Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Outcaster

[Рецензия] Doom 64 (PC)

Рекомендованные сообщения

@allyes в Journey слов ещё меньше, а сколько понаписано

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одобряю, наверное спецом дали бесплатно чтоб некоторые не бомбили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Outcaster сказал:

новая игра от id Software выглядит как нелепый цветастый казуальный шлак для тупых детей.

Хорошо байтишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Outcaster сказал:

Ведь на таком фоне новая игра от id Software выглядит как нелепый цветастый казуальный шлак для тупых детей.

Красава, поддерживаю! Хорошая рецензия:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Outcaster сказал:

Ведь на таком фоне новая игра от id Software выглядит как нелепый цветастый казуальный шлак для тупых детей

Звучит как г-но тупого г-на. Дети, не ешьте г-но.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Outcaster сказал:

Ведь на таком фоне новая игра от id Software выглядит как нелепый цветастый казуальный шлак для тупых детей.

Моё почтение :clap:. Всё верно написано, только одна поправка, новая игра от id Software НЕ выглядит как нелепый цветастый казуальный шлак для тупых детей, она им и является! 

Изменено пользователем BVCK-1N-BLVCK
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух. помню свои эмоции которые я испытал пройдя эту игру на Н64. Можно сказать мне эта игра досталась сразу после выхода в США. помню запару как я искал мега-ключ что бы игра запустилась на моей европейской н64. Но оно того стоило. Лючший Дум как по мне. и даже не парить что вырезали ревенанта и мастермайнда с иконой греха. зато добавили матку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно кому сейчас будет нужно ЭТО, с механикой из каменного века, когда уже давно существуют отличные сорс порты, и сотни модов в разы интереснее оригинальных DooM, Heretic, Hexen?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, yurimail сказал:

ЭТО

Тем, кто играл в это в 90-тых. Люди будут использовать любую возможность вернуться “туда”:)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смог осилить.. И новый дум не цветастое шлаковое гавно, а очень даже хорошая игра.. 

Изменено пользователем Den110
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Den110 сказал:

Не смог осилить.. И новый дум не цветастое шлаковое гавно, а очень даже хорошая игра.. 

Тихо, тут староверы оргии придаются, не мешай.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, allyes сказал:

Тем, кто играл в это в 90-тых. Люди будут использовать любую возможность вернуться “туда”:)

Вряд ли это для того чтобы куда-то вернуться. Просто в этих играх “есть что-то”, за что люди их полюбили, и это что-то никуда не исчезло, оно продолжает в них жить. Некий опыт, впечатления, ощущения, история, интересное приключение, атмосфера, самобытность. При чём здесь прошлое? ) На мой взгляд, ностальгия играет здесь далеко не главную роль. Когда мы включаем старый фильм, будь то Звёздные войны или Индиана Джонс, мы хотим снова окунуться в ту историю, взглянуть на неё другими глазами. Посмотрев старую киношку ты не вернёшься в 80-е и 90-е, ты просто ещё раз посмотришь захватывающее, интересное кино, только и всего. Если я запущу первого Марио или Соника, то уж точно не для того чтобы попасть в детство. Я хочу снова погрузиться в мир этих игр, заново открыть его для себя, может быть потому что они мне по настоящему... нравятся.

3 часа назад, Hellson сказал:

Тихо, тут староверы оргии придаются, не мешай.

Ну вот, типичный хроношовинизм. Даже не знаю, что может быть глупее мысли о том, что всё лучшее и самое интересное происходит только здесь и сейчас, в твоё время, в настоящем. Пожалуй, только мысль об обратном. Позиция тех, кто с таким неуважением относится к прошлому, как бы сама себя компрометирует. Если прошлое дерьмо (или чем-то хуже), получается вся ваша прошлая жизнь, каждое прожитое мгновение точно такая же жиденькая коричневая субстанция. Жизнь ваших пожилых родственников, родителей — выходит, всё оно самое? Они ведь жили в те мохнатые годы — ну что они там видели, что понимали, правда? )) “Это мы, лучшие из людей потому что мчимся на встречу неизведанному, на острие летящей вперёд стрелы времени!” Частично, подобное отношение культивируется культурой потребления, частично это наши эгоистичные инстинкты. Рационального здесь 0, 0.

Изменено пользователем kalash49
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×