Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сегодня выйдет ремастер Saints Row: The Third

Рекомендованные сообщения

143845-maxresdefault.jpg

ПК-версия продается эксклюзивно в Epic Store.


Deep Silver напоминает, что сегодня в продажу поступит ремастер Saints Row: The Third — безбашенного экшена, в котором Святые должны разобраться с захватившим Стилпорт Синдикатом.

Оригинальная версия вышла в 2011 году. Над ремастером работала русско-польская студия Sperasoft.

ПК-версия продается эксклюзивно в Epic Store. К сожалению, тут вам не Мафия: за игру просят 1599 рублей без каких-либо скидок владельцем оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу 4 , мне  больше сумасшествие 4 зашло)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern какие молодцы, спустя 9 лет подкрутить текстурки на новые рельсы того же самого движка из 4 части. Титаническая (нет) работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Hellson сказал:

@Northern какие молодцы, спустя 9 лет подкрутить текстурки на новые рельсы того же самого движка из 4 части. Титаническая (нет) работа.

Какие подонки, право слово.. да, как они посмели.. нет слов, просто нет слов.. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern дело не в том. Дело в отношении к игрокам и оверпрайсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hellson сказал:

@Northern дело не в том. Дело в отношении к игрокам и оверпрайсе.

Люди не любят работать бесплатно, а когда  их заставляют, то получается Warcraft III Reforged.
А тут  ребята сделали отличный ремастер и хотят оплаты своего труда. При чем никто никого не заставляет покупать, вполне можно играть и в старую версию, она неплохо выглядит.
 

Цитата

В Saints Row: The Third Remastered обновили графику, освещение, модели персонажей и спецэффекты, а также добавили все дополнения оригинала, то есть больше 30 DLC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Northern сказал:

Люди не любят работать бесплатно, а когда  их заставляют, то получается Warcraft III Reforged.
А тут  ребята сделали отличный ремастер и хотят оплаты своего труда. При чем никто никого не заставляет покупать, вполне можно играть и в старую версию, она неплохо выглядит.

Расскажите эту шутку создателям DO:S и Wasteland 2, Metro и Bioshock, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hellson сказал:

Расскажите эту шутку создателям DO:S и Wasteland 2, Metro и Bioshock, например.

Расскажи эту шутку создателям ремейков Резидентов. И почему они их бесплатно не раздавали? Вот сволочи.

Да и первую Мафию тоже не собирают на халяву раздавать. Странно, оказывается бесплатно никто не хочет, кроме тебя работать. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Расскажи эту шутку создателям ремейков Резидентов. И почему они их бесплатно не раздавали? Вот сволочи.

Да и первую Мафию тоже не собирают на халяву раздавать. Странно, оказывается бесплатно никто не хочет, кроме тебя работать. :laugh:

Я привел примеры годных ремастеров. Ты мне впариваешь про ремейки. Улавливаешь разницу? Если SR был бы ремейком - я б и слова не сказал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hellson сказал:

Я привел примеры годных ремастеров. Ты мне впариваешь про ремейки. Улавливаешь разницу? Если SR был бы ремейком - я б и слова не сказал.

По уровню переработки это и есть практически ремейк. Не сравнить с редуксом Метро, где немного текстурки подтянули.

И я тебе впариваю, что ребята сделали отличную работу, которая должна быть оплачена. Кто так не думает, может не покупать.

Охреневшие миллениалы всё хотят на халяву, однако самих их бесплатно работать не заставишь. Даже за бестолковую ходьбу рекламным сэндвичем денег хотят. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Northern сказал:

По уровню переработки это и есть практически ремейк. Не сравнить с редуксом Метро, где немного текстурки подтянули.

Ой, а Wasteland 2 вообще на другой движок перекинули и бесплатно отдали. Как так? Вот это неуважение к собственному труду ящитаю! Надо было полтарашечку простить и прокидывать владельцев оригинала.

8 минут назад, Northern сказал:

И я тебе впариваю, что ребята сделали отличную работу, которая должна быть оплачена

Должна так плати, флаг в руки. Я лишь высказал свое мнение.

8 минут назад, Northern сказал:

Охреневшие миллениалы всё хотят на халяву, однако самих их бесплатно работать не заставишь. Даже за бестолковую ходьбу рекламным сэндвичем денег хотят.

Ты о чем, болезный?

Изменено пользователем Hellson
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Northern сказал:

Расскажи эту шутку создателям ремейков Резидентов. И почему они их бесплатно не раздавали? Вот сволочи.

Не пиши такое больше. Ты ставишь себя в ряд с людьми, которые  не понимают разницы в словах ремастер и ремейк. Хотя, мб оно так и есть…

Только что, Northern сказал:

По уровню переработки это и есть практически ремейк.

:dash1:

Похоже ты реально не различаешь ремейки от ремастеров.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот ремастер в первую очередь  для приставочников, пк игроки особо разницы не заметят. Ну кроме графодрочеров с микроскопами.

Мафия 2 тому пример.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Leprikon01 сказал:

Этот ремастер в первую очередь  для приставочников, пк игроки особо разницы не заметят. Ну кроме двинутых с микроскопами.

Прямо микроскоп нужен.

15 минут назад, DeeMan сказал:

Похоже ты реально не различаешь ремейки от ремастеров.

Дай угадаю. И те, и эти должны быть бесплатными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Northern сказал:

Прямо микроскоп нужен.

Честно? Плевать. Я конечно понимаю, что кто-то обожает всякие плюшки типа “риального освещения и слегка другие текстуры”. Но лично мне все это не интересно. Я играю в игры а не в графику тем более ремастеры. Я вообще не понимаю смысла в ремастерах игр которые и сейчас смотрятся достойно  Ремейк древних игр типа Резидентов 1-3 Омикрона и тд, другое дело. 

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×