован.

олух который в пещере живет и требует от всех гуглить за тебя, альфонс овощной растет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Claude сказал:

куда уж мне до “не окупилась, окупившись в первый день продаж”, действительно.

тебе уже доказали, что причина отсутствия локализации не в плохих продажах, и даже примеры приводили, но у тебя одна мантра — “рыночек порешал”. Сразу видно диванного аналитика и экономиста. А твой первый пост в этой теме вообще копирка с фраз одноклеточных сонибоев, которые сначала бесились, что HZD портируют, а потом начали успокаивать себя “да кому оно нужно, все давно прошли”.:laugh:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, AdamM сказал:

олух который в пещере живет и требует от всех гуглить за тебя, альфонс овощной растет

Сказал клоун, неспособный даже элементарно своим словам пруф предоставить? Мало ли, что ты там несёшь, я не обязан за тебя подтверждения твоего же бреда выискивать. Хочешь вести диалог - приводи доказательства своих слов. Нечего тут пованивать и дизлайками кидаться как малолетняя обиженка.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Freeman665 сказал:

тебе уже доказали

Тебе тоже.

24 минуты назад, Freeman665 сказал:

А твой первый пост в этой теме вообще копирка с фраз одноклеточных сонибоев

Не выкупаешь — не лезь, сойдёшь за умного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Claude сказал:

Не выкупаешь — не лезь, сойдёшь за умного.

чего там выкупать, каждый второй школьник, которому мамка консоль купила, подобное пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2020 в 14:41, yurimail сказал:

Ты работаешь бесплатно на днищенской работе?

Бессмысленный вопрос. Ответ так же дам бессмысленный: “Это не имеет значения”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×