Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России закроют все кинотеатры и игровые клубы

Рекомендованные сообщения

001448-22222.jpg

Об этом говорится в постановлении правительства, опубликованном во вторник.


Правительство России поручило закрыть все кинотеатры, ночные клубы и развлекательные центры из-за продолжаюшего распространяться коронавируса COVID-19. Об этом говорится в постановлении, опубликованном во вторник.

Цитата

Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации:

  • приостановить деятельность ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат
  • и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений;
  • ввести запрет на курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и в иных аналогичных объектах.
  • Роспотребнадзору совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации осуществлять контроль за соблюдением указанных ограничений (в случае их введения).

— из постановления

Ранее Минкультуры выпустила рекомендацию кинотеатрам приостановить работу с 23 марта.

001448-22222.jpg

На утро 24 марта в России число зараженных достигло 495 человек, оперативную информацию можно отслеживать на специально созданном сайте.

В мире же их уже 415 тысяч — на сто тысяч больше, чем три дня назад. Число смертей достигло 18 тысяч, из них почти 7 тысяч — в Италии. На графике видно, что число зараженных растет все более быстрыми темпами.

001328-123.jpg

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да задрал уже этот карантин. Завтра будем маски самодельные делать, без них в четверг уже не пустят в аптеки и магазины. И транспорт в городе полностью хотят остановить. Ну а что поделать...

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато у нас 0 заболевших! И вообще всё так зашибенно, что РФ с Украиной перестали вообще выпускать людей из нашего загончика.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, demortius сказал:

Зато у нас 0 заболевших! И вообще всё так зашибенно, что РФ с Украиной перестали вообще выпускать людей из нашего загончика.

В Украине как бы есть заболевшие и есть уже летальные исходы, а из загончиков не выпускают в половине европейских стран и в Америке. Так, для справки. Хотя может я просто не вкурил смысл твоего поста, хз. Но держу в курсе, если что.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Frost-Nick сказал:

Завтра будем маски самодельные делать

Лучше купить у Razer, фирменные :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Frost-Nick said:

Да задрал уже этот карантин. Завтра будем маски самодельные делать, без них в четверг уже не пустят в аптеки и магазины. И транспорт в городе полностью хотят остановить. Ну а что поделать...

Эт где такое счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, LordAntony сказал:

Эт где такое счастье?

Предположительно такое будет в Москве через неделю. Скриньте коммент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перелеты бы сначала закрыли, совсем чтоле не играли в Plague Inc?

Там кстати амерекано танки подвезли к пшенице, говорят мол репетируют :)

Изменено пользователем Schwifty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, demortius сказал:

Зато у нас 0 заболевших

Многие уже давно переболели и даже не заметили :laugh:

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, CyberBear сказал:

Многие уже давно переболели и даже не заметили :laugh:

...но страшилок нагнать то сам Бог велел!

Ибо, как известно, кому Война, а кому Мать родна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, IMHOUser сказал:

...но страшилок нагнать то сам Бог велел!

Ибо, как известно, кому Война, а кому Мать родна. 

И тут Путин виноват? И в Италии он начередил? И в Китае? УУУ мировое зло жить не дает. Еще и работников кому за 65 отправил с завтрашнего дня до 14 апреля по домам с полной заработной платой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Zoltonec сказал:

Еще и работников кому за 65 отправил с завтрашнего дня до 14 апреля по домам с полной заработной платой!

Я ХЗ, у кого там сохранение зарплаты, но жене порезали зарплату, ибо на дистанционном сейчас, а теще просто сказали: “….или увольняйся, или работай дальше!” Она у меня, кстати, медработник.

Сам я продолжаю работать в стандартном порядке, ибо мой тип профессии не подлежит дистанциоке, и собственно наплевать, заболею я этим страшным короновипусом, или нет, или уже переболел, но не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, IMHOUser сказал:

Сам я продолжаю работать в стандартном порядке, ибо мой тип профессии не подлежит дистанциоке, и собственно наплевать, заболею я этим страшным короновипусом, или нет, или уже переболел, но не заметил.

можешь попробовать полечиться водкой, как советовал Лукашенко.)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.
      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.

      В. Путин в срок до 30 мая 2024 года требует:
      разработать и реализовать меры поддержки российских игровых сервисов и российского игрового рынка в целом; классифицировать видеоигры с учетом способа их распространения, формата и контента; организовать мониторинг и контроль контента в видеоиграх на соответствие законам об информации, информационных технологиях и защите информации; организовать мониторинг и учет финансовых операций в видеоиграх, разработанных иностранными компаниями (если права на игры не переданы российским юрлицам). Для этого нужно создать Единый регулятор азартных игр.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×