Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пользователи заминусовали ролик с «геймплеем» игр для Xbox Series X — Microsoft пришлось его перезалить

Рекомендованные сообщения

205524-1.jpg

Кажется, это не сильно помогло.


Игрок обратили внимание, что Microsoft удалила и перезалила получасовой выпуск Inside Xbox.

По странному совпадению, ролик очень плохо оценили пользователи — дизлайков у него было значительно больше, чем лайков. А по комментариях понятно, что именно не понравилось игрокам.

205030-123.jpg

Дело в том, что Microsoft обещала показать актуальный геймплей игр для Xbox Series X. В итоге именно геймплея на шоу было очень мало: почти все ролики были постановочными.

Более того, проектов, которые можно было бы назвать «играми для Xbox Series X», сегодня точно не показали. С этим согласны и комментаторы: анонсы похожи скорее на средние игры для консолей текущего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Еще разок заминусовали. Мелкомягкие ща еще один шок схватят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф..сделали бы как сони с Ластом 2, отключили бы комменты и  отображение оценок.

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, To@D сказал:

Так весь некст-ген заключается в 60fps, никто графон и не обещал. Быстрые загрузки и куча кадров.

Добрая улыбка. Новое поколение грядет, а беливу уже 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ждал только АС новый, то что увидел, те мелкие вставки игры, вполне прилично смотрится, так что норм. Что-то понравилось из видео больше, что-то меньше. Как в целом и всегда было с тем же Е3 например. Но так минусить не вижу смысла. Майки хоть что-то показывают, в отличие от Сони (привет SSD, привет звук (опять)). Да Сони только за то что логотип PS5 выкатила наловила кучу +, за что? Я уже давно перестал пытаться понять логику в вещах которые происходят в интернете. Привет челендж — мочись себе в штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новости ошибка. МайкроСофт ничего не перезаливали. Стрим как висел, так и висит. но дополнительно они залили все трейлеры одним видео, но без таймера в начале, без говорящих голов и без интервью с конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, SvetikAV сказал:

Но вообще, если там будет такая же графика, как показана в видео, то это вполне некстген. По меркам их рынка, конечно. Смотрится неплохо. 

Что? Говоря даже только о графике, Astral chain на свиче выглядит ненамного хуже. Да и Якудза из этого ролика в несколько раз лучше смотрится.

Изменено пользователем giperforg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими играми и неудивительно словить негатив. Банально нет вау-эффекта. Часть проектов на слуху уже давно, новый "ассассин" удивить уже никого не может, т.к. "конвейер ", а всё остальное выглядит на среднем уровне. Да и очевидно, чтобы получить игры следующего поколения, надо ждать года 2, чтобы консоли вышли на свой пик. Это уже стандарт, что ранние проекты из-за спешки всегда страдают неказистостью и отсутствием нововведений.

 

On 5/7/2020 at 7:47 PM, To@D said:

Так весь некст-ген заключается в 60fps, никто графон и не обещал. Быстрые загрузки и куча кадров.

С 60fps, по-моему, ещё во времена PS3 носились, а воз и ныне там. Про уходящее (8-ое поколение) я и не говорю. Самое странное за всю историю, когда развитие в плане игр и технология не чувствовалось от слова совсем. Не удивлюсь, если и 9-ое будет таким же. Сложно понять, на какую фишку будут ставить. Гонка за fps точно будет, но Марк Церни (архитектор PS5) уже продвигает SSD, а nVidia уж какой год носится со своей трассировкой лучей. Сложно сказать, что выстрелит, а что быстро забудется (привет, Move и Kinect!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DedMoroz не забудется ни ssd ни трассировка т.к. это будущее без которого никуда. вся фишка в том, что ssd это должно быть как самопологающее как оператива или процессор, а они это преподносят как ноу хао. Также трассировка, всем и так понятно, что без нее не сделать реалистичную графику, единственное нужны мощностя, то что инвидия поехала в это сторону достойно респекта и уважения, то что она это делает своей фишкой, это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×