Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

СМИ: Capcom работает над римейком Resident Evil 4

Рекомендованные сообщения

184806-RE4PC-2.jpg

Игра выйдет в 2022 году, над ней уже два года работает студия M-Two.


По информации сайта VGC, Capcom дала зеленый свет римейку Resident Evil 4.

Игра выйдет в 2022 году, над ней уже два года работает студия M-Two. При этом ей помогает сама Capcom, а директор оригинальной игры Синдзи Миками выступит консультантом. До начала работы ему было предложено возглавить проект, но он отказался.

Resident Evil 4 — одна из самых высокооцененных и влиятельных игр в истории. В частности, она ввела моду на вид «из-за плеча» для шутеров от третьего лица.

184806-RE4PC-2.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Перепутал с пятой частью?

Нет. Пятая часть хоть и мало чем отличается от четвёртой даже в плане немыслимо убогого сюжета, но прошел с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классическое платье Ады и классическая юбка Эшли будут бонусами предварительного заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, james_sun сказал:

Верно и обратное — им ничего не мешает выпустить ремейк четвёртой части после ремейка второй. И это будет справедливо и логично. Многие поклонники классического Резидента не знакомы с этой игрой по указанным выше причинам. А в четверку сыграли уже все.

Хм, мне кажется вполне нормально выпускать друг за другом номерные части — нет? А уже потом остальное. Наверняка ведь сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Перепутал с пятой частью?

Перепутал с шестой частью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Faceless1992 сказал:

QTE, невозможность ходить при стрельбе, “удобнейшая” смена оружия.

Вот потому и хочется ремейк чтоб ощутить комфорт в этой игре) Обнова графики — даже не главное, хотя с новой я уже в предвкушении какая получится классная атмосфера. Хочу, чтоб как в 7ке :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN , справедливей выпускать то, что требует ремейка. РЕ4 его не требует, это вполне современная игра, ну разве что немножко устаревшая. В то время как Veronica устарела очень сильно и ей ремейк прямо-таки обязателен. Благо это не проходняк уровня Survivor. 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу фиг знает. Вроде игра и так ОК выглядит.… да и механика гейплейная разве что стрельбой на месте отличается. Лучше бы первую часть под 2-3 подогнали… хотя ХД издание было уже, да.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Перепутал с шестой частью?

После пятой уже пофиг.

Только что, ZwerPSF сказал:

Лучше бы первую часть под 2-3 подогнали…

Ремейк первой части идеален (по мне именно так и надо делать ремейки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я определенно чего-то не понимаю в жизни. Одни разрабы выпускали целую серию финалок, а перевод вдруг появился у парочки старых частей и к тому же портов с мобилок, да ещё в последней номерной полная, реально неплохая, озвучка, но 7-я без перевода. Другие зачем-то планируют ремейк того резидента, которому не то чтобы очень он нужен (я не так давно переигрывал в стиме - всё ок), при том что у них же под рукой есть ещё достаточно игр, на ремейки которых игроки поглядели бы своими кошельками. Реально не понимаю, но наверно им видней. Я ещё о ремейке fear effect мечтаю. И он то вроде как будет.  

А не, отбой, это походу не ремейк а так, чуток обновленная версия. Значит мечтаю дальше.

и о третьей части, чтобы два раза не ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, iWaNN сказал:

Вот потому и хочется ремейк чтоб ощутить комфорт в этой игре

И какой там у тебя дискомфорт? Где жмёт?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ZwerPSF сказал:

Лучше бы первую часть под 2-3 подогнали…

Вот этого тоже бы очень хотелось, да. И геймплей пободрее ремейкнуть.

49 минут назад, allyes сказал:

И какой там у тебя дискомфорт? Где жмёт?:)

Стрельба с места, трактористское управление прицелом, квиктайм экшоны. Я играл в самую первую, очень кривую версию 4ки, потому очень хочется перепройти ее с управлением от ремейка 2-3 где все практически идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN С управлением в 4-ке всё нормально (причём даже в самой первой версии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, iWaNN сказал:

Стрельба с места, трактористское управление прицелом,

Это хоррор , не надо шутанА:)

 

28 минут назад, iWaNN сказал:

квиктайм экшоны.

Ну сколько их там? Ну ведь совсем мало, не самая там основная механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes 4й резик — это чистокровный экшен и шутан. Какой еще хоррор? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, rainmind сказал:

@allyes 4й резик — это чистокровный экшен и шутан. 

Ага, оригинальные резики 1-3 тоже чистокровные экшены и шутаны.

14 минут назад, rainmind сказал:

Какой еще хоррор? о_О

Сурвайвол хоррор, посмотри на Деад Спейс — отличное развитие идей РЕ4, а не то что Капком стало лепить дальше (Екшены и шутаны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×