Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Слух: Warcraft III: Reforged провалился, Blizzard готовит обновленную версию Diablo 2

Рекомендованные сообщения

221849-1024.jpg

Пользователи Reddit и игровые издания обратили внимание на ряд слухов, касающихся ремастера Diablo 2 и провала Warcraft III: Reforged.


Пользователи Reddit и игровые издания обратили внимание на ряд слухов, касающихся ремастера Diablo 2 и провала Warcraft III: Reforged.

221849-1024.jpg

Ресурс Actugaming со ссылкой на собственные источники сообщил, что Blizzard готовит обновленное издание культовой Diablo 2, получившее подзаголовок Resurrected. Занимается им якобы студия Vicarious Visions, ответственная за ремейки Crash Bandicoot N. Sane Trilogy и Crash Team Racing Nitro-Fueled, а также перенос Destiny 2 на PC. Это издание должно охладить пыл тех, кто никак не может дождаться выхода полноценной четвертой части

Релиз Diablo 2: Resurrected намечен на конец года, однако его могут перенести из-за пандемии коронавируса. 

Что особенно интересно, так это то, что Warcraft III: Reforged, по словам издания, была признана Blizzard как провал. Впрочем, это и не удивительно, учитывая ее запредельно низкий пользовательский рейтинг на Metacritic.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из того, что на данный момент один единственный некромант стоит только же, сколько вся Diablo III…
В Diablo 2: Resurrected  —  каждый акт и герой будет выходить раз в полгода и докупаться за фулпрайс.)

 

Изменено пользователем Bazatron
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провал варика точно не слух, а вполне свершившееся и ожидаемое событие.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если 2к игра и 3к дополнение, пусть сами играют в обновленную версию. А они могут.

Изменено пользователем DeeMan
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reforged стоил недорого. Думаю что Diablo 2 будет стоить столько же. Разрабы хорошие, надеюсь ремастер будет достойный. В свое время играл в нее совсем немного, хочу наверстать упущенное.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Monkey_master сказал:

Reforged стоил недорого. Думаю что Diablo 2 будет стоить столько же. Разрабы хорошие, надеюсь ремастер будет достойный. В свое время играл в нее совсем немного, хочу наверстать упущенное.

 хорошие? раз такие дико популярный бренд отдали каким то ноунейм  команде которая кодила и делала игру, если бы недорого стоила столько возвратов не было бы)) не понимаю почему снова теленратно относитесь к херевой проделанной варику? смешно даже что слушок пошел что он привалился — действительно отстой вышел(

че то ссыкотно смотреть что они натворят с диабло 2 боюсь очень сильно разочароваться… в детстве очень страшно залипал в нее.

Изменено пользователем Kantemir9000
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

791644555.jpg

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kantemir9000 сказал:

 хорошие? раз такие дико популярный бренд отдали каким то ноунейм  команде которая кодила и делала игру, если бы недорого стоила столько возвратов не было бы)) не понимаю почему снова теленратно относитесь к херевой проделанной варику? смешно даже что слушок пошел что он привалился — действительно отстой вышел(

че то ссыкотно смотреть что они натворят с диабло 2 боюсь очень сильно разочароваться… в детстве очень страшно залипал в нее.

На самом деле за Диабло 2 не боюсь,  в рефорж когда узнал, что ролики и сюжет не переделают уже понял, что игра мне не нужна. А вот Диабло на современных разрешениях фиг запустить, меня бы устроило бы просто современное разрешение и немного подтянутые текстуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора, бестолковые ленивцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kantemir9000 сказал:

хорошие?

А что, разве ремейк Крэша Бандикута оказался плохим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь они клепают Д4, и он должен быть как бы как Д2 по настроению (если я не путаю) то какой смысл сейчас тратить время на Д2? если только с Д4 не начались проблемы… да уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне сомнительно что Д4 будет близок к Д2, сто пудов будет немного подтянутый Д3. Близарды создав эталон теперь всё спустили в унитаз, и их обошли другие тот же Torchlight 1-2 или Grim Dawn, трижды дадут фору Д3

Однако если выйдет толковый ремастер д2, может даже сдую пыль с аккаунта близов

 

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Kantemir9000 сказал:

 хорошие? раз такие дико популярный бренд отдали каким то ноунейм  команде которая кодила и делала игру, если бы недорого стоила столько возвратов не было бы)) не понимаю почему снова теленратно относитесь к херевой проделанной варику? смешно даже что слушок пошел что он привалился — действительно отстой вышел(

че то ссыкотно смотреть что они натворят с диабло 2 боюсь очень сильно разочароваться… в детстве очень страшно залипал в нее.

Причем тут ремастер варика 3, если речь не о нем и не о разрабах рефорджа. Переделку Д2 делают другие люди и в новости указано кто и чем они занимались до этогого.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×