Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: The Council Episode 1 — The Mad Ones

Рекомендованные сообщения

154646-ss_06e0934db9177be3fbc9bb31ca6218

Остальные эпизоды можно приобрести со скидкой 70% до конца месяца.


Издательство Focus Home сделало первый эпизод адвенчуры The Council бесплатным на всех платформах: Steam, PS4 и Xbox One.

Остальные эпизоды можно приобрести со скидкой 70% до конца месяца.

События The Council происходят в 1793 году. Мы принимаем на себя роль члена тайного общества Луи де Рише, которого приглашает на свой частный остров, находящийся недалеко от берегов Англии, загадочный Лорд Мортимер. Там его ждут высокопоставленные гости, в том числе Наполеон Бонапарт и президент только образованных Соединенных Штатов Америки, Джордж Вашингтон. Но странность этого закрытого приема заключается не только в приглашенных гостях высокого ранга — на этом острове недавно пропала мать Рише.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас начал. Занятно, даже очень. Диалоги поставлены, сюжет интригует, атмосферно. Надо быстрее пройти пробник, пока всю игру отдают за 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, romka сказал:

Только сейчас начал. Занятно, даже очень. Диалоги поставлены, сюжет интригует, атмосферно. Надо быстрее пройти пробник, пока всю игру отдают за 300р.

1 эпизод вроде подарили) остальные да платит надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kantemir9000 сказал:

1 эпизод вроде подарили) остальные да платит надо

Ну? О чём и речь. Почитал отзывы. Первый эпизод считают шедевром. Второй и третий тоже хороши. Четвёртый уже с вопросами. Пятый скатывается во что-то не вменяемое. Хрен знает брать или нет. Начало уж слишком хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×